Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
    Angelina, вы же знали в страну с каким климатом вы ехали, поэтому какой смысл жаловаться?
    И что? Значит, надо было не ехать? Или сейчас нельзя человеку пожаловаться, раз приехал жить сюда? Или может радость выражать - ах, как мне нравится, здесь жарко.
    Смысла жаловаться всегда, как правило, нет. Ну пожаловался, а все так и осталось, как прежде )))Просто человек, он такой, хочется ему поделиться. И услышать что-то в ответ приятное.

    Comment


    • Знала. Но когда столкнулась в реальности с такой жарой то поняла что тяжело мне. И потом, почему бы не пожаловаться? Что всем так хорошо от такого климата?
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Ирушик, Вы прямо у меня с языка сняли. Тоже самое и я хотела написать
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Ирушик, дак надо тему тогда создать "Всё не так" и пусть жалуются туда на коимат, мужей, экономику и т.п. Я считаю жалоба совсем не по теме была вот и все!
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
            Ирушик, дак надо тему тогда создать "Всё не так" и пусть жалуются туда на коимат, мужей, экономику и т.п. Я считаю жалоба совсем не по теме была вот и все!
            А я считаю, что вполне по теме. Это же проблема? Проблема. У кого-то просто проблемы - муж хреновый, денег мало, дети плохо учатся. Или вот как у меня - визу не дали А вот у кого-то одна проблема- жарко, ну или холодно. Радоваться за людей надо, что нет проблем больших, чем эта

            Comment


            • Ирушик, не дали визу???!!! Кошмар!!! Почему??? Вы на какую подавались?
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Жара только началась, а я уже вся изнылась. Ну не переношу я плюс тридцать.
                Как бы нам так чувствительность нашу сгруппировать и располовинить
                И было б нам щастя

                Я вот только отогреваюсь, наслаждаюсь теплом.

                Да еще и в свете некоторых медицинских нюансов чувствительность к холоду возросла Подруга тут моя близкая - знаток этого - мне говорила - готовься, мать, теперь у тебя гиперчувствительность к холоду разовьется.
                А я ей - куда уж, блин, больше И так как цуцман вечно - и всё в свитерках, свитерках

                Comment


                • Сообщение от Nusek.21 Посмотреть сообщение
                  Выбор виза невесты (300) /виза жены (820)
                  вы плохо изучили матчасть

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    Nataliii,
                    krasnodarochka,
                    Может волею судеб станем землячками? Я тоже туда лыжи навострила.
                    Дай бог. Пишите, как будете здесь

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Дай бог. Пишите, как будете здесь
                      а вы в каком районе?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        а вы в каком районе?
                        Я же Вам только что написала, на холмах, недоезжая каламанды

                        Comment


                        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                          Ирушик, не дали визу???!!! Кошмар!!! Почему??? Вы на какую подавались?
                          600 виза. Я отписалась в подразделе Турвиза от и до.... Пойдите почитайте - развлекитесь. Там немного весело))))
                          Last edited by Ирушик; 10.10.2015, 19:47.

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Я же Вам только что написала, на холмах, недоезжая каламанды
                            Камбалда?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Камбалда?
                              И не такие названия слышала Переедете сюда - привыкните

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Минус 30-50 куда легче переносить.
                                Жаркая Вы наша девушка))) на самом деле, я была в Графтоне в июле прошлого года проездом, мне даже тогда показалось жарко

                                Comment

                                Working...
                                X