Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кухонный комбайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
    300 в москау без 20% скидки.
    предлагаешь купить там онлайн?
    Seriously

    Comment


    • #47
      Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      На здоровье. Цена хорошая, насадки докупите. Я сама буду докупать 2 или 3.
      Напишите после НГ, понравился ли жене.
      Сегодня распаковали фудпроцессор .
      Фудпроцессор устойчивый. На аппарате снизу стоят присоски и на больших скоростях он не прыгает. Миска стальная и удобная. Сбивалки крутятся одновременно в двух позициях, что позволяет хорошо взбивать и вымешивать. Насадки острые, режут хорошо, только на насадке slicing всего два размера, что было сразу замечено. И еще не хватает насадки для резки соломкой, кубиками и резки овощей большими кусками. Терка в комплекте хорошая.
      Жена пользовалась фудпроцессором всего один раз и это первое впечатление, а подарок ей понравился.
      Жизнь любит оптимистов.

      Comment


      • #48
        Мелкая соломка (как корейская морковь) это и есть насадка жульен, которую я собираюсь докупать. Кубики у меня уже есть, а насчет крупных кусков, дык наверное и нет такой насадки, наверное надо ножём))))
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • #49
          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          Мелкая соломка (как корейская морковь) это и есть насадка жульен, которую я собираюсь докупать. Кубики у меня уже есть, а насчет крупных кусков, дык наверное и нет такой насадки, наверное надо ножём))))
          Не совсем большие куски, а крупнее. Наш старый комбайн крупными режет, а на Боше совсем тонко слайсит.
          Кубики каких размеров на вашей насадке получаются? Размер кубиков на насадке регулировать можно? И скажите в каком магазине вы заказывали эту насадку, если не секрет?
          Жизнь любит оптимистов.

          Comment


          • #50
            Сообщение от olley Посмотреть сообщение
            Не совсем большие куски, а крупнее. Наш старый комбайн крупными режет, а на Боше совсем тонко слайсит.
            Кубики каких размеров на вашей насадке получаются? Размер кубиков на насадке регулировать можно? И скажите в каком магазине вы заказывали эту насадку, если не секрет?
            Кубики еще не резала. Но на ссылках , которые вам давала народ их размеры обсуждает. Не секрет, я не заказывала в магазине ))) Мы же сразу купили ту модель, которая с кубиками.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • #51
              Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Кубики еще не резала. Но на ссылках , которые вам давала народ их размеры обсуждает. Не секрет, я не заказывала в магазине ))) Мы же сразу купили ту модель, которая с кубиками.

              Понятно. Эту приблуду на немецком Амазоне продают. Там же можно и другие насадки заказать. Загадкой остается почему в Австралии нарезку кубиками не продают. Совсем нету. Австралийцы винегреты, окрошку и икру баклажанную не делают.
              Жизнь любит оптимистов.

              Comment


              • #52
                посмотрите ибей, может там дешевле амазона.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • #53
                  Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                  Загадкой остается почему в Австралии нарезку кубиками не продают. Совсем нету.
                  Года через три-четыре будут продавать как последний писк европейской моды.
                  'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                  Comment


                  • #54
                    Вот, не знаю, дошли ли страждущие по комбайнам до амазона, но вот есть на итальянском Боши, народ грит, что недорого обходится с доставкой. Посмотрите внизу амазоновской страницы, там указаны еще другие модели и комплектации.
                    http://www.amazon.it/Bosch-MUM56340-...pd_sim_sbs_k_2
                    Напряжение наше же, только переходник нужен в розетку.
                    Last edited by МsХ; 03.02.2013, 16:42.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • #55
                      Сервис по-австралийски.

                      Звоню в Бош Австралия:

                      - хотим заказать насадки на фуд-процессор
                      - в каком городе австралии живете? Сейчас я вам дам телефон нашего дистрибутора

                      Звоню дистрибютору, перечесляю номерки насадок указанных на вебсайте Бош Австралия. Жду неделю, ответа от дистрибутора нет. Звоню сам.

                      - Мы получили ответ от Бош Австралии и они нам сказали, что номерки, которые мы послали, они не используют. Они прислали нам схему, вы выбирите и скажите, что вам надо. Схема прономерована.

                      Смотрю на схему....Мля! Это же запасные части для фудпроцессора, а не насадки. Английским языком сказал, что 'оптишинал аксесорис'.
                      Жизнь любит оптимистов.

                      Comment


                      • #56
                        девушки, может я совсем сдурела - а где ножи у него, у Bosch MUM 56340? например мне надо морковку потереть...их отдельно покупать?
                        мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

                        Comment


                        • #57
                          А расскажите, хозяюшки, о полезных кухонных гаджетах...не знаю где приобрести терку,чтобы морковку по-корейски натереть тоненько и на плов потолще..дома была ручная универсальная японская....или увидела у приятельницы машинку для раскатки теста,но из России привезенную...чем вы пользуетесь и что считаете необходимым..и есть ли здесь амвеевская продукция ,или чем чистите -моете фильтры на вытяжке? Дома "амвей"здорово помогал.спасибо

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
                            девушки, может я совсем сдурела - а где ножи у него, у Bosch MUM 56340? например мне надо морковку потереть...их отдельно покупать?
                            Это в комплекте. Терка - диск по середине : ( MUZ5MM1) http://www.e5.ru/image/big/65/16/bos...m5_5491665.jpg

                            Эти две две терки можно отдельно купить.
                            MUZ45RV1
                            MUZ45LS1
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • #59
                              Нашли вменяемого дистрибутора насадок в Австралии. Но все равно заказ они в Германии делают.
                              Жизнь любит оптимистов.

                              Comment


                              • #60
                                Изучаю тему комбайнов, и этот Бош выглядит круто конечн, но никак не могу понять, умеет ли он молоть орехи и прочие вещи? Чтоб в муку.. ну и потом эту муку перемешать с чем-нибудь ещё.
                                Основные применения будут:
                                — тесто для хлеба
                                — всякая трудоёмкая выпечка типа макаронов (печенюшки из ореховой муки)
                                — супы-пюре и просто пюре из овощей-фруктов (для ребёнка)
                                — быстрый жим цитрусовых (то есть режем пополам и давим, не счищая кожуру)

                                То есть в рамках комбайна хотелось бы избавиться от блендера, микшера и соковыжималки, и добавить фичи мельницы.. Бош может?
                                Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                                Comment

                                Working...
                                X