Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета всех_Ехать или не ехать_UA-AU

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    А при чем это к незастрахованным домам или к 'недострахованным' домам?
    Повторяю: большинство домов, пострадавших он наводнения и циклона были затрахованы (и даже, вероятно, "дострахованы"), но страховые компании начали всячески выкручиваться и отмазываться - лишь бы не выплачивать
    А те сгоревшие дома в России, кстати, в основном не были застрахованы (деревня же!), а им всем через пару месяцев безвозмездно дали новые дома, только что построенные, кирпичные, со всеми удобствами (которые раньше были далеко не у всех). Идиоты, чо (те кто дали)...

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Повторяю: большинство домов, пострадавших он наводнения и циклона были затрахованы (и даже, вероятно, "дострахованы"), но страховые компании начали всячески выкручиваться и отмазываться - лишь бы не выплачивать
      А те сгоревшие дома в России, кстати, в основном не были застрахованы (деревня же!), а им всем через пару месяцев безвозмездно дали новые дома, только что построенные, кирпичные, со всеми удобствами (которые раньше были далеко не у всех). Идиоты, чо (те кто дали)...
      Конечно идиоты. Здесь дают временное жилье, а там - постоянное. Чтобы a brownie point поиметь и таким как вы понравиться
      Last edited by Maimiti_Isabella; 25.06.2012, 00:38.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Maimiti_Isabella, а такие как я - это кто?.. Когда по существу спора сказать нечего, а сказать что-то хочется - всегда переходят на личности Не мой стиль. До новых встреч в эфире

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Maimiti_Isabella, а такие как я - это кто?.. Когда по существу спора сказать нечего, а сказать что-то хочется - всегда переходят на личности Не мой стиль. До новых встреч в эфире
          Такие как вы - это те, кто смотрит через зашторенное окно из Австралии в Россию и видит только то, что хочет видеть.


          И где же здесь переход на личности? Или вы знаете о себе что-то такое, что 'на воре и шапка горит'?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            Повторяю: большинство домов, пострадавших он наводнения и циклона были затрахованы (и даже, вероятно, "дострахованы"), но страховые компании начали всячески выкручиваться и отмазываться - лишь бы не выплачивать
            А те сгоревшие дома в России, кстати, в основном не были застрахованы (деревня же!), а им всем через пару месяцев безвозмездно дали новые дома, только что построенные, кирпичные, со всеми удобствами (которые раньше были далеко не у всех). Идиоты, чо (те кто дали)...
            ПАру месяцев гаварите???

            А втелевизере почему то другой тайм лайн. До сих пор многие люди ютяца по родственникам , друзьям или ваще где попало.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              С чего вы взяли что я недочитал?
              На форуме могут обсуждать что угодно и сколько угодно, включая вклейку визы без ее до этого получения. Я мягко говоря сомневаюсь что можно получить ПР визу ещк раз, иначе все бы так и делали.
              Ваш поинт я понял тем не менее.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Victor, не слушайте ничьих мнений, как руководство к действию - у каждого своя жизнь и свое понимание.
                Если Вы последуете мнению большинства, а оно окажется ошибочным, то совершите их ошибку, а не свою.
                Берите всю ответственность на себя и совершайте собственные. Которые могут быть и не ошибки вовсе. Жизнь состоит из совершения поступков, принятия решений и следования им, исполнения задуманного, которое задуманное самим собой, а не кем-то из форума.
                Степень Вашего счастья на данный момент в Украине, никто кроме Вас оценить не может.
                И что будет в будущем, Вам тут тоже никто не скажет. Ни за Украину, ни за Австралию.
                Осторожно, вакцины.

                Comment


                • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                  Victor, не слушайте ничьих мнений, как руководство к действию - у каждого своя жизнь и свое понимание.
                  Если Вы последуете мнению большинства, а оно окажется ошибочным, то совершите их ошибку, а не свою.
                  Берите всю ответственность на себя и совершайте собственные. Которые могут быть и не ошибки вовсе. Жизнь состоит из совершения поступков, принятия решений и следования им, исполнения задуманного, которое задуманное самим собой, а не кем-то из форума.
                  Степень Вашего счастья на данный момент в Украине, никто кроме Вас оценить не может.
                  И что будет в будущем, Вам тут тоже никто не скажет. Ни за Украину, ни за Австралию.
                  Поддерживаю.Прислушайтесь к своему внутреннему голосу!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    До сих пор многие люди ютяца по родственникам, друзьям или ваще где попало
                    Это вы сейчас про Tully и второй городишко (название забыла), пострадавшие от циклона? Да, именно так

                    Comment


                    • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                      И что будет в будущем, Вам тут тоже никто не скажет. Ни за Украину, ни за Австралию.
                      Золотые слова! Мне вот тоже интересено, откуда у некоторых людей такая твердая уверенность, что весь мир может в тартарары улететь, а Австралия нет, будет благоденствовать и процветать?
                      Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                      Comment


                      • Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                        Золотые слова! Мне вот тоже интересено, откуда у некоторых людей такая твердая уверенность, что весь мир может в тартарары улететь, а Австралия нет, будет благоденствовать и процветать?
                        It's a lucky country
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          It's a lucky country
                          Не родись красивой, а родись счастливой?
                          Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                          Comment


                          • Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                            Не родись красивой, а родись счастливой?
                            Не поняла, вы что не знаете, что у Австралии такое произвище?

                            насчет красивой... видимо, у нас вкусы разные
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Не поняла, вы что не знаете, что у Австралии такое произвище?

                              насчет красивой... видимо, у нас вкусы разные
                              Знаю. Вкусы- скорее всего. Просто меня любые вопросы любой слепой веры смущают немного. Я как-то больше к фактам тяготею.
                              Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                              Comment


                              • Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                                Знаю. Вкусы- скорее всего. Просто меня любые вопросы любой слепой веры смущают немного. Я как-то больше к фактам тяготею.
                                А это и есть факты. Australia is a lucky country. Вы можете верить или не верить, но это факт.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X