Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dilma Посмотреть сообщение
    allochk, что ж Вам так беженцы мешают жить?)) постоянно их упоминаете...стесняюсь спросить а чем они отличаются от всех остальных людей?...они тоже хотят нормальной жизни
    ну если 2 раза -это по вашему "постоянно" то я даже не спорю!))) Сами по себе беженцы меня никак не трогают! До тех пор пока они не задевают интересы моей семьи! Или Вы думаете что бюджет страны безразмерный и государство деньги печатает??))) познакомьтесь с экономикой тогда и поймите что чтобы накормить беженцев которых государство напринималось за прошедший год-два, но должно изъять деньги откуда-то. А это деньги налогоплательщиков. И сопоставьте увеличившееся за прошедшие год-два отказов по визам (даже партнерским!) тогда поймете какой это бизнес! (чтобы Вам понятнее было мы с мужем только на адвокатов и налогов за мою визу заплатили 20 тыс долл! И учтите при том что беженцам государство предоставляет сразу и пособие и дома (чего не предоставляет по партнерским визам) И хорошо еще если это реально беженцы! Но на практике этот вопрос вызывает большие сомнения -Европа уже страдает от таких "беженцев" Вот Вы с Украины где проходят военные действия и гибнут люди, но при этом Вас никто беженцем в мире не признает))) и Вы считаете это справедливым?? Или Вы считаете что мой муж, родители которого воевали за эту страну не имеет прав привезти в свою страну его жену?? зато это право имеют "беженцы"?? ну это бред вообще!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • И даже две три жены привозят, и жить им удается только на пособия, а платят им пожизнено. И вот у меня тут клиентка надавно была, негодует почему у ее ребенка инвалида забрали девушку которая помогала кресло из класса в класс перевозить, а у ребенка беженца ТРИ преподавателя вокруг потому что у него анг зиро и адаптация ему нужна. Ей очень обидно, она австралка, и все работают и налоги платят, но ей урезали, потому что там добавить надобно.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        То есть совместных биллов
        Внести имя жены дело пары минут. Мы это сразу сделали. Все онлайн, и онлайн же мне пришел запрос, что такой-то хочет включить меня в счета по дому, я кликнула, что согласна , и мужу пришло подтверждение, что я сказала "Да")))

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          И даже две три жены привозят, и жить им удается только на пособия, а платят им пожизнено. И вот у меня тут клиентка надавно была, негодует почему у ее ребенка инвалида забрали девушку которая помогала кресло из класса в класс перевозить, а у ребенка беженца ТРИ преподавателя вокруг потому что у него анг зиро и адаптация ему нужна. Ей очень обидно, она австралка, и все работают и налоги платят, но ей урезали, потому что там добавить надобно.
          Это точно -там же пособия не сравнить с пособиями которые платят гражданам! Моему мужу урезали пенсию, потому что он теперь не сингл, и в то же время мне отказали в визе. То есть с одной стороны нас не распознают как пару а с другой -урезают пособие потому что мы пара?? Логика где?? Его родители воевали за эту страну, отец остался инвалидом пожизненно, еле выбил себе пособие тогда! А теперь вот сын не может привезти к себе в страну жену и мы должны покинуть в 4-недельный срок страну, потому что мы не "committed to each other" как выразилась офицер, так получается?? потому как мы решили больше не расставаться -мы и так долго жили отдельно (3 года -достаточный срок для того чтобы определиться с серьезностью отношений я думаю))) То есть элементарные человеческие права граждан нарушаются, потому что нужно кормить "беженцев". Я лично не собираюсь никого учить как жить и кого кормить (личное право любого -человека или государства))) но я имею право выбирать где мне жить и для здоровья моего мужа ему в этой стране лучше жить на данный момент, поэтому мы и будем бороться до конца за свои права! Но если в будущем мы решим жить в моей стране или еще в другой, поедем туда)))
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Внести имя жены дело пары минут. Мы это сразу сделали. Все онлайн, и онлайн же мне пришел запрос, что такой-то хочет включить меня в счета по дому, я кликнула, что согласна , и мужу пришло подтверждение, что я сказала "Да")))
            а название сервиса не подскажете?? как просто у вас все получилось! Мы на телефоне висели по два часа на каждом сервисе и в результате никто не согласился включить мое имя как совладелицы счетов (включили только как дополнительного плательщика и то только в одном сервисе (за газ кажется) но это не то что имми требует (разделения финансов и платежей) Наверное нужно либо менять фирмы (а это такой геморрой же!)) либо требовать письменного подтверждения отказа?
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • allochk, да, за газ как раз , и это делается в аккаунте прямо. никуда не звонили. И сейчас в аккаунте показывает меня как additional account holders . Я пока не заморачиваюсь, чего и как там. Я визу жены получила вообще без этих подтверждений. А до 100 визы мне еще полтора года - успеем подтверждения собрать))

              Comment


              • Добавлю - при подаче на 309 мы единственное подтверждение серьезное со стороны финансов прилагали - совместный счет в банке. Муж включал меня. Сейчас по приезду во втором банке добавил и карты сделали банковские на мое имя. Я честно как-то даже не допускала мысли об отказе Мы пять лет друг друга знали до подачи на визу, встречались почти 20 раз, но вместе не жили.

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  а название сервиса не подскажете?? как просто у вас все получилось! Мы на телефоне висели по два часа на каждом сервисе и в результате никто не согласился включить мое имя как совладелицы счетов
                  Это потому, что Вы не умеете ясно излагать желания. Звонили и там тоже, наверное, наприрали на заслуги перед отечеством, а всё, что Вам нужно, это чтобы на биллах, которые Вам шлют, стояло два ваших имени. Не надо совладеть счётами, не надо менять провайдера услуг, просто просите добавить Ваше имя в заголовок билла.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    allochk, да, за газ как раз , и это делается в аккаунте прямо. никуда не звонили. И сейчас в аккаунте показывает меня как additional account holders . Я пока не заморачиваюсь, чего и как там. Я визу жены получила вообще без этих подтверждений. А до 100 визы мне еще полтора года - успеем подтверждения собрать))
                    Спасибо Ирина! попробуем сделать -может еще получится онлайн!)))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Добавлю - при подаче на 309 мы единственное подтверждение серьезное со стороны финансов прилагали - совместный счет в банке. Муж включал меня. Сейчас по приезду во втором банке добавил и карты сделали банковские на мое имя. Я честно как-то даже не допускала мысли об отказе Мы пять лет друг друга знали до подачи на визу, встречались почти 20 раз, но вместе не жили.
                      Я тоже даже не допускала мысли об отказе!))) мы 6 лет знаем друг друга и почти три года живем вместе -какие еще доказательства нужны?? да у нас их тонны просто! Но Вы бы почитали что они нам наваяли! И одной из причин назвали то что мы не показали ежедневные расходы с общего счета! и это при том что там больше половины ежедневных расходов (часть расходов муж со своей кредитки платил) такое впечатление что имми не читает доки вообще!
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Это потому, что Вы не умеете ясно излагать желания. Звонили и там тоже, наверное, наприрали на заслуги перед отечеством, а всё, что Вам нужно, это чтобы на биллах, которые Вам шлют, стояло два ваших имени. Не надо совладеть счётами, не надо менять провайдера услуг, просто просите добавить Ваше имя в заголовок билла.
                        ок попробуем добавить (однако насколько я знаю в двух конторах они не смогли этого сделать! Спасибо Вам за подсказку! А насчет заслуг перед отечеством я вообще не поняла к чему это было написано?? или Вы считаете всех поголовно идиотами не знающими что говорить в официальных организациях и как правильно излагать мысли?? у меня муж всю жизнь в бизнесе (и смею заметить довольно успешном!) поэтому как излагать на своем родном мысли и как разговаривать с официальными структурами он знает!
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          ок попробуем добавить (однако насколько я знаю в двух конторах они не смогли этого сделать! Спасибо Вам за подсказку!
                          Секрет в том, в этих компаниях на телефонах сидят наши коллеги и тонко понимают, что это Вам надо для визы.
                          Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          А насчет заслуг перед отечеством я вообще не поняла к чему это было написано?? или Вы считаете всех поголовно идиотами не знающими что говорить в официальных организациях и как правильно излагать мысли??
                          Нет, это Вы всех поголовно считаете идиотами и бряцаете орденамми и медалями. Это как на Родине некоторые ветераны, которые воевали в штабах.
                          Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          у меня муж всю жизнь в бизнесе (и смею заметить довольно успешном!) поэтому как излагать на своем родном мысли и как разговаривать с официальными структурами он знает!
                          Если бы он ЗНАЛ, то Вам бы не отказали. Вы, наверное, знаете, что я эту процедуру прохожу второй раз, и английский у меня не родной, но я в такие капканы не попадаю. Да и я такой здесь не один.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            у меня муж всю жизнь в бизнесе (и смею заметить довольно успешном!)
                            Хорош его успешный бизнес, если он получает пособие, которое меньше беженского:
                            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            там же пособия не сравнить с пособиями которые платят гражданам! Моему мужу урезали пенсию, потому что он теперь не сингл
                            Извините. но Вы морочите нам головы.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Не стоит искажать чужие высказывания при цитировании. Это раз.
                              Два, лучше держаться поближе к фактам. Виза 100 не после 820 следует.
                              И три, чо так "распущенность"чужая чешется-то?
                              Пример и образец нравственности, въехавший по турвизе, перескочивший на мед и потом подавший на партнерскую, да не успев ее получить и на зависимого ребеночка лет эдак ...цати чужие выданные визы пережить чтоль не может?

                              Comment


                              • Сообщение от allochk
                                вы на иммиграцию работаете, вы хотите сказать??))) в таком случае неудивительно что вашей жене дали визу!))))
                                Да, я работаю на иммиграцию, и уже с 2008 года. Только работаю я зесь, на этом форуме на иммиграцию свою и моих коллег.
                                Сообщение от allochk
                                Возможно, вы судите в меру своей распущенности?? Также с чего вы взяли что я (кроме как на этом форуме, "бряцала орденами и медалями"??)))))) Еще вопрос: позвольте спросить откуда такая "милая" идейка, что родители моего мужа воевали в штабах?? Вы сами то хоть сталкивались с войной и военными действиями (только не надо мне напоминать ваши катания яиц за два года срочки!)))))
                                Вот видите, Алла, Ваш базарный тон и трамвайное хамство не располагает людей помогать Вам и сочувствовать.
                                Сообщение от allochk
                                (у вас паранойя, уважаемый?? Навязчивые мысли лечатся определенными специалистами!)))))))
                                У меня, возможно, паранойя и навязчивые мысли, но я гражданин Австралии и моя жена скоро получит ПР, а через год и гражданство. Это всё результат моей вежливости и уважения к различным работникам, к коротым я обращаюсь за помощью.
                                Сообщение от allochk
                                мы даже не пробовали включить мое имя ДО отказа,
                                Полагаю, что сперва Вы не озаботились представить требуемые доказательства, подкрепляющие Ваше заявление, а теперь поливаете грязью офисеров депратамаента.

                                Вам, голубушка, стоит поработать над своим отношением к людям, особенно к тем, от кого Вы ожидаете помощи.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X