Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина в кредит

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
    Нашел дилера который через какую то стороннюю контору дает 4.99% интереса.
    По опыту что скажете, можно ли при этом еще и цену сбить?
    То есть я хочу в лоан и цену сбить. Вот такой вот я хитросделаный.
    Попробуйте сбить, интересно что получится. В переговорах одно из правил - что отдал, назад уже не заберешь. Вам дали % по кредиту за цену без торга? если так, то цену уже не повысят, % тоже, эти параметры для вас уже зафиксированы. Попробуйте их улучшить. Поторгуйтесь и с соседним дилером - может быть % больше, но цену даст ниже, в итоге будет выгоднее. Тут на форуме были истории, где чел ходил от дилера к дилеру с предложениями конкурента и выбивал еще лучшие условия
    Расскажите потом, что получилось - опыт интересен

    Comment


    • #77
      Sunday7, мне пока ничего не давали просто на сайте дилера уже указано что машина доступна либо за фулл прайс либо чего-то там в неделю.
      Я посчитал и вышло что интерес выходит 4.99%.
      Вот мне и стало интересно а можно ли при таких исходных данных еще и цену сбить.
      Продавец мохнатого золота.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
        Sunday7, мне пока ничего не давали просто на сайте дилера уже указано что машина доступна либо за фулл прайс либо чего-то там в неделю.
        Я посчитал и вышло что интерес выходит 4.99%.
        Вот мне и стало интересно а можно ли при таких исходных данных еще и цену сбить.
        Зависит от того что за машина, что за дилер и какие у него расклады. Попробовать можно и если машина не уникальная, то в худшем случае (если пошлют лесом) можно будет в другом месте попытать счастья.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
          Sunday7, мне пока ничего не давали просто на сайте дилера уже указано что машина доступна либо за фулл прайс либо чего-то там в неделю.
          Я посчитал и вышло что интерес выходит 4.99%.
          Вот мне и стало интересно а можно ли при таких исходных данных еще и цену сбить.
          Всегда нужно торговаться. Как правило официалы могут снизить цену, мне в Мазде скинули штуку плюс ништяки в машину поставили на $500 плюс хороший процент по кредиту выторговал. В общем при желании можно их дожать. Единственное смотри офицалы накидывают фи за организацию кредита и потом разводят на приобретение доп аксессуаров, гарантии супер-пупер нано покрытия и т.д.

          Comment

          Working...
          X