Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сдаю 22-го в Киеве, SI, первый раз

    Comment


    • #62
      Сообщение от Olia2012 Посмотреть сообщение
      Сдаю 22-го в Киеве, SI, первый раз
      а вам присылали уже уведомление о месте проведения экзамена?

      Comment


      • #63
        Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
        а вам присылали уже уведомление о месте проведения экзамена?
        Сдаю там же, уведомление обычно за неделю приходит, может даже в понедельник. Знаю что в этот раз будут принимать не там где обычно.

        Comment


        • #64
          Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
          а вам присылали уже уведомление о месте проведения экзамена?
          Еще нет, думала завтра перезвонить и уточнить

          Comment


          • #65
            Прислали расписание, устная часть 22 сентября в 16:00.
            Кстати, это странно, но в этот раз письменная часть в Екатеринбурге тоже проводится не там, где обычно. Раньше всегда принимали на Антона Валека 12, в читальном зале библиотеки (!), что само по себе идиотизм невероятный. В этот раз принимают на Радищева 51, и слава богу, что это не библиотека. Кто сдает в Екб не в первый раз, будьте внимательны, а то приедете по старому адресу

            Comment


            • #66
              Divo, это у вас устная часть в 16:00, меня вообще на 19:40 отодвинули, чтобы экзаменатор был уставшим и злым, видимо))
              А в эту ДЮСШ по шахматам, надеюсь, мы все поместимся

              Comment


              • #67
                Получила письмо, спикинг - в пятницу 21-го, а письменная часть - 22-го в гостинице Русь...

                Comment


                • #68
                  SI Киев,


                  This is to confirm your registration for sitting the IELTS Test on the 22nd of September (Saturday) 2012 at: Hospytalna
                  Str. 4, Hotel "Rus", Conference Hall , Kiev # metro Palats Sportu







                  спикинг назначили Speaking 22/09/2012 13:50
                  Last edited by kresh; 15.09.2012, 00:13.

                  Comment


                  • #69
                    супер у меня хостел на станции метро Л.Толстого ... совсем рядом с местом проведения экзамена

                    Comment


                    • #70
                      слушайте , экзамен в 12-30 заканчивается, спикинг начинается в 13-50 ... реально вообще добраться до спикинга к 13-30 ?

                      карты гугл рулят == время в пути 9 минут====
                      Last edited by kresh; 14.09.2012, 22:15.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
                        реально вообще добраться до спикинга к 13-30 ?
                        да, там рядом совсем

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от MeowMio Посмотреть сообщение
                          Divo, это у вас устная часть в 16:00, меня вообще на 19:40 отодвинули, чтобы экзаменатор был уставшим и злым, видимо))
                          А в эту ДЮСШ по шахматам, надеюсь, мы все поместимся
                          Не волнуйтесь, мне кажется, что экзаменаторов в психологическом плане к этому готовят, чтобы сохранять настрой и работоспособность до последнего клиента. В прошлый раз в Екб у меня принимала Зара, она была очень дружелюбна, хотя я и сдавала то ли в 5, то ли в 6 вечера. Кстати, рекомендую приехать не за 30 минут, а пораньше, потому что очередь движется быстрее, чем предполагается и, судя по моему опыту, большое количество времени у экзаменатора уходит не на сам прием экзамена, а на ожидание студентов.

                          Удачи!

                          Comment


                          • #73
                            Блин, меня этот экзамен скоро в неврастеника превратит По крайней мере, мне теперь регулярно снятся сны, что я не уложилась по времени и не дописала ридинг или райтинг. Ужас! Скорее бы отмучаться...

                            Comment


                            • #74
                              Divo, спасибо, что предупредили)) А я уж по Меге болтаться собиралась всё это время между письменной и устной частью.
                              Про сны - аналогично, часто просыпаюсь в ужасе.
                              У меня это ещё первый опыт сдачи, что добавляет ужаса и нервозности.. Не знаю, чего ждать и на что надеяться..
                              Удачи нам всем!

                              Comment


                              • #75
                                Divo, Здравствуйте
                                К сожалению, не могу написать в личку (не хватает сообщений), поэтому спрошу здесь.

                                Я тоже из Челябинска и буду сдавать IELTS в Екатеринбурге 22го. Вы туда случайно не на своем автотранспорте добираетесь? Могу разделить бензин если есть свободное место.

                                Comment

                                Working...
                                X