Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдавал IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
    Спикинг и райтинг на IELTS это сплошной лохотрон, плюс/минус балл для экзаменаторов это норма, к сожалению.
    Вам сюда: http://www.gday.ru/forum/ielts/19276...%ED%FF%EA.html
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Да, интересно. Теоретически, оценка должна быть либо ниже где-то на полбалла, либо выше где-то на полбалла или балл.
      Ниже 6ти не будет.
      Если убрать бритишей из этого всего - 7ка стабильная выходит. Плюс занималась с одним из экзаменаторов, тот подтвердил, что 7ка.
      В общем в след. четверг узнаем результаты.

      Comment


      • Сообщение от Wolv66 Посмотреть сообщение
        Ниже 6ти не будет.
        Если убрать бритишей из этого всего - 7ка стабильная выходит. Плюс занималась с одним из экзаменаторов, тот подтвердил, что 7ка.
        В общем в след. четверг узнаем результаты.
        A если убрать небритишей, то выходит стабильная 6-ка! И американца не забудьте убрать

        Какое интересное у вас 'убирание'!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Мне уже сюда не надо, к счастью. Стараюсь забыть свои ...дцать попыток сдачи как страшный сон
          08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
          https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

          Comment


          • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
            Мне уже сюда не надо, к счастью. Стараюсь забыть свои ...дцать попыток сдачи как страшный сон
            A могли бы вполне ограничиться 2мя или 3мя в крайнем случае.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              A если убрать небритишей, то выходит стабильная 6-ка! И американца не забудьте убрать

              Какое интересное у вас 'убирание'!
              Я выше писал, что это первая сдача была. Там косяков было море, один только уход в лютый оффтоп снизил баллы ощутимо.
              Я понимаю что вы тут завсегдатаи самые вумные, но через неделю посмотрим по итогу стоило этих надменных британцев "убирать" или же нет.

              Comment


              • Сообщение от Wolv66 Посмотреть сообщение
                Я выше писал, что это первая сдача была. Там косяков было море, один только уход в лютый оффтоп снизил баллы ощутимо.
                Я понимаю что вы тут завсегдатаи самые вумные, но через неделю посмотрим по итогу стоило этих надменных британцев "убирать" или же нет.
                Вы глубоко ошибаетесь: мы самые вглупые. Вместе с втупыми британцами, которые эту страну построили. Учту. Спасибо, что указали.
                Last edited by Maimiti_Isabella; 15.11.2017, 20:24.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  A могли бы вполне ограничиться 2мя или 3мя в крайнем случае.
                  Сомневаюсь, мои неудачи - их деньги и непрозрачная система оценки райтинга/спикинга тоже вносит свой вклад.

                  Мне после апелляции подняли спикинг на целый балл с 6.5 до 7.5, как можно так ошибаться в оценке. Причем после систематического выноса им мозга вернули деньги и за апелляцию и за сам экзамен.

                  Только отсюда можно заключить IELTS - шарашкина контора по сбиванию денег с желающих иммигрировать или учиться за границей.

                  Зачем нужно разделение на академик/Дженерал? Почему сданный академик не засчитывают при иммиграции и наоборот? Различия в тесте ведь минимальны.
                  08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
                  https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

                  Comment


                  • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
                    Сомневаюсь, мои неудачи - их деньги и непрозрачная система оценки райтинга/спикинга тоже вносит свой вклад.

                    Мне после апелляции подняли спикинг на целый балл с 6.5 до 7.5, как можно так ошибаться в оценке. Причем после систематического выноса им мозга вернули деньги и за апелляцию и за сам экзамен.

                    Только отсюда можно заключить IELTS - шарашкина контора по сбиванию денег с желающих иммигрировать или учиться за границей.
                    Вам сюда: IELTS - поганый разводняк???

                    Зачем нужно разделение на академик/Дженерал? Почему сданный академик не засчитывают при иммиграции и наоборот? Различия в тесте ведь минимальны.
                    Eh????
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 16.11.2017, 15:47.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • В общем, сходил на экзамен в SI в Москве, принести свой карандаш действительно было нельзя, но на каждом столе лежали обычный карандаш, механический и ластик. Механическим лично мне было писать неудобно, потому что он был с грифелем 0,5 мм, а я уже привык к 0,7-0,9, и этот грифель у меня постоянно ломался от сильного нажатия.

                      Но в целом ораганизация экзамена мне понравилось, были большие часы, которые показавали время до конца каждой части экзамена, а на лисенинге был довольно громкий звук, хотя наушники были бы получше, конечно.

                      Comment


                      • Сообщение от 19-2000 Посмотреть сообщение
                        В общем, сходил на экзамен в SI в Москве, принести свой карандаш действительно было нельзя, но на каждом столе лежали обычный карандаш, механический и ластик. Механическим лично мне было писать неудобно, потому что он был с грифелем 0,5 мм, а я уже привык к 0,7-0,9, и этот грифель у меня постоянно ломался от сильного нажатия.

                        Но в целом ораганизация экзамена мне понравилось, были большие часы, которые показавали время до конца каждой части экзамена, а на лисенинге был довольно громкий звук, хотя наушники были бы получше, конечно.
                        Судя по всему, сдавали в гостинице "Альфа". Из своего опыта сдачи экзамена скажу, что звук там иногда глючит, т.е. часть колонок, встроенных в потолок, отключаются. Впрочем, на замечания руководители экзамена не реагируют.

                        Comment


                        • Скажите, на райтинге дают листки-черновики?

                          Comment


                          • Сообщение от Lyon'ka Посмотреть сообщение
                            Скажите, на райтинге дают листки-черновики?
                            Насколько я знаю, нет. Мне не давали тоже. Писал карандашом, т.к. ручек не давали (карандаши сами давали). Если что можно ластиком стирать и исправлять )

                            Comment


                            • Сообщение от Lyon'ka Посмотреть сообщение
                              Скажите, на райтинге дают листки-черновики?
                              Нет. У Вас будет только лист с заданием, на котором можно делать пометки и что-то записывать.

                              Comment


                              • Сообщение от Lyon'ka Посмотреть сообщение
                                Скажите, на райтинге дают листки-черновики?
                                Я так понял ты еще не сдавал ни разу. По опыту скажу когда дают старт большинство выглядит примерно вот так

                                https://www.youtube.com/watch?v=ow-DINqR464

                                И поверь мне так уже не до черновика.

                                Comment

                                Working...
                                X