Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сегодня - полгода

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
    холодильник это конечно дело редкое, но зато уж очень показательное. Или например коробка с травой на помойку (на соседнюю улицу, да, так что прицеп рентовать, на пять минут реальной работы, жаба давит насмерть), этак с полкуба. Или кусок забора (плоский, но метр на два!) притаранить. Или еще чего такое же абсолютно бытовое и неэкстремальное, по хозяйству.
    фаркоп плюс прицепчег? несудьба? мне кажется вариант, да и в случае чего можна водный мотоцикл поставить на него, в джип то не засунуть уже

    Comment


    • #77
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      фаркоп плюс прицепчег? несудьба? мне кажется вариант, да и в случае чего можна водный мотоцикл поставить на него, в джип то не засунуть уже
      геморроец этот ваш прицеп - первый сорт (только не надо мне сказки рассказывать, я с прицепами понаездился, со всякими разными, от мелочи до лодковоза и автовоза, специально пришлось даже получить категорию EкB, так как имевшаяся ЕкС не катила). Особенно в варианте "по городу".

      Водочный мотоцикл в жып не засунуть, а в нормальную мошыну - только так. При помощи специально установленного там подьемного крана, кстате.
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • #78
        Антон хозяйственный какой, жуть! Живет один, а и забор ему, и траву, и холодильники... прям как будто имение целое обслуживать
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #79
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          Антон хозяйственный какой, жуть! Живет один, а и забор ему, и траву, и холодильники... прям как будто имение целое обслуживать
          это я тут с большой скуки газончик решил в порядок привести, так как у хозяина (не будем на него показывать пальцем) руки незнамо сколько лет не доходили. В том числе по указанным причинам - культиватор (с соседней улицы, но это уже неважно) привезти? ойнадааприцеп. Траву вывезти, так как она в зеленый бак не помещается? ооохохонюшки. При том, что жыповладелец, ну конечно не жырный крюзер но вполне так себе сузука. Надо кстати признать, что таки вполне получилось, все зеленое и растет, сегодня вот еще кустиков навтыкал, посмотрим что из них когда-нибудь вырастет.

          Холодильник - это я пока еще не возил, но вот щас буду переезжать - придется практически неизбежно. Забор - возил, сетку, потом ее в эту же мошыну и прикрутил в качестве стенки. Диван - возил, из икеи. Ну и тп и тд.

          Это не сидней с квартерами и человейником. Тут - дяяяяревня! А в дяревне что нужно первым делом? правильно, трахтур, по хозяйству.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • #80
            газонокосилка лучше которая сразу измельчает траву, ничего вывозить и не надо. А так - вэн штука очень полезная, согласна.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #81
              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              газонокосилка лучше которая сразу измельчает траву, ничего вывозить и не надо. .
              тут не в косилке было дело, а в перекопке изрядно запущенного газона, ибо пытаться оживить его без херургии явно не вырисовывалось. После прохода по нему культиватором образовалось полкуба жутких корней, а не просто резаной травы.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • #82
                Вэн-это ваще харашо
                У меня в НЗ был
                Только здесь в аустралии почему-та не найти щоб окна были не замазаны и двери с двух сторон
                И ваще по машинкам Аустралия силно бедна разнообразием,богата хламом, которого в НЗ уже не держат и богата ценами по сравнению с НЗ
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                  ибо пережить отрыв от дебилизатора ни один хомяк не может!
                  Да, хомяки, это жесть...

                  Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                  Не, ну можно конечно, доску на крышу, вилисапет на задницу, барбекюшницу, обливаясь слезами, оставить дома в сарае...
                  Мой небольшой опыт подстазывает, что неважно какая машина, т.е. объем багажника - все равно забивается под плешку. Все остальное остается...

                  Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                  а вен - это маршрутка паганыя! соседи засмеют и деффки давать не будут, то ли дело сув!"
                  Деффки дают всегда! Надо знать когда и сколько подливать.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                    Да, хомяки, это жесть...



                    Мой небольшой опыт подстазывает, что неважно какая машина, т.е. объем багажника - все равно забивается под плешку. Все остальное остается...



                    Деффки дают всегда! Надо знать когда и сколько подливать.
                    Насчет багажника-все верно.А вот насчет девок...Мой большой опыт человечества подсказывает мне что это мы им даемто есть мы бываем избраны ровно за пять секунд до того как избираем их
                    Last edited by BEZ; 29.04.2010, 05:54.
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                      Мой небольшой опыт подстазывает, что неважно какая машина, т.е. объем багажника - все равно забивается под плешку. Все остальное остается...
                      паафтаряим - машина должна быть реально большая. Так чтоб на "обьем багажника целых 1500 литров" смотреть с ее высоты просто как на таракана.

                      на упомянутом вене 1.8*3*1.50 - 8 кубов

                      а в маськве у меня было 14, правда там половина была занята стационарным оборудованием (вплоть до холодильника) и постоянновозимым барахлом. Проблем с вместимостью просто не существовало, мне ни разу не удалось забить машину так чтоб больше ничего не лезло, даже когда мне в последний момент перед выездом на гонку, когда уже погружены бочки с бензином, ящики с кувалдами и запасные мосты-коробки-карданы-прочее там, приносили восемь колес от жыпа.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • #86
                        Мицубиси Делику надо брать. 196см ростом, 2.8 турбодизель, полный привод, громадный салон, меняющие конфигурацию как угодно кресла, защита всего днища, часто на крыше - чуть не дом ставят и так далее, так далее...
                        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                          Мицубиси Делику надо брать. .
                          1) КВАААА - цена ух, ну и ломучесть к ней в придачу 2) афтамаааат... тьфу ненавижу. Но идеологически мошынка конечно была когда-то забавной.

                          Встречаются и другие варианты "автобус из жыпа". Попадался хиас на базе 4раннера, сегодня у лабаза видел дайхатсу какую-то тоже такого типа, полнокопытный коммутер. Но опять же, ква.
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                            паафтаряим - машина должна быть реально большая. Так чтоб на "обьем багажника целых 1500 литров" смотреть с ее высоты просто как на таракана.
                            нинэ нинада павтарять, я фтыкаюсь сразу.

                            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                            Проблем с вместимостью просто не существовало, мне ни разу не удалось забить машину так чтоб больше ничего не лезло
                            эта патамушта у тибя нет пятерых дитев

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              Насчет багажника-все верно.А вот насчет девок...Мой большой опыт человечества подсказывает мне что это мы им даемто есть мы бываем избраны ровно за пять секунд до того как избираем их
                              Спорить не берусь, но что-то мне подсказывает, опять, наверно, мой маленький опыт, что все-таки нОлитое очень сильно помагает им выбрать нас.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                                эта патамушта у тибя нет пятерых дитев
                                у меня было пятеро механиков, гонсчегов и прочих охвостней, причем в полном автономе, все свое везем с собой а не только коляску и горшок. По уровню соображения - те же дитятки, а вот по количеству, весу и размеру игрушек... Бочка с 200л бензина, пятнадцать ящиков спонсорской водки и полуразобранный двигатель были еще не самими экстремальными грузами.

                                Вот когда полконторы на свежий воздух с байдарками вывозил, еще на старой мошыне (которая на аватарке, у нее свободного пространства было порядка 6 кубов), там была проблема, все мешки за один раз не влезли. Пришлось два раза ездить.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X