Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., да ладно, я тоже нашла форум когда все отправлено было, конечно злилась на агента, но как я понимаю сейчас что у меня все же она грамотная была, я злилась потому что она за большие деньги заставляла меня все делать самой, Но на тот момент я не знала с какого конца начинать, как это вообще делается. Мне вообще казалось что какие нелепые доказательства она просит, и так все ясно и понятно. Нашла форум на 5 месяце ожидания, всем тогда уже давали в эти сроки, потому и искала инфу. Нашла нашу табличку, честь и хвала Васюте. И поняла что я не одна в этом мире.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Ну не знаю... Я нашла форум, когда еще и не собиралась замуж идти и иммигрировать. Знала, что у моего мужчины есть ПР, хотя жил он тогда в другой стране. Просто словом обмолвился, что рассматривает Австралию для постоянного проживания через несколько лет. Я просто полезла почитать, что там за Австралия))) Почти сразу нашла этот форум.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Для Гугла нет ничего невозможного, Сиротинушка. Набираете русские в Австралии или Эмиграция в Австралию и опппля!
        Причём, самый первый в списке появляется! И рыть ничего не надо.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          самый первый в списке появляется! И рыть ничего не надо.
          Самый первый он и у меня сейчас появляется - потому что я на нём живу сейчас. А до этого, я про него из форума винского узнала. При чём, там несколько раз упоминалось, что какие-то траблы с регистрацией на гдэй. Но у меня с регистрацией не было никаких проблем.
          Если бы не нашла наш форум, то мы подавались бы сразу после после первой встречи с тремя общими фотками и через агента.
          А так (в этом месте хочу сказать всем девочкам и мальчику огромное спасибо!), я почитала наш форум, потом порыдала. Потом сгребла себя в кучку и решили мы с моим снова встретится - наделать больше фоток, ну и тд.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Для Гугла нет ничего невозможного, Сиротинушка. Набираете русские в Австралии или Эмиграция в Австралию и опппля!


            Я щас посмотрела как я гуглила:
            виза невесты в австралию из украины
            и наш форум у меня выпал аж на четвертой странице. Поэтому я сначала на ютубе смотрела видео наших девочек, кто уже уехал. Потом рекламы всяких фирм. Потом не помню где на форум винского вышла, а потом сюда.
            Я так всё гуглю, я ж блондинка. Например,если мне фломастеры нужны, то я так и пишу в гугле: какие фломастеры лучше купить
            Это я к тому, что я так подумала: что тема "эмиграция или наши в Австралии" это меня потом коснется, а для сейчас надо найти всю информацию по теме "виза невесты из украины"
            Last edited by sirota2; 13.11.2016, 13:21.

            Comment


            • Карабас Б., Благодарю!
              27.07.2016

              Comment


              • Недавно мне прислали копию письма от офицера, народ в ступоре.


                A final request is made for evidence in support of your relationship from... In
                particular any additional official evidence that places you at your sponsors home address...


                "Жених" имел дом и прочее до приезда невесты. То есть совместных биллов, моргача и прочего счастья нет и не ожидается.
                Ранее они загрузили на имми фотки посылок с ее именем, адрес на банковском стайтменте, письма от Medibank.

                У кого-то есть идеи что еще можно дать офицеру? Неужели надо менять имена на свете, газе, телефоне?
                Что вообще подразумевается под "official evidence"?

                У кого-то была подобная ситуация?
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Недавно мне прислали копию письма от офицера, народ в ступоре.


                  A final request is made for evidence in support of your relationship from... In
                  particular any additional official evidence that places you at your sponsors home address...


                  "Жених" имел дом и прочее до приезда невесты. То есть совместных биллов, моргача и прочего счастья нет и не ожидается.
                  Ранее они загрузили на имми фотки посылок с ее именем, адрес на банковском стайтменте, письма от Medibank.

                  У кого-то есть идеи что еще можно дать офицеру? Неужели надо менять имена на свете, газе, телефоне?
                  Что вообще подразумевается под "official evidence"?

                  У кого-то была подобная ситуация?
                  Пусть жених (или кто там, полагаю уже муж) подпишет statutory declaration что они живут в одном доме, раз им писем на один адрес мало. Имена на счетах тоже можно поменять, не думаю что это сложно. Другое дело что stat dec быстрее.

                  Comment


                  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                    Пусть жених (или кто там, полагаю уже муж) подпишет statutory declaration что они живут в одном доме, раз им писем на один адрес мало. Имена на счетах тоже можно поменять, не думаю что это сложно. Другое дело что stat dec быстрее.
                    статури декларешн ничего не меняет (в нашем случае не поменяло) имена не каждая организация меняет на совместный билл -мы не смогли до них достучаться во всяком случае)))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Пусть жених (или кто там, полагаю уже муж) подпишет statutory declaration что они живут в одном доме, раз им писем на один адрес мало. Имена на счетах тоже можно поменять, не думаю что это сложно.
                      У мужа скидки на коммуналку. Смена имен означает потерю скидок. О чем офицеру было написано еще давно, при подаче на визу.

                      Статутори видимо придется писать, но хотелось бы чего-то "независимого". Потому что в конечном итоге Статутори написана мужем, который лицо заинтересованное.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        У мужа скидки на коммуналку. Смена имен означает потерю скидок. О чем офицеру было написано еще давно, при подаче на визу.

                        Статутори видимо придется писать, но хотелось бы чего-то "независимого". Потому что в конечном итоге Статутори написана мужем, который лицо заинтересованное.
                        а если письма от друзей жениха, что да, невеста жила там по его адресу, мы все свидетели, и фото на фоне дома с этими друзьями и мужем и невестой? и напомните офицеру снова про то, что скидки, и невозможно невесту вписать в биллы. могут потерять, забыть про это и тд.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • allochk, что ж Вам так беженцы мешают жить?)) постоянно их упоминаете...стесняюсь спросить а чем они отличаются от всех остальных людей?...они тоже хотят нормальной жизни
                          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                          Comment


                          • Девушки, кто уже подал документы на визу невесты ну или кто только в процессе)) подскажите пожалуйста какой срок должен быть у справки о несудимости на момент подачи документов на визу? И нужно ли ставить апостиль на нем. Просто я заказала справку еще в октябре, а подавать документы планируем только в январе в лучшем случае.. поэтому я немного переживаю что придется заказывать еще одну справку.

                            Comment


                            • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                              И нужно ли ставить апостиль на нем
                              Нет. Апостили нигде не нужны.

                              Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                              какой срок должен быть у справки о несудимости на момент подачи документов на визу?
                              Срок годности справок об отс. судимости 1 год. Подавайтесь с той, что у Вас есть. В процессе ожидания визы обновите.

                              Comment


                              • biobac, Спасибо большое за информацию

                                Comment

                                Working...
                                X