Объявление

Collapse
No announcement yet.

а кому что из местной еды нравится?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
    На сухой корм здесь подсели по утрам.
    Авокадо могу много съесть, если дадут.
    Но самое любимое - стаффи в курице из вульвиса.
    Из чего оно сделано, до сих пор остается тайной, но работники супермаркета утверждают, что оно eatable.
    Посему да, стаффи.
    Стаффинг микс продается в вуллике. Сухари да специи по составу....

    Comment


    • #92
      Кстати котлеты в бургеры вкусные получаются, если смешать говяжий фарш и стаффинг микс.
      Креветки австралийского происхождения очень вкусные, я бы даже сказала сладкие.
      Ламингтонс, только надо чтобы свежие из бейкери!
      Тайские блюда, на мой взгляд, в Ау вкуснее чем в Тайланде или в ЮК.

      Comment


      • #93
        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
        А рыба гриль?.. Вполне здоровая пища. И вкусная...
        ну и? я не за здоровой пищей в ресторан хожу, а за вкусной и необычной. Нахрена переплачивать вдвойне, а то и втройне за то что я дома могу не хуже, а то и лучше их приготовить.
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • #94
          Сообщение от Банджо Посмотреть сообщение
          Они так изврашаются, потому что у них свежих проунсов нету. Лучше всего их просто варить в морской воде, пока они ещё живые, потом минут на десять на солёный лёд кинуть, чтоб охладились и сразу есть, запивая любимым бевереджем.
          если вам так нравится, то это не значит, что это лучший вариант. я креветки, которые сварили неочищенными просто есть не могу... бррр ..Мне надо чтобы они были очищены по всем правилам, deveined и прочее...
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #95
            я креветки, которые сварили неочищенными просто есть не могу...
            А я почему-то думала, что их сначала варят, а потом уже чистят
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • #96
              А я человек простой - не пинайте ногами но вот люблю я fish'n'chips - особенно когда где-то путешествуем семьей. Припаркуемся где-то на берегу моря, и за милую душу все съедим. Лучше этого только креветки прямо с рыбачьего судна на пляже, поддерживаю Банджо в этом.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                А я почему-то думала, что их сначала варят, а потом уже чистят
                у них вкус совсем другой, если их готовить очищенными, ведь все их внутренности удалены. Вид отрываемой креветочной головы и все гадости оттуда выползающие... Кому-то может это и нравится, но мне столько не выпить...
                Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                Лучше этого только креветки прямо с рыбачьего судна на пляже, поддерживаю Банджо в этом.
                меня муж в сезон таскает ловить креветок, и с троуллеров я покупаю, но все равно... лучше тех кревето будут креветки, которые приготовили очищенными. Абажаю...
                Last edited by Queenfish; 20.06.2010, 17:32.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  у них вкус совсем другой, если их готовить очищенными, ведь все их внутренности удалены. Вид отрываемой креvеточной головы и все гадости оттуда выползающие... Кому-то может это и нравится, но мне столько не выпить...
                  может оно и верно, но мне пофиг - почищу и съем уже чистыми
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • #99
                    Очищенные конечно лучше. Мы большие чистим. мелкие смысла нет, их все равно как закуска только.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                      А я человек простой - не пинайте ногами но вот люблю я fish'n'chips - особенно когда где-то путешествуем семьей. Припаркуемся где-то на берегу моря, и за милую душу все съедим. Лучше этого только креветки прямо с рыбачьего судна на пляже, поддерживаю Банджо в этом.
                      +1

                      Comment


                      • а я люблю кусок свежего салмона порезать, и с соевым соусом и вассаби сьесть

                        обьеденье.

                        мы вчера пол кило умяли, и потом закусили креветками

                        Comment


                        • It just clicked - когда креветка скручивается, значит её сначала почистили, а потом сварили. Не, мне такие не нравятся - суховаты. Варёные в кожуре посочнее будут.
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            а я люблю кусок свежего салмона порезать, и с соевым соусом и вассаби сьесть

                            обьеденье.

                            мы вчера пол кило умяли, и потом закусили креветками
                            у меня аж живот заболел
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • от чего? вы не едите салмон сырым?

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                                от чего? вы не едите салмон сырым?

                                сегодня не мой день - прочитала не салмон, а салом не ну тогда всё нормально салмон с пронсами дружат
                                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                                Comment

                                Working...
                                X