Объявление

Collapse
No announcement yet.

Домики в 2021 году

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
    Солдаты, подвёргшиеся избыточному и продолжительному стрессовому воздействию, страдают от "пост-травматического стрессового заболевания" (Post-Traumatic Stress Disorder). Оно отличается тем, что человек как бы смотрит вдаль, не видя тебя. В этот момент, к нему приходит воспоминание о дистрессовом событии. Вот тут фотография мужика до ВОВ и после,ВВ  https://rarehistoricalphotos.com/evg...tev-1941-1945/

    Я думаю, что когда рынок недвижимости начнёт падать и правительство начнёт смягчать падение, то травмирующий стресс на инвесторов и владельцев с моргиджами растянется на несколько лет. Они заработают себе PTSD.
    ВВ 
    Если ты внимательно прочитаешь собственную ссылку, то найдешь, что мужик попал в концентрационный лагерь, где жил у ужасных условиях, там даже крыши укрыться от дождя не хватало на всех.В  Я думаю, что моргидж и даже банкротство ни в какое сравнение не идут с тем, через что он прошел.В 
    В 

    Comment


    • В общем так, начитавшись постов топик стартера, я понял, что несу на плечах очень тяжелую, но благородную миссию: сдавая жилье пятерым тенантам, я помогаю им дождаться обвала в комфортных условияхВ  (не в шалаше).В  Когда обвал наступит, они скупят всю мою недвигу за копейки, и ведь с.ки даже спасибо неВ  скажут!В  В 

      Comment


      • Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
        Вот тут поместили в реддите выдержку из твиттера (на английском языке):

        -- Я жду дня, когда мы осознаем, что "средний класс" не существует. Заместо, имеется некоторая воображаемая прослойка, заполненная людьми по уши в долгах, которые пытаются доказать, что они не бедные.
        -- Все думают, что они -- средний класс -- до тех пор, пока они не потеряют работу.В

        https://i.redd.it/t607gblyq7v61.jpg
        В
        Игорян, как всегда, прав. Согласно повторяющимся мыслям во всех книгах "как сделать себя богатым" - так и есть, прослойка, заполненная людьми по уши в долгах - финансирует богатых и их корпорации.
        И на корпорации работают лучшие умы, чтобы влить в прослойку еще больше долгов

        Comment


        • по теме.

          Я в прошлом году на волне развивающего ковида и связанной с ней паникой, снегошиировал 15% снижения на рент. Вместе с остальными плюшками, полученными от лендлорда, цена за домик оказалось весьма вкусной. Удобненько прожили 10 месяцев, осталось еще 2. Вроде щас рент вверх пошел - я было подумал, что лендлорд попытается вернуть размер оплаты за дом взад, ан нет - пришло предложение продлить еще на год по той же цене.
          Предложение то мне нравиться, склонен его принять. Но в чем же подвох, почему не подняли, почему пытаются залочить контракт настолько рано? что они знают того, чего не знаю я и не могу уловить из читаемых источникам по трендам недвижимости?

          Comment


          • Скорее всего то что ему выгодней продолжать брать на 15% меньше чем искать нового тенантаВВ 

            Comment


            • Взято из соседней темы:

              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Инвестмент это не только прибыль ничего не делая, но и сопутствующие риски
              за исключением инвестиции в недвижимость ? «Росло и всегда будет расти» ? Или же, это В — не инвестиция ?



              В 

              Comment


              • Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
                Взято из соседней темы:



                за исключением инвестиции в недвижимость ? «Росло и всегда будет расти» ? Или же, это ВВ — не инвестиция ?



                ВВ 
                С чего ты взял что инвестиции в недвижимость не несут в себе рисков?

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  С чего ты взял что инвестиции в недвижимость не несут в себе рисков?
                  Ну а как же ? Разве не ты говорил, что стоимость акций может упасть до нуля, а недвижимость никогда до нуля не упадёт, потому что за ней стоят реальные кирпичи ?

                  Comment


                  • Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

                    Ну а как же ? Разве не ты говорил, что стоимость акций может упасть до нуля, а недвижимость никогда до нуля не упадёт, потому что за ней стоят реальные кирпичи ?
                    ну так это всего лишь означает что нет риска падения стоимости недвижимости до нуля. это не означает что вообще никаких рисков нет. я удивляюсь как с таким отношением к риск менеджменту вы вообще заикаетесь об инвестициях.

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      ну так это всего лишь означает что нет риска падения стоимости недвижимости до нуля. это не означает что вообще никаких рисков нет. я удивляюсь как с таким отношением к риск менеджменту вы вообще заикаетесь об инвестициях.
                      Хорошо. Так и запишем: "Стоимость недвижимости не может упасть до нуля, но твоя эквити в недвижимости -- может".
                      В 

                      Comment


                      • От падения эквити ниже нуля есть митигейшн - выплатить дом

                        Comment


                        • Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

                          Хорошо. Так и запишем: "Стоимость недвижимости не может упасть до нуля, но твоя эквити в недвижимости -- может".
                          ВВ 
                          Игорян, в Минске есть радужный микрорайон, считай rainbow suburb, говорят место престижное, простые белорусы не могут купить себе там квадрат, бери там.

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            Скорее всего то что ему выгодней продолжать брать на 15% меньше чем искать нового тенантаВВВ 
                            В прошлый раз неплохо понегошиировали. Интересный эспириенс

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                              В прошлый раз неплохо понегошиировали. Интересный эспириенс
                              Ну, может, вы заехали по повышенной цене, а сейчас цена пришла в баланс с рынком ?В 

                              Comment


                              • Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

                                Ну, может, вы заехали по повышенной цене, а сейчас цена пришла в баланс с рынком ?ВВ 
                                Это нет))) тут все хорошо!

                                Comment

                                Working...
                                X