Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что может жрать акум?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Ну, в общем на второй день измерений прибор начал показывать откровенную ересь. Обратился к продавцу, попытаюсь поменять или получить деньги назад.
    Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

    Comment


    • #77
      А я бы всё-таки первым делом, прежде чем всю это фуйню городить, убедился, что проблема не в аккумуляторе. При подобных проблемах как правило причина в аккумуляторе.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
        А я бы всё-таки первым делом, прежде чем всю это фуйню городить, убедился, что проблема не в аккумуляторе. При подобных проблемах как правило причина в аккумуляторе.
        Так при всех этих советованиях обычно исходят из того что автор проверил и исключил версии окисленных и незатянуых клемм батареи, потерянных гаек с проводов на массу где-то под капотом при установке нештатного радио, явно полуживой и незаряженный аккумулятор и т.д..

        Comment


        • #79
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Так при всех этих советованиях обычно исходят...
          Вот у меня почему-то сомнения на этот счёт.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
            Вот у меня почему-то сомнения на этот счёт.
            Ну кто тогда кому злобный буратин.

            Comment


            • #81
              Акум в порядке, заряжен и крепко подключен, третий за 3 года.
              Первый сменил на всякий случай после покупки машины, второй убился долгой разрядкой.
              Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

              Comment


              • #82
                В общем, моё дело сказать (с)

                Comment


                • #83
                  Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
                  Акум в порядке, заряжен и крепко подключен, третий за 3 года.
                  Первый сменил на всякий случай после покупки машины, второй убился долгой разрядкой.
                  а за какой период аж три акума?

                  Comment


                  • #84
                    Да он не ездит на машине практически. Понятно, с таким режимом аккумулятор за 2-3 месяца разряжается. Если аккумуляторы дешёвые, то после такой разрядки они уже практически не заряжаются. Надо менять.

                    Я заметил, что он не назвал какие аккумуляторы использует. Мне это толсто намекает, что аккумуляторы скорее всего самые дерьмовые. На Гдее не принято писать, что ты покупаешь что-то не высшей ценовой категории - затроллят.

                    Comment


                    • #85
                      тогда зачем машина? если не ездить, а только тратится на неё?

                      Comment


                      • #86
                        мало ли какие причины у человека. Может баб с русской дискотеки домой возить.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                          мало ли какие причины у человека. Может баб с русской дискотеки домой возить.
                          видать мало возит...., если три аккума посадил

                          Comment


                          • #88
                            Xуевы мудрецы, 6лять.

                            Comment


                            • #89
                              Не то слово какие мудрецы. Нет бы топик сначала прочитать, там глядишь и марку акума увидели, и за сколько времени.

                              Еще раз - посадил только один, из-за полного разряда. Поменян на новый, новый разрядился вщерть за время отьезда меньше чем за месяц. Сейчас он в порядке.

                              Задача померять ток, кому охота потроллить или покрасоваться может топик игнорировать.
                              Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                              Comment


                              • #90
                                Так аккумулятор со 100% за месяц простоя где-то и разряжается до 0

                                Чем мерять и прочей хернёй заиматься, после каждой поездки скидывай минусовую клемму.

                                Comment

                                Working...
                                X