Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
    да ну что вы, 2 года + ребенок ето надо 2 года прожить вместе как муж и жена
    Да, partner relationship - следует понимать только в понимании Департамента (см. Important terms, буклет Partner migration). Partner = your spouse or de facto partner. Хотя и Prospective Marriage visa тоже считается Partner category visa.

    Приношу свои извинения - у меня была иная точка зрения на partner relationship, но, согласно DIAC, чтобы быть partner, надо вступить в брак или жить вместе.
    29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

    Comment


    • Господа офицеры, молчать.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • (шепотом) кто первыи решится break the silence?

        Comment


        • Sorry, я решусь, в последний раз.

          С большой просьбой к уважаемому модератору: ЗАБАНЬТЕ И МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

          Я просто больше не выдержу этих моральных издевательств. Кем же надо быть, чтобы вот так поступать с беременной женщиной и ее нерожденным малышом, которые ничего плохого никому не сделали - ведь ему передаются мои эмоции, может, он так же плачет, страдает, не может спать (в 4 утра) и не понимает, зачем он так стремится жить в таком жестоком мире... И самое интересное, что таких не банят, и даже не наказывают - как с гуся вода, что бы ни писали, зато человек, который так много сделал для нас - и доброго слова напоследок не услышал, и был забанен только за то, что помогал людям. Я заходила эти пару дней лишь глянуть - неужели никто и слова в личку не написал, нет: когда людям что-то надо, они пишут, а ответить тем же, той же поддержкой - а зачем оно надо...
          Я не хочу здесь больше вообще появляться: ни здесь, ни в Женском форуме, потому что там - все те же вездесущие лица, в любой теме. Я лишь надеюсь, что им отольются мои слезы. И не удивляйтесь, почему люди уходят с форума и вы не можете удовлетворить свое любопытство, как у них сложилась жизнь после получения виз - кому захочется выкладывать о себе какую-то информацию в такой "здоровой" атмосфере, люди в шоке шарахаются от этого подфорума, лишь только появившись - здесь для этого созданы все условия.

          Пожалуйста, закройте мне доступ на форум. Заранее спасибо!
          29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

          Comment


          • Alena не переживайте так, пожалуйста! Подумайте о малыше и о всем хорошем! Не обращайте внимания ни на чьи комментарии Все будет хорошо!
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • девочки, забейте! Россия только что стала Чемпионом Мира по хоккею! Ураааа, хватит ругаться, мир труд май!
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Ура!!!! Я смотрела матч - это было бесподобно. Очень гордо за наших ребят, выложились по полной.

                Олена, Вы по разным причинам вызываете негатив у людей, может, потому что Вы ведете себя странно. Я думаю, что это самое верное решение - покинуть форум, так как это не Ваше, видимо, место. Желаю Вам реализоваться в новой семье. Ведь важно, чтобы там Вас ценили. Но тоже не осуждайте других, что здесь все злые.....такого не может быть,чтобы столько человек одновременно были настолько гнилыми и подлыми...просто у нас с Вами разные взгляды на мир и уровень общения и откровенности на форуме. Желаю Вам удачи в семейных делах!
                13/12/11 File number
                23/04/2012 Visa was granted

                Comment


                • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                  Россия только что стала Чемпионом Мира по хоккею!
                  Урра!!!!!
                  Last edited by biobac; 21.05.2012, 07:38.

                  Comment


                  • Alena Oregan, это у Вас гормоны бушуют. В таком положении всё кажется через-чур. Из мухи вырастает слон.
                    То, что никто не пишет в личку - это не трагедия. Вы же не агент по иммиграции, помочь мало чем можете. Ищите подруг в своём окружении и требуйте внимания и поддержки от семьи.
                    Банить Вас не за что. Просто откажитесь от подписок на темы и не будет соблазна заходить на форум. Да и профиль закрыть, наверное, можно.
                    Вам и малышу здоровья.

                    Comment


                    • Alena ну зачем вы так растраиваетесь из-за парочки озлобленных тетенек. У каждого свой мир, вы же не знаете кто чем дышит. У вас такое чудо планируется, а вы себя терзаете за зря!!!! Не воспринимайте все близко к сердцу!!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                        Sorry, я решусь, в последний раз.

                        С большой просьбой к уважаемому модератору: ЗАБАНЬТЕ И МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

                        Я просто больше не выдержу этих моральных издевательств. Кем же надо быть, чтобы вот так поступать с беременной женщиной и ее нерожденным малышом, которые ничего плохого никому не сделали - ведь ему передаются мои эмоции, может, он так же плачет, страдает, не может спать (в 4 утра) и не понимает, зачем он так стремится жить в таком жестоком мире...
                        Пожалуйста, закройте мне доступ на форум.
                        о боже,

                        Comment


                        • девчонки, Eurovision смотреть будете? думаете кто победит?

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            девчонки, Eurovision смотреть будете? думаете кто победит?
                            Ой, даже смотреть не хочется на такое наше позорище. Каких то клоунов из самих же себя сделали

                            Comment


                            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              Ой, даже смотреть не хочется на такое наше позорище. Каких то клоунов из самих же себя сделали
                              a кто там от наших?

                              Comment


                              • Marry Poppins, http://pesni-text.ru/song/Eurovision...erybody-Russia

                                Comment

                                Working...
                                X