Сообщение от Nataliii
Посмотреть сообщение
Дело не в развитии отношений, у нас все уже знакомы давно и все развивается. Тут посерьезнее будет, мне пофиг что там будет думать обо мне иммиграция, я в жизни мало думаю об эмиграции и визах по сути, я хочу, чтобы мама была рядом, когда маленький появится. Если она пропустит этот момент из-за необоснованных отказов и плохого настроения офицера - у меня будет паника. Такое раз в жизни случается.
Девочки, кто получал уведомление об интерью на почту, скажите, это письмо в спам не идет случайно? Или оно приходит как обычное письмо? И еще, как примерно оно подписано, т.е адресат кто?
Comment