Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кухонный комбайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Исходя из ваших нужд , я бы купила
    Bosch Household Appliances - Appliances - Food Preparation - Kitchen Machines - MUM52120AU

    А не более мощный. 900 ват достаточно для дома ИМХО, и зачем вам огромная миска на 5.5 литров? Он будет на кухне стоят , как гора.
    А модель выше имеет нужны вам фичи, компактная, и да, насадки можно будет докупить, но отдельная стоимость насадки для кубиков 150$, мясорубки 70$, цитрусовой соковыжималки где то 50$, простой соковыжималки 70$, плюс пересылки.
    Т.е. , чтобы догнаться скажем до моей модели, вы должны будете 300-350 баксов доплатить.
    Вот честно не знаю нужна миска 5.5л или нет, а подарок хочется хороший сделать, не совещаясь. На старом точно 5.5 л и мотор 900 ватт достаточной силы для миски 3.9Л. Насадка для резки кубиками пригодилась бы. Насадки дорого стоят. Изначально предложенную модель я даже на Амазоне не смог найти. Ваши рекомендации внимательно читаю. Вы ресерч сделали.
    Last edited by olley; 23.12.2012, 11:56.
    Жизнь любит оптимистов.

    Comment


    • #32
      Сообщение от olley Посмотреть сообщение
      Вот честно не знаю нужна миска 5.5л или нет, а подарок хочется хороший сделать, не совещаясь. Насадка для резки кубиками пригодилась. Насадки дорого стоят. Изначально предложенную модель я даже на Амазоне не смог найти. Ваши рекомендации внимательно читаю. Вы ресерч небольшой сделали.
      Не нужна на 5.5 литров, ИМХО. И я видела в магазине другие комбайны с большими мисками-они уж очень большие, будет ваша кухня выглядеть как общепитовская фабрика-кухня. ))))
      Ресерч сделала , аха, небольшой ))) Как обычно, если честно, перед любой более-менее крупной покупкой. Я из за фич начала весь этот поиск, у меня в голове был некий комбайн, который должен уметь все.
      Под эту категорию подошли кенвуд и бош. Но у кенвуд дороже и нет кубиков. Или мы не г'усские? Как же мы без оливье? )))))
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • #33
        Смотрите, вы за мощность в 1800 и 5.5 литров миски заплатите почти в 2 раза больше.
        Если вы так не уверены в размере, и готовы покупать в магазине, возьмите меньший , для эксперимента, и если жена скажет, что ей визуально мало обьема миски, просто поменяете.
        Может она наоборот обрадуется, что покомпактнее комбайн.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • #34
          Еще вариант-купить 2 там, где есть возврат, и сделать мингрельский заход:"Выбирай, любимая, какой тебе больше нра"
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • #35
            Вот кенвуд для сравнения. Он еще может варить, поэтому такой дорогой-с индукционной плитой билт-ин. Но это слишком для меня, плюс варить надо в его же миске, а если мне ее размера много/мало, а если мне еще чет надо резать, пока он варит. Вобщем у меня для варки есть плита ))))

            The Kenwood Cooking Chef range of Kitchen Machines. KM068 | KM069 | KM070 | KM071 | KM075 | KM076 | KM080
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • #36
              Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Смотрите, вы за мощность в 1800 и 5.5 литров миски заплатите почти в 2 раза больше.
              Если вы так не уверены в размере, и готовы покупать в магазине, возьмите меньший , для эксперимента, и если жена скажет, что ей визуально мало обьема миски, просто поменяете.
              Может она наоборот обрадуется, что покомпактнее комбайн.
              я смотрю на наш старый фуд-процессор и размер миски намного меньше 5.5Л . И мотор для миски меньших размеров не нужен мощный. Это дополнительные затраты.
              Мне сейчас Bosch MUM56340AU нравится, миска 3.9Л, мотор 900Ватт. С насадками надо определиться. Но их потом можно докупить. В вашем случае комплект комбайн с насадками дешевле стоит.
              PS Соковыжималка у нас большая. Для двух стаканов сока доставать ее не хочется.
              Last edited by olley; 23.12.2012, 12:23.
              Жизнь любит оптимистов.

              Comment


              • #37
                Мне надо докупить соковыжималку , которая НЕ цитрусовая, и 2 нарезалки-для картофеля фри и насадку жульен для корейской моркови.
                вот здесь посмотрите, чтоб определиться
                Кухонный комбайн Bosch MUM 5... - ХЛЕБОПЕЧКА.РУ
                Аксессуары и сопутствующие товары Bosch, выбрать Аксессуар и сопутствующий товар Bosch в Москве и МО | Холодильник.Ру - г. Москва | Купить Аксессуары и сопутствующие товары Bosch в Москве и МО
                Аксессуары и средства по уходу

                покупать буду на ибее.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • #38
                  Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Мне надо докупить соковыжималку , которая НЕ цитрусовая
                  У нас дома Breville 800JE (Commercial) Мы купили этот аппарат лет пять назад, а может больше. Хорошие обзоры прочли на Чойсе и других ресурсах. Мощная машина, но для двух стаканов сока такая не нужа. Жмет хорошо, никаких нареканий. В самый раз пользоваться в сезон дешевых фруктов. Заоплатили $400 + . Так кажется.




                  Это модель устарела и наверно уже новую модель этой серии продают.

                  PS Соковыжималка не такая большая, как может показаться на фотографии.
                  Last edited by olley; 23.12.2012, 13:23.
                  Жизнь любит оптимистов.

                  Comment


                  • #39
                    Спасибо, но я не о том )))) Я о том, что к комбайну надо будет насадку докупить для нецитрусовых соков. Вот такую

                    Аксессуар для кухонных комбайнов Bosch MUZ-45 FV1, продажа Аксессуар для кухонных комбайнов Bosch MUZ-45 FV1 в Москве и МО | Холодильник.Ру - г. Москва
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • #40
                      Съездил в DJ, посмотрел фудпроцессор MUM56340AU и не понравилось то, что шинковка овощей на reversible slicing disc только толстого и тонкого размера. На многих фудпроцессорах толщина шинковки регулируется. Не купил этот процессор.
                      Жизнь любит оптимистов.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        Мне надо докупить соковыжималку , которая НЕ цитрусовая, и 2 нарезалки-для картофеля фри и насадку жульен для корейской моркови.
                        вот здесь посмотрите, чтоб определиться
                        Кухонный комбайн Bosch MUM 5... - ХЛЕБОПЕЧКА.РУ
                        Аксессуары и сопутствующие товары Bosch, выбрать Аксессуар и сопутствующий товар Bosch в Москве и МО | Холодильник.Ру - г. Москва | Купить Аксессуары и сопутствующие товары Bosch в Москве и МО
                        Аксессуары и средства по уходу

                        покупать буду на ибее.

                        Согласно страничке Bosch Australia к модели MUM56340AU доступны следущие насадки:

                        MUZ45AG1, MUZ45FV1, MUZ45KP1, MUZ45LS1, MUZ45PS1, MUZ45RS1, MUZ45RV1, MUZ45SV1, MUZ5ER2, MUZ5FW1, MUZ5MM1, MUZ5MX1, MUZ5ZP1

                        Насадки для нарезки кубиков списке нет, а на форуме по вашей ссылке указали насадку для нарезки кубиков. В Австралии кубикорезку не продают согласно гуглю

                        Непростое это делофудпроцессоры выбирать .
                        Last edited by olley; 28.12.2012, 18:31.
                        Жизнь любит оптимистов.

                        Comment


                        • #42
                          такая горячая дискуссия. а на самом деле нужны только классные сковородки, да ножи.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Bosch MUM 56340AU . Отличие только в цвете, и цена будет чуть ниже, за счет отсутствия кубиковой насадки. Но наш человек без такой насадки не может )))
                            Таки купил. Вещь! Спасибо тебе. В DJ сегодня 20% на несколько брендов включая Бош в отделе кухонных товаров. Заплатил за 56340AU $559 - это со скидкой. Насадку для резки кубиками, если она понадобится, придется загранице заказывать.
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • #44
                              На здоровье. Цена хорошая, насадки докупите. Я сама буду докупать 2 или 3.
                              Напишите после НГ, понравился ли жене.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                                Таки купил. Вещь! Спасибо тебе. В DJ сегодня 20% на несколько брендов включая Бош в отделе кухонных товаров. Заплатил за 56340AU $559 - это со скидкой. Насадку для резки кубиками, если она понадобится, придется загранице заказывать.
                                300 в москау без 20% скидки.

                                Comment

                                Working...
                                X