Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина в кредит

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Да нету минусов, просто идеологически может быть некомфортно. Машина не роскошь, можно взять и 2-3 года поношенную за кэш
    Ничего не имею против, если устраивает новая и в кредит то отлично!
    Успех обычно приходит к тем, кто.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
      Я в Австралии но есть опыт кредита и в России. Реальности действительно другие как и процентная ставка которая тут намного ниже.
      В чем минус покупки авто в кредит? В том что есть переплата + снижение стоимости авто? Так я не знаю другой страны где было бы по другому.
      Минус как и в любой покупке в кредит- платите больше, чем заплатили бы при покупке за наличные. Вопрос скорее удобства и идеологических установок.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Минус как и в любой покупке в кредит- платите больше, чем заплатили бы при покупке за наличные.
        Не только это. Владелец страховки на машину - не ты, а кредитор (банк). Ценник выше, и просто так сменить страховщика не можешь.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #64
          Почитал про кар лоан. Один только апплийкешн фи несколько сотен. Печалька.
          Продавец мохнатого золота.

          Comment


          • #65
            Бывает что произволитель предлагает свои ссуды с никаким или меньше чем 1% рэйт. Если подыскать хоро8ий вариант для себя от этого производителя, да с дешевой ссудой, то можно подучить новую машину с заводской гарантией и прочими плюшками не переплачивая втридорога.
            А если добавить к жтому opportunity cost тех денег которые сразу не отдаете кэшем, то вообще получается все чудесно.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #66
              Подскажите за процесс:
              Я тут натнкулся на https://brolifinance.com.au
              Говорят им до лапмочки дилер это или прайвит селлер.
              Ну да ладно.
              А процесс какой?
              Мне нужно 20К в лоан.
              Те кто даст мне этот лоан переведут этот самый лоан на мой счет или на счет продавца на которого я укажу?
              Продавец мохнатого золота.

              Comment


              • #67
                продавца скорее всего
                машина будет обеспечением кредита, если чо, то отнимут
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
                  Да, ну авто в кредит.
                  Я прочитал три умные книжки про финансы и теперь вумный ни за что не буду брать кредит на уменьшающийся в цене ассет!
                  Сараи сейчас вниз идут. Значит их покупать незя. Если никто сараи не купит начитавшись твоих книжек то они ещё спикируют.

                  Comment


                  • #69
                    Нашел дилера который через какую то стороннюю контору дает 4.99% интереса.
                    По опыту что скажете, можно ли при этом еще и цену сбить?
                    То есть я хочу в лоан и цену сбить. Вот такой вот я хитросделаный.
                    Продавец мохнатого золота.

                    Comment


                    • #70
                      ПросИте машину бесплатно отдать и еще и 5% за то что ее взяли. Дилеру деваться некуда будет, он таких выгодных условий еще не встречал.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                        То есть я хочу в лоан и цену сбить. Вот такой вот я хитросделаный.
                        Вообще - если берешь кредит у дилера, он становится более сговорчивым в плане сбить цену (недобор цены он получит с кредита).
                        Народ так делает, только потом гасит кредит одним ударом (нужно смотреть условия, обычно можно).
                        Со страховкой засада - ты не владелец машины, не можешь сам ни выбрать, ни поменять страховщика.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • #72
                          можешь. я сама выбирала у кого страховать. дилер же не сам дает кредит, все равно через финансы какие-то прикормленные. разве нет?
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                            можешь. я сама выбирала у кого страховать. дилер же не сам дает кредит, все равно через финансы какие-то прикормленные. разве нет?
                            Страховка оформляется на кредитора, разве нет? Не на дилера, на банк (или какого там заемщика). В общем, покупатель - не владелец, и не предупредив/спросив банк, он не может сменить страховщика так просто.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Вообще - если берешь кредит у дилера, он становится более сговорчивым в плане сбить цену (недобор цены он получит с кредита).
                              Народ так делает, только потом гасит кредит одним ударом (нужно смотреть условия, обычно можно).
                              Так не бесплатно же и обычно нельзя сразу.Через год и боле,и не бесплатно-а тоб таких умных толкалось...
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • #75
                                владелец конечно покупатель. можно заложить свою машину, когда она еще не выплачена даже. я закладывала, просто тогда процент больше.
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X