Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от HighHope Посмотреть сообщение
    Сдаю в Москве SI. Первый раз! Кто уже сдавал там, ребята, хотелось бы услышать ваши отзывы...
    В Москве два экзаменационных центра - ВКС и SI, уточните хоть, где сдаете
    А что касается отзывов, то вопспользуйтесь поиском, на форуме куча инфы по центрам, зачем повторяться-то лишний раз

    Comment


    • #47
      Сообщение от HighHope Посмотреть сообщение
      Сдаю в Москве SI. Первый раз! Кто уже сдавал там, ребята, хотелось бы услышать ваши отзывы...
      SI - отличнейший центр! он получил звание лучшего IELTS центра в мире )
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • #48
        Не могу определиться, где сдавать в Москве или Владивостоке (оба SI). По цене поездки затраты одинаковы.

        С одной стороны, в Москве уже "протоптана тропа" неоднократно, все так знакомо и привычно. Аэропорт- Измайлово- Щипок- Аэропорт. Условия в Москве очень и очень хорошие, если не лучшие. Но Владивосток ближе, и знакомых хотелось бы повидать. Кто-нибудь из присутствующих сдавал во владивостокском SI. Как там с аккустикой, как рассаживают на места и отношение персонала к сдающимся?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Kamchedalochka Посмотреть сообщение
          Не могу определиться, где сдавать в Москве или Владивостоке (оба SI). По цене поездки затраты одинаковы.

          С одной стороны, в Москве уже "протоптана тропа" неоднократно, все так знакомо и привычно. Аэропорт- Измайлово- Щипок- Аэропорт. Условия в Москве очень и очень хорошие, если не лучшие. Но Владивосток ближе, и знакомых хотелось бы повидать. Кто-нибудь из присутствующих сдавал во владивостокском SI. Как там с аккустикой, как рассаживают на места и отношение персонала к сдающимся?
          Я тоже хотела совместить полезное с приятным - сдачу экзамена и литтл отпуск - и съездить в Португалию, но потом поняла, что мне нужна полная и абсолютная концентрация на экзамене, а все остальное будет только отвлекать (друзья, встречи и т.д.). Это стало одной из причин, почему я туда не поехала.
          Решать, конечно, Вам, но given opportunity to choose, I would prefer Moscow.

          Comment


          • #50
            Это просто офигенно, пришли результаты аппеляции за 9 июня, 09/06/2012 IELTS - L8.5, R7.0, W6.0, S6.5 превращается в L8.5, R7.0, W7.0, S7.0. Уууухуууу
            Наконец то этот кошмар закончился.
            Всем удачи, у вас все получится!
            24/04/12 IEA Electronics Engineer
            09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
            10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

            Comment


            • #51
              zar, ничего себе, поздравляю. 1.5 балла в двух модулях это конечно редкость. передавайте привет приниимающему центру

              Comment


              • #52
                Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                Я тоже хотела совместить полезное с приятным - сдачу экзамена и литтл отпуск - и съездить в Португалию, но потом поняла, что мне нужна полная и абсолютная концентрация на экзамене, а все остальное будет только отвлекать (друзья, встречи и т.д.). Это стало одной из причин, почему я туда не поехала.
                Решать, конечно, Вам, но given opportunity to choose, I would prefer Moscow.
                да, наверно, вы правы )) Это не тот случай, когда стоит совмещать приятное с полезным, поэтому тоже склоняюсь больше к Москве.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                  zar, ничего себе, поздравляю. 1.5 балла в двух модулях это конечно редкость. передавайте привет приниимающему центру
                  Спасибо Передам, если бы сразу получил эти оценки, может уже и в Австралии был бы А вообще все только начинается
                  24/04/12 IEA Electronics Engineer
                  09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                  10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                    Это просто офигенно, пришли результаты аппеляции за 9 июня, 09/06/2012 IELTS - L8.5, R7.0, W6.0, S6.5 превращается в L8.5, R7.0, W7.0, S7.0. Уууухуууу
                    Наконец то этот кошмар закончился.
                    Всем удачи, у вас все получится!
                    отлично! прям вообще круто, рад за тебя )
                    Уф! больше не сдаю IELTS )

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                      отлично! прям вообще круто, рад за тебя )
                      Ага и я рад Уачи на экзамене!
                      24/04/12 IEA Electronics Engineer
                      09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                      10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                      Comment


                      • #56
                        Сдаю в Екатеринбурге, потому что в Тюмени экзамен отменили. Первый раз в первый класс, очень волнуюсь)) Всем удачи!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                          L8.5, R7.0, W6.0, S6.5 превращается в L8.5, R7.0, W7.0, S7.0. Уууухуууу
                          Наконец то этот кошмар закончился.
                          Супер!!! Поздравляю!!! Еще один этап пройден!
                          ICAA: Management Accountant 12.08.13
                          EOI 19.03.2014 Invitation to apply 24.03.2014
                          Visa lodged 17.05.2014 CO 10.06.2014
                          eMedical 04.07.2014

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Mari_I Посмотреть сообщение
                            Супер!!! Поздравляю!!! Еще один этап пройден!
                            Спасибо
                            24/04/12 IEA Electronics Engineer
                            09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                            10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                            Comment


                            • #59
                              Вчера прислали IELTS Curriculum. Спикинг 18го в 11.00.

                              Comment


                              • #60
                                мне с мужем назначили на тот же день сразу после первых трех модулей.
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X