Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    в этом будущем обезьяны не будутВВВ миллионами убивать друг друга на дорогах, все такие выебистые за рулем герои пока горе не случится ага

    особенно молодые старые и бухие обезьянки любят мочить друг дружка

    и да мне нах не упало терять за рулем пару часов в день и быть с замученым от трафика литсом, особенно по утрам, я лучше бы посидел на заднем сиденье и занимался б своими делами
    Только это будет не твой выбор, а за тебя всеВ  решат. Ты будешь только платить

    Comment


    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
      я потерялся вообще, электрик бронко пока только в будущем о каких отгружениях ты говоришь?
      Напомни пжл, где я говорил про электрик бронко

      Comment


      • почти 4 тысячи погибают в ДЕНь в мире на дорогах, около 1.5 млн в год. ФСД планируется мин 10х быть лучше что будет спасать больше миллиона людей в год

        грубо говоря за 20 лет маск спасет столько людей сколько погибло в вов по офиц данным, хоть немного вдумайся в это

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
          сандей семь скажи сегодня можно говорить серьезно о космосе без упоминания спейсэкса? так же и с автоиндустрией, поэтому да я в курсе, а ты нет
          Напомни пжл, что уже успел сделать Спейсикс для освоения космоса

          Comment


          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
            почти 4 тысячи погибают в ДЕНь в мире на дорогах, около 1.5 млн в год. ФСД планируется мин 10х быть лучше что будет спасать больше миллиона людей в год

            грубо говоря за 20 лет маск спасет столько людей сколько погибло в вов по офиц данным, хоть немного вдумайся в это
            ФСД это недопиленное говно, которое кое-как работает только на Хайвее
            Как он будет людей спасать?

            Для автономного управления нужна система интеракции между всеми автомобилями, включая стационарное обрудования на перекрестках и улицах

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
              почти 4 тысячи погибают в ДЕНь в мире на дорогах, около 1.5 млн в год. ФСД планируется мин 10х быть лучше что будет спасать больше миллиона людей в год

              грубо говоря за 20 лет маск спасет столько людей сколько погибло в вов по офиц данным, хоть немного вдумайся в это
              не спасет. можем даже поспорить на бутылки конины если хочешь.

              Comment


              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                Только это будет не твой выбор, а за тебя всеВВ  решат. Ты будешь только платить
                всмысле что изменится если тебя вместо водителя будет возить компьютер?

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  не спасет. можем даже поспорить на бутылки конины если хочешь.
                  ага надо было спорить сможет ли маск наладить масс производство, сейчас бы торчал мне

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                    ФСД это недопиленное говно, которое кое-как работает только на Хайвее
                    Как он будет людей спасать?

                    Для автономного управления нужна система интеракции между всеми автомобилями, включая стационарное обрудования на перекрестках и улицах
                    тут ты прилично отстал от жизни, хотя не только тут, бета сейчас уже может ездить практически везде без интервешн, плюс каждые 2 недели выпускаются новые апдейты на большее колишество тестеров которые селектируются через сейфети скор о котором я говорил что будет основой для иншуранс, на след год бета скорее всего станет готовым продуктом, а далее дело за статистикой и новым законодательством

                    можешь поинджоить видео внизу, на ютубе их куча

                    https://www.youtube.com/watch?v=XzLMTR5ACG0

                    талько потом нинада пистеть что это на самом деле было легко сделать как ты сейчас вещаешь про машины )

                    Comment


                    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                      тут ты прилично отстал от жизни, хотя не только тут, бета сейчас уже может ездить практически везде без интервешн, плюс каждые 2 недели выпускаются новые апдейты на большее колишество тестеров которые селектируются через сейфети скор о котором я говорил что будет основой для иншуранс, на след год бета скорее всего станет готовым продуктом, а далее дело за статистикой и новым законодательством

                      можешь поинджоить видео внизу, на ютубе их куча

                      https://www.youtube.com/watch?v=XzLMTR5ACG0

                      талько потом нинада пистеть что это на самом деле было легко сделать как ты сейчас вещаешь про машины )
                      Уаша, фанатские видео меня не интересуют
                      Отзывы владельцев говорят о другом - FSD - это выкинутые на ветер (вернее в карман Максу) деньги, ибо практической разницы с бесплатным круиз-контролем (или полуавтопилотом - как он там занывается), которым оснащается каждая Тесла - никакой

                      Да, эти адаптивные круиз-контроли есть почти у всех крупных производителей, а также в всяких гуглояндексов

                      Comment


                      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                        ФСД это недопиленное говно, которое кое-как работает только на Хайвее
                        Как он будет людей спасать?

                        Для автономного управления нужна система интеракции между всеми автомобилями, включая стационарное обрудования на перекрестках и улицах
                        и них как раз есть интеракция между всеми автомобилями без какого либо стационарного оборудования на перекрестках и улицах. andrew karpaty сенёр разработчик фсд, родился в Словакии, так и сказал тесла в принципе может сделать онлайн 3д карту мира, если стоит две теслы на перекрестке с плохой видимостью они шерят изображение помогая друг другу

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                          Уаша, фанатские видео меня не интересуют
                          Отзывы владельцев говорят о другом - FSD - это выкинутые на ветер (вернее в карман Максу) деньги, ибо практической разницы с бесплатным круиз-контролем (или полуавтопилотом - как он там занывается), которым оснащается каждая Тесла - никакой

                          Да, эти адаптивные круиз-контроли есть почти у всех крупных производителей, а также в всяких гуглояндексов
                          это не фанатское видео а бета тестера, хочешь быть дальше страусом твои проблемы

                          владельцы не могут жаловаться на фсд как таковой ибо он только тестируется, есть жалобы от владельцев которые купили пакет фсд и теперь не могут его оставить при ппродажи старой и покупки новой

                          адаптивные круиз контроли как фордовский не может элементарно слегка поворачивать на хайвее, чекани внизу это позорище

                          https://www.youtube.com/watch?v=GCRNYP5Qg34

                          Comment


                          • Странник или сандей семь как то говорили что гига пресс никто не пользуется потому что нах никому не надо? Ну в общем вы и тут всрались. LK китайская компания которая владеет итальянской Идра говорит будет их делать теперь и для Китая, а проблема у них в том что нет классных дизайнеров для проектирования у местных авто компаний

                            Comment


                            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                              Странник или сандей семь как то говорили что гига пресс никто не пользуется потому что нах никому не надо? Ну в общем вы и тут всрались. LK китайская компания которая владеет итальянской Идра говорит будет их делать теперь и для Китая, а проблема у них в том что нет классных дизайнеров для проектирования у местных авто компаний
                              лично я такого не говорил. я говорил что делать одну огромную деталь это плохая идея так как хрен починишь в случае аварии. но учитывая что большинство тесл в случае аварии полностью сгорают, и чинить там нечего то да, я наверное был неправ и для теслы это роли не играет.

                              Comment


                              • Сандей семь как тебе 9 часов трафика без интервенции?
                                FSD Beta 10.5 / Pure Vision Autopilot drives from SpaceX headquarters in Los Angeles to Tesla's former HQ in Silicon Valley with zero takeovers. That's 9 and a half hours of driving in post-Thanksgiving nightmare traffic, 364 miles, all completely automated.

                                https://mobile.twitter.com/WholeMars...68725775409154
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X