Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
    Lagertha, нет нет невестам не понятны отказы, да и не нужны!!! Все свои визы получим девочки А на счет тур.виз это ужас какой-то...
    может они думают, что мы подали на одну визу парнерскую, хватит с вас туристических, вот и ждите себе, а то простым туристам не протолкнуться
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
      С какой-то долей логики ещё можно понять отказы молодым девушкам/невестам/холстячкам, НО родителей, на свадьбу не пустить, это что-то из ряда вон выходящее!
      вот-вот, а меня еще на интервью спрашивали - почему ваши родители на свадьбе не были? сами себе противоречат.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        всем??? и даже родителям??
        мы тут делать собираемся на февраль на 2 месяца... что-то я уже волноваться начинаю
        Ой, и мне маме нужно на осень... Что-то мне тоже стремно стало. Может это период такой, переждать нужно и будет лучше?
        Хотя вон с самолетом же расследование закончилось, непонятно что теперь будет вообще...

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Ой, и мне маме нужно на осень... Что-то мне тоже стремно стало. Может это период такой, переждать нужно и будет лучше?
          Хотя вон с самолетом же расследование закончилось, непонятно что теперь будет вообще...
          а что с самолетом?
          все равно нужно подавать да и все. у всех индивидуально, даже если и отказ, не конец света, хотя бы они будут видеть, что вы хотели увидеться лишний раз или с родителями познакомить и тд., как доказательство опять же, что отношения в норме и продолжаются.
          Last edited by Nataliii; 13.10.2015, 16:05.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Вообще опять же по логике вещей, не понятно про тур визам, родителям, родным и близким! Это же все равно туристы! А туристы - это деньги, траты, финансы, хоть и небольшие, но все лучше, чем ничего.

            Comment


            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              всем??? и даже родителям??
              мы тут делать собираемся на февраль на 2 месяца... что-то я уже волноваться начинаю
              Всем. Мы упертые - переподались сразу, приложили еще документов, письма и от священника, что церемони таки будет, но нас уже и время поджимает. Пока ждем. По одной апликации уже прошло больше месяца, хотя на сайте указано процессинговое время месяц. Звонили в кол центр, сказали стандартно, что процесс идет, кейс офицер свяжется если что. И тишина...
              Это опыт общения с лондонскими, у Вас может быть по-другому все будет, такой нервотрепки никому не пожелаю.

              Comment


              • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                Всем. Мы упертые - переподались сразу, приложили еще документов, письма и от священника, что церемони таки будет, но нас уже и время поджимает. Пока ждем. По одной апликации уже прошло больше месяца, хотя на сайте указано процессинговое время месяц. Звонили в кол центр, сказали стандартно, что процесс идет, кейс офицер свяжется если что. И тишина...
                Это опыт общения с лондонскими, у Вас может быть по-другому все будет, такой нервотрепки никому не пожелаю.
                я один раз ждала 6 недель турвизу, с их заявленными 4, потом отказ пришел. (это еще 2 года назад)
                Last edited by Nataliii; 13.10.2015, 16:10.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                  всем??? и даже родителям??
                  мы тут делать собираемся на февраль на 2 месяца... что-то я уже волноваться начинаю
                  ты пока не боись, Москва вроде родителям дает (Teana из Украины, так что ей Лондон отказал). но вообще, конечно, зачем родителям, едущим на свадьбу, отказывать?!

                  Comment


                  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                    Всем. Мы упертые - переподались сразу, приложили еще документов, письма и от священника, что церемони таки будет, но нас уже и время поджимает. Пока ждем.
                    Удачи Вам! надеюсь, все разрешится в Вашу пользу

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Ой, и мне маме нужно на осень... Что-то мне тоже стремно стало. Может это период такой, переждать нужно и будет лучше?
                      Переждать маленько, но не сильно, чтоб время на переподать было. Моей дочечке же дали правда это был июль. А сейчас сезон какой то невеселый.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Teana, надеюсь пересмотрят в лучшую сторону. Удачи.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                          Вообще как-то странно! В ФБ пишут, что всем все дают, и родителям и друзьям, на нашем же форуме, все очень тяжко! Мож к бабке сходить?
                          Я уже писала, что на Винского в теме об австралийской визе очень много случаев с отказами. Есть несколько по приглашениям, но больше просто туристических, все-таки там больше туристы общаются. Не зависит ни от наличия недвижимости, ни от доходов (есть и большие, и маленькие - и все равно отказ), и дети дома остаются. Короче - отказы на любой вкус

                          Comment


                          • а в нашей ветке в соседней теме тур визу дали (Москва)

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Teana, надеюсь пересмотрят в лучшую сторону. Удачи.
                              Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              Удачи Вам! надеюсь, все разрешится в Вашу пользу
                              Спасибо девочки! Прорвемся

                              Comment


                              • да, я видела, что Украина. С нашими по-другому может быть. Но все равно, логику не найти (что-то логика вообще не особо популярна в наше время).

                                Teana, удачи вам с новой подачей!

                                Comment

                                Working...
                                X