Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вещи в дорогу и разница цен Ру-Ау

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    185 см - это queen size
    жена без проблем брала постельное там и подходило на местные queen и king.
    Спасибо за быстрый ответ
    Я все понял, главное в магазин прийти с рулеточкой и все будет ясно кинг это или квин

    Comment


    • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
      Спасибо за быстрый ответ
      Я все понял, главное в магазин прийти с рулеточкой и все будет ясно кинг это или квин
      на упаковке обычно пишут размеры белья, рулетка ни к чему

      Comment


      • Сообщение от kibab
        А что, в Аделаиде есть нормальные магазины?!
        Я считаю, что австралийские сараюшки лучшей мебели попросту не достойны.
        Мебель, знаете ли, должна сочетаться с интерьером как своей стилистикой, так и ценовым диапазоном.
        Понтоваться мебелью массового изготовления давно не модно. Модно понтоваться лишь мебелью авторской, сделанной на заказ.
        И вообще понтоваться давно не модно. По крайней мере в Москве.
        Заедьте на досуге в Бёрнсайд(немного в холмы).
        Если вы в данный момент живёте в сараюшке, вокруг вас одни сараюшки и вас это не устраивает - смените район.
        Могу вас заверить, в Аделаиде не только одни сараюшки
        Постарайтесь видеть немного дальше собственного носа.

        Comment


        • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
          Прямо гимн Икеи.
          Скажу своё мнение: Большего говна(мебель) чем продают в Икеи-не видел нигде.
          Самая дерьмовая мебель для малообеспеченых слоёв.
          Перебиться сразу по приезду - это одно.
          Но говорить, что эта мебель "нормальная" - по ходу вы реально в нормальных магазинах не были.

          p.s. Ещё в Икее продают хот-дог + напиток по 2$. Самое то.
          Окей, и какие это у нас тут нормальные в вашем понимании?

          Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
          Заедьте на досуге в Бёрнсайд(немного в холмы).
          Если вы в данный момент живёте в сараюшке, вокруг вас одни сараюшки и вас это не устраивает - смените район.
          Могу вас заверить, в Аделаиде не только одни сараюшки
          Постарайтесь видеть немного дальше собственного носа.
          Чувак, я в Анли живу Нафиг мне ваш Бернсайд сдался. Тут дома самые дешевые вокруг меня меньше 700 штук не стоют в полуразвалившемся состоянии. Что совсем не говорит о высоком качестве их исполнения.
          Last edited by kibab; 02.01.2012, 22:25.
          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

          Comment


          • Australian matrass and bed sizes:
            Australian & International mattress & bed size dimensions
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение

              Чувак, я в Анли живу.
              Чувичка. Новый Год закончился.Пора трезветь.
              Вернись назад и почитай, как я к тебе обращался.

              Comment


              • Сообщение от irina4212 Посмотреть сообщение
                подороже наверное выйдет, чем в Ру.... А ездить здесь намного спокойнее.. Ну, и если она здесь с нуля будет учиться, то все стадии полностью придется пройти - L,P1, Р2, а уж потом open.....
                А сколько это все будет стоить, если не секрет? В какую общую сумму выливается, с нуля если учиться в Австралии или если с правами российскими приехать?

                Comment


                • Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
                  А сколько это все будет стоить, если не секрет? В какую общую сумму выливается, с нуля если учиться в Австралии или если с правами российскими приехать?
                  В SA однозначно лучше ехать с правами, так как здесь не зависимо от стажа вождения можно сразу сдавать на полные права. Стоимость обучения здесь зависит от того как и где учится - можно учится и бесплатно если есть человек который имеет местные права более 2 лет, готов сидеть на соседнем сиденье и учить ездить. Если такого человека нет, то придется ездить с инструктором, а так как наездить надо не менее 75 часов, стоимость часа что-то около 60 ауд - вот и посчитайте сколько это может стоить. Весь путь от L, P1, P2 до полных прав займет около 1,5 - 2 лет если вам меньше 25 лет. Все расписано здесь - My Licence - Pre Learner

                  Comment


                  • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                    Чувак, я в Анли живу Нафиг мне ваш Бернсайд сдался. Тут дома самые дешевые вокруг меня меньше 700 штук не стоют в полуразвалившемся состоянии. Что совсем не говорит о высоком качестве их исполнения.
                    Дорогуша, ты купила дом в Анли или просто сарай какой рентуешь там?
                    Твои масськовские панты в Австралии, а тем более в Аделаиде, никому не нужны. Ладно бы ты дом в Мединди купила, то можно было бы еще пузыри надувать и пальцы на 42 см растопыривать
                    Если ты живешь в трущобах и люди вокруг тебя в трущобах, то это не значит, что вся Австралия живет в трущобах.
                    По мне если выбор между Анли и Бернсайдом, то Бернсайд рулит не глядя.
                    А ваша Анли Роад - самая убогая дорога в Аделаиде с лимитом 50 км/ч и отсутствием правых карманов, всегда избегал ее, чтобы не застревать в трафике.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • un5pr, вот чисто теоретически, Вы хотите сказать, что дома в Анли и в Бернсайде сильно различаются? И вообще во всей Австралии? В среднем?
                      Большинство юнитов, таунхаусов и домов имеют малюсенькие комнатки. Здесь приводилось много даже новых планировок, где только в одной комнате площадь больше 10 метров. Мы столько домов пересмотрели, прежде чем нашли такой, где в одной из комнат помещалось бы две кровати для детей.

                      Comment


                      • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                        un5pr, вот чисто теоретически, Вы хотите сказать, что дома в Анли и в Бернсайде сильно различаются? И вообще во всей Австралии? В среднем?
                        Большинство юнитов, таунхаусов и домов имеют малюсенькие комнатки. Здесь приводилось много даже новых планировок, где только в одной комнате площадь больше 10 метров. Мы столько домов пересмотрели, прежде чем нашли такой, где в одной из комнат помещалось бы две кровати для детей.
                        Чисто теоретически мне локейшн в Бернсайде гораздо больше нравится.
                        И речь шла не о том чтобы впихнуть 2 односпальные кровати в комнату, а кровать кинг сайза. На что девушка обобщила, что кровати кинг сайза в большинство домов не влезут, что является абсолютным буллшитом.

                        З.Ы. Берите 4-бедрумник тогда, чтобы у каждого ребенка была спальня и ставьте по одной кровати туда.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                          Здесь приводилось много даже новых планировок, где только в одной комнате площадь больше 10 метров. Мы столько домов пересмотрели, прежде чем нашли такой, где в одной из комнат помещалось бы две кровати для детей.
                          это потому, что здесь непринято 2 детей в одну комнату помещать. А если они маленькие - то для этого есть bunk beds
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Эх... я бы с удовольствием, но только вот там где я хочу нет ни одного 4-бедрумника По крайней мере сейчас. То что я видела ранее более-менее приличного качества стоит от 600 в неделю, к сожалению.

                            Справедливости ради надо сказать, что в нашей спальне поместится кинг сайз
                            И я против обобщений.
                            Но, комнатки, зараза, все равно маленькие

                            Comment


                            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                              Эх... я бы с удовольствием, но только вот там где я хочу нет ни одного 4-бедрумника По крайней мере сейчас. То что я видела ранее более-менее приличного качества стоит от 600 в неделю, к сожалению.
                              Так планировка тогда не виновата


                              Желаю Вам в 2012 иметь возможность жить в 4-бедрумном доме за 1000
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                                Эх... я бы с удовольствием, но только вот там где я хочу нет ни одного 4-бедрумника По крайней мере сейчас. То что я видела ранее более-менее приличного качества стоит от 600 в неделю, к сожалению.
                                переезжайте в Мельбурн тогда - LOT 1315 Kingsbridge Boulevard (Williams Landing), Williams Landing, Vic 3027 - House for Sale #108777001 - realestate.com.au
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X