Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    а что с самолетом?
    все равно нужно подавать да и все. у всех индивидуально, даже если и отказ, не конец света, хотя бы они будут видеть, что вы хотели увидеться лишний раз или с родителями познакомить и тд., как доказательство опять же, что отношения в норме и продолжаются.
    С малазийским самолетом в Украине - расследование же закончилось, Россию признали виноватой, сейчас начнутся суды, опять какие-нить санкции, не знаю, что они на этот раз придумают. А народ как обычно расчитываться будет за все...

    Дело не в развитии отношений, у нас все уже знакомы давно и все развивается. Тут посерьезнее будет, мне пофиг что там будет думать обо мне иммиграция, я в жизни мало думаю об эмиграции и визах по сути, я хочу, чтобы мама была рядом, когда маленький появится. Если она пропустит этот момент из-за необоснованных отказов и плохого настроения офицера - у меня будет паника. Такое раз в жизни случается.

    Comment


    • В каком именно предложении Россию признали виновной?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Переждать маленько, но не сильно, чтоб время на переподать было. Моей дочечке же дали правда это был июль. А сейчас сезон какой то невеселый.
        Да, мы уже опытом наученные, прошлый раз подали за полтора месяца в новогодние каникулы, думала время предостаточно. В итоге дале в последний день, за день от вылета, там были и нервы, и слезы...

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
          В каком именно предложении Россию признали виновной?
          MH17 Malaysia plane crash: What we know - BBC News
          Вы новости смотрите? По всем новостям трубят уже два дня: Виновата Россия, но кто именно еще не решили: либо самовыдиженцев винить, либо Путина.

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            С малазийским самолетом в Украине - расследование же закончилось, Россию признали виноватой, сейчас начнутся суды, опять какие-нить санкции, не знаю, что они на этот раз придумают. А народ как обычно расчитываться будет за все...

            Дело не в развитии отношений, у нас все уже знакомы давно и все развивается. Тут посерьезнее будет, мне пофиг что там будет думать обо мне иммиграция, я в жизни мало думаю об эмиграции и визах по сути, я хочу, чтобы мама была рядом, когда маленький появится. Если она пропустит этот момент из-за необоснованных отказов и плохого настроения офицера - у меня будет паника. Такое раз в жизни случается.

            понятен ваш эмоциональный настрой, но вы и я - зависим от правил иммиграции, поэтому придется как-то под это пока подстраивать свою жизнь временно и бороться всеми силами, чтобы и мама приехала и тд. будем стараться употреблять весь наш опыт и знания в отношениях с посольством!
            Last edited by Nataliii; 14.10.2015, 12:46.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Бред трубят ваши новости. Не ведитесь. Русские туристы - источник дохода для ау.

              Comment


              • Это было на 7 канале сегодня утром. Каким бы доходом они не были, результат на лицо - в визах отказывают без особых причин. Да и какие они доходные сейчас, с таким курсом мало кто может себе приехать погулять на широкую ногу в Австралию. У меня друзья собирались приезжать в гости, из-за курса не приедут...

                Ладно, пошла успокаиваться, а то что-то на меня паника напала...

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  а то что-то на меня паника напала...
                  нинада

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                    Русские туристы - источник дохода для ау.
                    китайские тогда уж, если мы говорим об источниках дохода.
                    Думаю, что никто и не заметит, если 50% русских не дать турвиз в течение месяца

                    Comment


                    • Из этих 50 сколько не получили визу по веским причинам?

                      Comment


                      • Девочки я так понимаю речь идет о тур.визах?? Я надеюсь эти обстоятельства не как не скажутся на невестах и жёнах???...
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • У меня такой глупый вопрос Девочки, кто получал уведомление об интерью на почту, скажите, это письмо в спам не идет случайно? Или оно приходит как обычное письмо? И еще, как примерно оно подписано, т.е адресат кто?
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                            У меня такой глупый вопрос Девочки, кто получал уведомление об интерью на почту, скажите, это письмо в спам не идет случайно? Или оно приходит как обычное письмо? И еще, как примерно оно подписано, т.е адресат кто?
                            в спам не должно идти, тк вы указывали в своей форме свой емэйл, хотя, если это первый раз вы подаете со своим адресом, то не знаю. не должно по крайней мере. у меня даже и в первый раз от них почта шла сразу на мэйл во входящие. вообще там у них стоит Department of Foreign и тд.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Так вы спам проверяйте тоже - мало ли что с настройками почты у вас.
                              Всяко бывает. Хотя у меня ни разу от имми письма в спам не улетали

                              Comment


                              • Nataliii,
                                Мышинда, спасибо)))
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X