Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ford Falcon +1

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да, вроде очень похоже на мой мануал. У меня щас переезд и полный дурдом, так что извиняюсь.

    Comment


    • Кстати по ремонтам - из последнего:

      - Поменял антенну: новая стоит 30 баксов в магазине, для снятия надо наполовину открутить пластиковый подкрылок, открутить ее там; затем снять пластик порожка и снять пластиковую крышку в ногах пассажирского места чтоб отключить антенный штекер; подключать в обратном порядке.

      - Поменял пару лампочек в панели приборов. Снимается довольно просто: откручивается пластиковая морда торпеды (немного траха с воздуховодом), откручиваются 4 болта панели и 2 разъема, и вынимается вперед, главное ее под нужным углом повернуть. Лампочки взял из неиспользуемых секций типа круиза и прочих.

      - Заменил масло в коробке второй раз, без смены фильтра, по методу Эльдара: открутил подающую трубку внизу радиатора и в ведерко, потом завел двигатель и пока течь не перестанет. Потом по-новой заливка 5 литров и вперед. До достижения красного цвета масла на выходе ушло 4 5-литровых канистры. Потом, конечно, уровень до правильного довел.

      ps: купил на gumtree две рампы для заезжания передними колесами на них, 20 баксов, весьма удобно под машиной возиться.

      Comment


      • Сообщение от Anton Shabanov Посмотреть сообщение
        - Поменял пару лампочек в панели приборов. Снимается довольно просто: откручивается пластиковая морда торпеды (немного траха с воздуховодом), откручиваются 4 болта панели и 2 разъема, и вынимается вперед, главное ее под нужным углом повернуть. Лампочки взял из неиспользуемых секций типа круиза и прочих.
        Вообще все лампочки светящиеся красным надо вынимать, ибо нервируют )))



        Сообщение от Anton Shabanov Посмотреть сообщение
        - Заменил масло в коробке второй раз, без смены фильтра, по методу Эльдара: открутил подающую трубку внизу радиатора и в ведерко, потом завел двигатель и пока течь не перестанет. Потом по-новой заливка 5 литров и вперед. До достижения красного цвета масла на выходе ушло 4 5-литровых канистры. Потом, конечно, уровень до правильного довел.
        Однозначно в мемориз

        Теперь хоть есть чем гордиться Ха-Ха.

        Сообщение от Anton Shabanov Посмотреть сообщение
        ps: купил на gumtree две рампы для заезжания передними колесами на них, 20 баксов, весьма удобно под машиной возиться.
        Я у тебя её буду в рент брать, когда коробку соберусь менять.

        Comment

        Working...
        X