Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кухонный комбайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    да,сказка.Лично мне очень нужен только электромеханизм нарезки кубиками.Может кто знает такое?

    Comment


    • #17
      У меня были несколько комбайнов, ни один не прижился. Прижились Мясорубка-овощерезка Мулинекс 440вт и блендер Ц%%%ер.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • #18
        Я вобще в посл время все руками режу. Токо бледнее чтобы разомклось в пюре суп к примере

        Comment


        • #19
          К фуд процессору дома привыкли. Наш старенький и нужен новый, хороший.
          Жизнь любит оптимистов.

          Comment


          • #20
            То ли я не дорос еще до такого комбайна, то ли перерос. Что бы с ними вообще делаете?

            Но мне собственно и мясорубка с соковыжималкой даром не сдались. Прекрасно обхожусь просто брэвильной рупилкой за пару сотен. Да и то, пользуюсь ей в общем не часто. Вполне устраивают коммерческие соки, накрошеные салаты и прочее

            А что б косарь за такую приблуду платить - этого просто неьмогу представить.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #21
              Сообщение от olley Посмотреть сообщение
              MsX взгляните, пожалуйста, на BOSCH MUM86 Professional. Эту модель в Австралии продают.
              Bosch Household Appliances - Appliances - Food Preparation - Kitchen Machines - MUM86A1AU
              Думаю, что он вам вполне подойдет, исходя из ваших требований.
              Тока это... Мы за мою модель с большими фичами (правда с меньшей мощностью) в 2 раза меньше заплатили.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • #22
                Сообщение от sirena5152 Посмотреть сообщение
                да,сказка.Лично мне очень нужен только электромеханизм нарезки кубиками.Может кто знает такое?
                Тот самый блендер , о котором я писала выше, продается в АУ и стоит в раене 220-250.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • #23
                  Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Думаю, что он вам вполне подойдет, исходя из ваших требований.
                  Тока это... Мы за мою модель с большими фичами (правда с меньшей мощностью) в 2 раза меньше заплатили.
                  В каком магазине свой заказывали? И покрывает ли страховка в Австралии продукцию Бош купленную заграницей?
                  Жизнь любит оптимистов.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                    В каком магазине свой заказывали? И покрывает ли страховка в Австралии продукцию Бош купленную заграницей?
                    Поскольку подарок, не я заказывала. ))))) Вы о гарантии? Думаю, что нет, не покроет. Но учитывая цену, мы решили принять этот риск. Есть надежда, что он будет работать , не поламается, и прослужит хотя бы пол срока за пол цены ))))
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      Если вам нарезка кубиками не нужна, то можно взять вот такую модель
                      Bosch MUM 56340 . Отличие только в цвете, и цена будет чуть ниже, за счет отсутствия кубиковой насадки. Но наш человек без такой насадки не может ))) А как же оливье, винигрет, окрошка? ))))
                      Вот эту модель я нашел в каталоге Bosch Australia : Bosch MUM 56340 Я так понимаю, что дополнительные насадки к аппарату Bosch MUM 56340 можно отдельно купить если понадобятся.
                      Жизнь любит оптимистов.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        Поскольку подарок, не я заказывала. ))))) Вы о гарантии? Думаю, что нет, не покроет. Но учитывая цену, мы решили принять этот риск. Есть надежда, что он будет работать , не поламается, и прослужит хотя бы пол срока за пол цены ))))
                        Да, о гарантии. Заграницей фудпроцессор я заказывать не стану. За наводку спасибо.
                        Жизнь любит оптимистов.

                        Comment


                        • #27
                          Bosch MUM56340AU нашел за $567 в Австралии. Нужные насадки можно потом купить. Электрическая мясорубка нужна если она хорошая. Мне всегда приходится ручную мясорубку устанавливать и мясо крутить.
                          Жизнь любит оптимистов.

                          Comment


                          • #28
                            Исходя из ваших нужд , я бы купила
                            Bosch Household Appliances - Appliances - Food Preparation - Kitchen Machines - MUM52120AU

                            А не более мощный. 900 ват достаточно для дома ИМХО, и зачем вам огромная миска на 5.5 литров? Он будет на кухне стоят , как гора.
                            А модель выше имеет нужны вам фичи, компактная, и да, насадки можно будет докупить, но отдельная стоимость насадки для кубиков 150$, мясорубки 70$, цитрусовой соковыжималки где то 50$, простой соковыжималки 70$, плюс пересылки.
                            Т.е. , чтобы догнаться скажем до моей модели, вы должны будете 300-350 баксов доплатить.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • #29
                              Или да, ту модель, которую вы указали выше-Bosch_MUM56340AU. Тогда надо будет доплатить только за кубиконасадку, если она вам нужна. Это 150$
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                                Да, о гарантии. Заграницей фудпроцессор я заказывать не стану. За наводку спасибо.
                                Да вы че, я ж с этим комбайном, как курица с яйцом )))) У меня никогда не было, поэтому я так долго и тщательно выбирала.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X