Объявление

Collapse
No announcement yet.

Альтернативы Ebay

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кроме того, они, похоже, спи3Dили мой рефанд.
    Вчера я получил рефанд $12. После этого заплатил $40. С банковского счёта списали $40. Баланс на Paypal $0. Начисления на карту $12 не было.
    Last edited by hekot; 03.08.2016, 10:46.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Я сейчас только сделал покупку на ebay $40. Нажал купить-подтвердить и всё. Товар оплачен. Никаких редиректов на пейпел, никаких паролей. Пейпеловский чек об оплате пришёл на имейло.

      Зашёл на пейпеловский сайт. Последняя транзакция на $40 есть.

      "Оплата товаров стала ещё удобнее"?
      Я угадал

      Thank you for getting back to us about this concern. I am happy to help you with this.

      You are experiencing the new and faster eBay checkout where the system remembers you PayPal credentials. This is a new eBay site update when it comes to paying items. If you are not comfortable with this, you may opt out by doing the following steps.

      1. Got to "My eBay"
      2. Click the Account Tab
      3. Select "Personal information"
      4. Scroll down to "Financial Information."
      5. Click "remove".
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Кроме того, они, похоже, спи3Dили мой рефанд.
        Вчера я получил рефанд $12. После этого заплатил $40. С банковского счёта списали $40. Баланс на Paypal $0. Начисления на карту $12 не было.
        Смотри историю транзакций, там должно быть все отражено. Если нет и есть письмо-подтвержение, то можно позвонить им и пообщаться. Из моего опыта они достаточно отзывчивые.
        А на карту и не будет начислений, так как эти деньги должны оставаться на балансе PayPal, но ты их можешь вывести на карту.

        Comment


        • Есть и письмо, и в истории.
          После рефанда баланс был +12.
          После покупки на 40 баксов стал 0.
          С карты списали 40 (не 28 ).
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            А на карту и не будет начислений
            Кстати, нет. 20 мая (пятница) я отменил оплаченный заказ. Деньги верулись именно на карту 24 мая (вторник).
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Есть и письмо, и в истории.
              После рефанда баланс был +12.
              После покупки на 40 баксов стал 0.
              С карты списали 40 (не 28 ).
              Ну тогда звонить им надо или письмо написать. Обычно при частичной оплате с баланса все написано правильно и расчеты тоже правильные. Тебе не повезло видимо...

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Кстати, нет. 20 мая (пятница) я отменил оплаченный заказ. Деньги верулись именно на карту 24 мая (вторник).
                Видимо зависит от условий, что за транзакция и какая.
                Мне рефанд частичный делал продавец: деньги на балансе PayPal остались.

                Comment


                • Я им утром уже написал. Правда, я ещё ни разу от ПП ответа не получал. Подождём, что дальше будет.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Я им утром уже написал. Правда, я ещё ни разу от ПП ответа не получал. Подождём, что дальше будет.
                    Ну позвони им по телефону тогда и вживую поговори.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Ну позвони им по телефону тогда и вживую поговори.
                      Неужели до них можно дозвониться? Я правда пыталась только один раз, но провисев на телефоне 40 минут, я сдалась. Больше желания им звонить не возникает.

                      Comment


                      • Сообщение от hohoho Посмотреть сообщение
                        Неужели до них можно дозвониться? Я правда пыталась только один раз, но провисев на телефоне 40 минут, я сдалась. Больше желания им звонить не возникает.
                        У меня не сложилось впечатление что до них сложно дозвониться. Возможно повезло или не повезло (смотря кому).

                        Comment


                        • Денежки вернулись на банковский счёт.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Вот видишь что крест животворящий делает.

                            Comment


                            • Интересно, хотя возможно что это просто сегодяншний bug, но теперь нельзя на ебее покупать несколько вещей от одного продавца и попросить его скомбинировать доставку. Раньше кликаешь на Buy It Now для одного товара, потом делаешь это для другого и третьего и все они добавляются в одну "корзину"(не shopping cart которая) и потом можно запросить у продаца послать все вместе и оплатить одну доставку.

                              Сегодня решил купить коробки у своего старого поставщика, в целом девять items.
                              Нажимаю купить первый item, потом делаю тоже со вторым, а на странице чекаута только видно последний купленный. Т.е. сколько я раз не кликал на каждый так только последний там и видно. Причем items реально не покупаются, в purchase history их нет.

                              Попробовал тогда через новую ебеевскую шоппинг карт, она мне сразу не нравилась как они ее сделали, потому что там не было Request Total вообще вначале. Теперь эта функция там есть, но добавив все 9 items я обнаружил что я не могу сделать Request Total потому что ebay считает что я уже получил дискуант(у продавца офер "купи два items и получи 5% скидку со второй) Т.е. ebay на Request Total кнопке пишет "Тебе дали уже дискаунт-иди в ж..." Тот дискаунт был аж $5 с ордера в более чем $300, а вот доставка больше $50 причем это только для 5 их девяти, остальные четыре шли с free postage и он в их ценах тоже был. Получалось что доставка под $90 почти.

                              Так 5 процентов мне дали со стоимости каждого второго товара, а я хочу combine postage. Я покупал у этого продавца много раз и в больщих количествах с доставка под $40
                              Позвонил в ebay и парень считает что это просто баг сегодня что не работает через Buy It Now. У них баг, а я плати лишние $50 Гламурно!

                              Надеюсь что это и правда баг, и я парню из суппорта объяснил что если не заработает обратно покупка multiple items c Buy It Now или они не перестанут покупателям диктовать в своей shopping cart когда они могут запращивать total или нет, то я лично буду соверщать эти покупки через сайт продавца вне ebay, а они будут терять на своих fees.

                              Comment


                              • пару дней назад начался глюк - при попытке открыть "сообщения" выбрасывает в немецкий или французский ебай, с просьбой заново залогиниться.

                                Основное окно остается австралийским.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X