Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уволили, нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    как на мой взгляд так проще новую работу найти чем с центерлинком общаться
    Три ляма народу так или иначе сидят на пособии включая ЖопКипер.

    А тут ты такой.Фей.Правдоруб.

    Новую Работу проще.Ага.Прям два раза.

    Comment


    • Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
      Три ляма народу так или иначе сидят на пособии включая ЖопКипер.

      А тут ты такой.Фей.Правдоруб.

      Новую Работу проще.Ага.Прям два раза.
      жопкипер платят эмплоеру чтобы он удерживал работников и не увольнял, пока его бизнес не генерирует денег.

      а большинство сидящих на пособии делятся на три категории:
      1) те кто не могут работать по медицинским причинам(реальным, а не симулируемым)
      2) те кто учится
      3) те кто работать в принципе не хотят

      и если с первыми двумя вопросов нет, то третьих надо вывозить на фермы фрукты собирать чтобы отрабатывали свое пособие.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        а большинство сидящих на пособии делятся на три категории: 1) те кто не могут работать по медицинским причинам(реальным, а не симулируемым) 2) те кто учится 3) те кто работать в принципе не хотят
        я первые лет 5 всегда с таким искреннем сочувствием проходила мимо здания центрелинка, я по наивности думала, что это только для тех кого вы написали в категории один.
        даже в мыслях не было обратиться, хотя уж health concession card мне тогда точно положен был. один раз денег не было на следующий месяц на аренду и с работы уволили...дак искала новую, про центрелинк думала что "для тех кто в истиной нужде"..

        потом когда выросла, удивилась сильно, о людях многое поняла....категория 3 явно больше по численности чем две первые

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          жопкипер платят эмплоеру чтобы он удерживал работников и не увольнял, пока его бизнес не генерирует денег.

          а большинство сидящих на пособии делятся на три категории:
          1) те кто не могут работать по медицинским причинам(реальным, а не симулируемым)
          2) те кто учится
          3) те кто работать в принципе не хотят

          и если с первыми двумя вопросов нет, то третьих надо вывозить на фермы фрукты собирать чтобы отрабатывали свое пособие.
          Принцыпы,Парамоша,такая весчь.Скользкая. я бы сказал Склизкая.

          Вот возмем тебя.Допустим ты вылетаешь с работы.К томуже реальный вариант по тому что в АУ происходит.И этой работы больше нет.или мало.Толпы таких как ты сидят и глазами вращают.

          Но есть два варианта.

          1. Цесть жопом на Центролинк.Ходит два раза в неделю к ЖопПровайдеру.Курить марихуану на балконе и бить баклуши.

          2. Поехать на плантации.Собирать там апельсины по жаре.Жить в каком то гавне.Питаясь этим же. Деньги не на много больше Центролинковских.

          Ты что выберешь?

          Comment


          • Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
            Принцыпы,Парамоша,такая весчь.Скользкая. я бы сказал Склизкая.

            Вот возмем тебя.Допустим ты вылетаешь с работы.К томуже реальный вариант по тому что в АУ происходит.И этой работы больше нет.или мало.Толпы таких как ты сидят и глазами вращают.

            Но есть два варианта.

            1. Цесть жопом на Центролинк.Ходит два раза в неделю к ЖопПровайдеру.Курить марихуану на балконе и бить баклуши.

            2. Поехать на плантации.Собирать там апельсины по жаре.Жить в каком то гавне.Питаясь этим же. Деньги не на много больше Центролинковских.

            Ты что выберешь?
            выберу третий вариант. найду работу на которой платят больше центролинковских

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              выберу третий вариант. найду работу на которой платят больше центролинковских
              Да. Да.

              В нищей неразвитой и трясущейся от схлопывающихся пузырей стране только третий вариант. Точно.

              Ты хоть понимаешь что уже через год Австралия будет другой. И ты мож быть не там где ты есть сейчас.

              Comment


              • Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
                Да. Да.

                В нищей неразвитой и трясущейся от схлопывающихся пузырей стране только третий вариант. Точно.

                Ты хоть понимаешь что уже через год Австралия будет другой. И ты мож быть не там где ты есть сейчас.
                ну мне вот контракт на год продлили вчера. через год значит и поговорим на эту тему.

                ты в свои рассуждениях не учитываешь того что работу делать все равно кому то нужно. да, жир лишний пообрезают. а вот жир ты или мясо уже зависит от тебя самого.

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  ну мне вот контракт на год продлили вчера. через год значит и поговорим на эту тему.
                  Контракт могут и разорвать, твоего мнения даже не спросят.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Контракт могут и разорвать, твоего мнения даже не спросят.
                    У тебя его и не было никогда поди, просто в блэк листе пожизненно?

                    Comment


                    • Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение

                      я первые лет 5 всегда с таким искреннем сочувствием проходила мимо здания центрелинка, я по наивности думала, что это только для тех кого вы написали в категории один.
                      даже в мыслях не было обратиться, хотя уж health concession card мне тогда точно положен был. один раз денег не было на следующий месяц на аренду и с работы уволили, благо заработок с бонусов космолот https://kosmolots.in.ua/ остался ...дак искала новую, про центрелинк думала что "для тех кто в истиной нужде"..

                      потом когда выросла, удивилась сильно, о людях многое поняла....категория 3 явно больше по численности чем две первые
                      Как говорится- мудрец учится на чужих ошибках, я в свое время почти такой же вывод сделал, после того как мой товарищ на эти грабли натыкался.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение

                        Контракт могут и разорвать, твоего мнения даже не спросят.
                        С перманента тоже могут уволить твоего мнения не спросив. Нотис период одинаковый

                        Comment

                        Working...
                        X