Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    отмазка нищуков. Я за свою , которая покрывает 85% плачу 160х12 - чуть больше 3х тысяч в год
    Правильно - за одного, а представьте семью, это уже чуть больше 3х тысяч на 4-х. Скока будет? Помочь посчитать или сами справитесь?
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
      А у нас вообще чудненько получилось------на экстра без периода ожидания 12 месяцев -
      клёво....а у нас,как Ангелина говорит,всё платит и платит.....Помню счёт от доктора пришёл ещё на 89$...Мой бы и заплатил....Но мы то уже оплачивали его...и как то странно,что очень долго не хотела медсестра соглашаться с нами и слала нам и слала счета...пока я не настояла и муж лично не позвонил и с доком не обсудил .....а то они вечно на войсмейлах
      не надо спрашивать,почему я сама не звонила...

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        Понял, такой тонкости просто не знал, тогда, возможно другое дело.
        red sox - только лишь потому..
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Правильно - за одного, а представьте семью, это уже чуть больше 3х тысяч на 4-х. Скока будет? Помочь посчитать или сами справитесь?
          я плачу, но где я писала, что я плачу только за себя? Или у вас каждый работающий по 10 К за страховку выкладывает? А... извините, у вас ведь ее нет, т.е. вы тут только догадками балуетесь

          Медибанк с топ покрытием для семьи $531.4 в месяц. За год сами посчитаете или вам помочь?
          Last edited by Queenfish; 12.04.2013, 20:27.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
            А у нас вообще чудненько получилось: по приезду сразу оформили частную Bupa overseas package на меня и сына, потом поженились, дождались гранта 820, сделали Медикеа и пошли в Bupa чтобы объединиться с мужниной страховкой там же. Нас объединили без проблем и сделали нам family cover и так как он не пользовался никакими услугами последние 3 года, просто платил за нее - нам сразу дали кавер на экстра без периода ожидания 12 месяцев -так вот я на радостях пошла и парочку зубов уже пролечила Все супер
            А я ушла с Bupы, когда встал вопрос о family cover. Она оказалась самой дорогой, даже дороже Medibank (это топ-хоспитал + silver extras). Перешли к Health Partners.

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              представьте семью, это уже чуть больше 3х тысяч на 4-х.
              В самом крайнем случае, цена на семью будет такая же, как две родительские одиночные страховки. И то можно варианты дешевле найти. А что касается детей, то хоть 2 ребенка, хоть 10. Несовершеннолетние дети просто добавляются к родительской страховке, без всяких доплат

              Comment


              • Мужчины никогда не приживались в этом разделе форума, red sox еще одно тому подтверждение, так и норовит в спор вступить и высказать свое отличное от других мнение.

                Comment


                • форумчане! лишь бы были все здоровы, а со страховкой, без страховки - каждый себе выбирает

                  Comment


                  • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                    Мужчины никогда не приживались в этом разделе форума, red sox еще одно тому подтверждение, так и норовит в спор вступить и высказать свое отличное от других мнение.
                    Надо же кому-то вас учить.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Надо же кому-то вас учить.
                      Прежде чем учить кого то, не мешало бы самому в вопросе разбираться .
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        Надо же кому-то вас учить.
                        Еще один просветитель)) луч света в темном царстве
                        А че мужчины так любят учить женщин? Напоминаете мне бывшего моего, он всегда давал мне почувствовать , что я нахожусь в присутствии гения А вы жену тоже все время учите? Или иногда ее еще и любите? Сорри за любопытство, у меня утренний мандраж перед очередным вождением))) всплеск энергии и любознательности... Ну раз уж вы сюда затесались..
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Еще один просветитель)) луч света в темном царстве
                          А че мужчины так любят учить женщин? Напоминаете мне бывшего моего, он всегда давал мне почувствовать , что я нахожусь в присутствии гения А вы жену тоже все время учите? Или иногда ее еще и любите? Сорри за любопытство, у меня утренний мандраж перед очередным вождением))) всплеск энергии и любознательности... Ну раз уж вы сюда затесались..
                          Жену учу - английскому. Получается хорошо.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Прежде чем учить кого то, не мешало бы самому в вопросе разбираться .
                            Это Вы про себя?
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сегодня поменяла просроченные права, наконец то А их надо переводить, чтобы там ездить?

                              Comment


                              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                                Сегодня поменяла просроченные права, наконец то А их надо переводить, чтобы там ездить?
                                По-моему нет, а вы кстати в том месте где получали новые, при наличии медицинского обследования могли бы получить еще и международные, у нас так.. )
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X