Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кухонный комбайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
    )))) Dык я и спрашиваю, какие именно , кроме кубиков?
    Круглых несколько. Потом терку на мясорубку похожую. Я уже не помню, какие в комплекте шли, а какие дополнительно купили. Но если очень интересно, то могу заказ отыскать?
    Жизнь любит оптимистов.

    Comment


    • #77
      Сообщение от olley Посмотреть сообщение
      Круглых несколько. Потом терку на мясорубку похожую. Я уже не помню, какие в комплекте шли, а какие дополнительно купили. Но если очень интересно, то могу заказ отыскать?
      Терка на мясорубку похожая-это для орехов/сухарей/твердого сыра/шоколада.
      Мне интересно, хорошо ли рубят круглые , которые жульен (для корейской моркови) и второй для картофеля фри.
      И еще, там в комплекте шла круглая терка с равномерными дырочками.
      В форумах пишут, что она тоже трет тоже самое, что терка/мясорубка.
      Вы ее пробовали и она не пашет, как должно, или без пробы терку-мясорубку купили.
      Или это вы не терку докупили, а для соков/пюре насадку? Она тоже на мясорубку похожа.
      [email protected]

      Comment


      • #78
        Сообщение от olley Посмотреть сообщение
        То что вы тесто руками мешаете, это не значит, что все остальные руками мешают тоже. Мы тоже мешали руками.
        Хех, он и по тесту экспЭрт, оказывается....
        Тесто я замешиваю, если чё, либо в хлебопечке, либо пресное в большом мощном процессоре...3 минуты - и у тебя почти кило отличного эластичного теста...
        А речь шла о маленьком Маджик Буллет, для орехов, соусах и прочей мелочи...
        Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
        А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

        Comment


        • #79
          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          Терка на мясорубку похожая-это для орехов/сухарей/твердого сыра/шоколада.
          Мне интересно, хорошо ли рубят круглые , которые жульен (для корейской моркови) и второй для картофеля фри.
          Режут они хорошо пока острые. Не понравится может только форма нарезки.

          И еще, там в комплекте шла круглая терка с равномерными дырочками.
          В форумах пишут, что она тоже трет тоже самое, что терка/мясорубка.
          Вы ее пробовали и она не пашет, как должно, или без пробы терку-мясорубку купили.
          Или это вы не терку докупили, а для соков/пюре насадку? Она тоже на мясорубку похожа.
          Эту терку-мясорубку я без пробы докупил. Они не дорого стоили за исключением кубикорезки, а заказ из-за границы дистрибутор делал. Купил, чтобы потом вдруг не понадобилась...
          Last edited by olley; 06.08.2013, 12:45.
          Жизнь любит оптимистов.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
            Хех, он и по тесту экспЭрт, оказывается....
            В отличии от вас любящей побазарить...

            Тесто я замешиваю, если чё, либо в хлебопечке, либо пресное в большом мощном процессоре...3 минуты - и у тебя почти кило отличного эластичного теста...
            Это что за процессор мощный в домашних условиях, что за 3 минуты килограмм пресного теста вымешывает? Пельменями приторговываете?
            Жизнь любит оптимистов.

            Comment


            • #81
              Сообщение от olley Посмотреть сообщение
              Режут они хорошо пока острые. Не понравится может только форма нарезка.



              Эту терку-мясорубку я без пробы докупил. Они не дорого стоили за исключением кубикорезки, а заказ из-за границы дистрибутор делал.
              недорого-это почем? И у какого дистрибьютора?
              я заметила, что комбайны этой серии стали исчезать с амазона и всякох ибеев. хочу докупить диски, пока его не сняли с производства.
              [email protected]

              Comment


              • #82
                Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                недорого-это почем? И у какого дистрибьютора?
                я заметила, что комбайны этой серии стали исчезать с амазона и всякох ибеев. хочу докупить диски, пока его не сняли с производства.
                Дистрибютор в Мельбурне, email: spares-au at bshg.com . Att: Amanda. Расценки вечером посмотрю.
                Жизнь любит оптимистов.

                Comment


                • #83
                  olley, зря вы Раски цепляете. Она кулинарка отличная, и готовить любит. Я ее рец%%%ы очень ценю.
                  [email protected]

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                    olley, зря вы Раски цепляете. Она кулинарка отличная, и готовить любит. Я ее рец%%%ы очень ценю.
                    Так не я , а она цепляется.
                    Жизнь любит оптимистов.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                      Дистрибютор в Мельбурне, email: spares-au at bshg.com . Att: Amanda. Расценки вечером посмотрю.
                      Спасибо
                      [email protected]

                      Comment


                      • #86
                        Из Германии через посредника в австралийский долларах. Доставка на дом включена в стоимость насадок. т.е. дополнительно за доставку не платили. Заказ был оформлен в Марте.

                        Диски от 20 до 30 долларов за штуку.
                        Grating attachment - терка - $46
                        Приспособление для резки кубиков - $143


                        Терка. Part No. 573028

                        Last edited by olley; 06.08.2013, 17:38.
                        Жизнь любит оптимистов.

                        Comment


                        • #87
                          Это неплохие цены. Я бы сказала, в нижней части ценовой ниши ибея (с учетом доставки)
                          Иногда кто то продает за копейки, часто люди избавляются от неходовых у них аттачментов, но это надо вылавливать. Так что спасибо за наводку.
                          [email protected]

                          Comment


                          • #88
                            Мисса! Нужна твоя помощь. Сломалась запчасть на кухонном комбайне (Bosch MUM56340AU). Название запчасти - drive shaft. Смотри картинку по ссылке ниже. Не знаешь где такую можно купить?


                            http://www.shopovore.fr/offerImage/-8479003892157316074
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                              Мисса! Нужна твоя помощь. Сломалась запчасть на кухонном комбайне (Bosch MUM56340AU). Название запчасти - drive shaft. Смотри картинку по ссылке ниже. Не знаешь где такую можно купить?


                              http://www.shopovore.fr/offerImage/-8479003892157316074
                              На ибее их как грязи-зайди на английский или немецкий.
                              Ты ж вроде в магазине покупал, у тебя же гарантия-вроде еще год не прошел или таки прошел? Если брал на золотую/платиновую кредитку-там еще на год экстендед воранти.
                              [email protected]

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                                На ибее их как грязи-зайди на английский или немецкий.
                                Ты ж вроде в магазине покупал, у тебя же гарантия-вроде еще год не прошел или таки прошел? Если брал на золотую/платиновую кредитку-там еще на год экстендед воранти.
                                Гарантия 2 года. 29/12/2012 купил. Гарантия 2 месяца назад закончилась. Покупал на keycard. На eBay ничего на нашел. Ткни в меня ссылкой , пожалуйста.
                                Жизнь любит оптимистов.

                                Comment

                                Working...
                                X