Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета всех_Ехать или не ехать_UA-AU

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Вы пророк?
    Да и так видно, зачем пророком то быть ... в ау ситуация тоже ухудшается, но гораздо медленее чем в уа. Опять таки, паспорт не отбирают на границе, всегда можно вернуться.

    Comment


    • Если боишься, то не делай, если делаешь, то не бойся (с)
      "Happiness is not a destination. It is a method of life."

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Но если есть сомнения ехать - не ехать, ехать _не_надо_.
        Только дурак ни в чём не сомневается (с) народная мудрость.

        Ехать нужно в любом случае. Не попробовав, не узнаешь.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          Вы пророк?
          Я просто использую свои способности аналитика и не верю в чудеса.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Но если есть сомнения ехать - не ехать, ехать _не_надо_.
            А по третьему кругу пойдем?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
              Только дурак ни в чём не сомневается (с) народная мудрость.

              Ехать нужно в любом случае. Не попробовав, не узнаешь.
              Жаль, что мы так и не выслушали начальника транспортного отдела
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                Я просто использую свои способности аналитика и не верю в чудеса.
                НО не будете отрицать, что Shit happens sometime?
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • на Бизнес под форуме так раскритиковали мое резюме и отсутствие опыта местного ... что оказывается ехать и не зачем выходит как бы ни хотелось...

                  Comment


                  • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    в долгосрочной переспективе на Украине будет хуже, чем в Австралии
                    ага, как говорит украинская народная мудрость "поки товстий схудне, худий ноги протягне"

                    Comment


                    • ...ехать или не ехать -- смотря от чего, куда, и к чему. Мои знакомые даже с небольшим бизнесом в УА и мыслей таких не держат -- что они, дураки, мускулами там зарабатывать, когда в УА не особо напрягаясь хороший средний уровень можно иметь.. работники интеллектуального труда - те да, стонут -- мол, не ценит их стана по достоинству, но опять же не каждый готов поменять "статус" на неизвестно что... те. кто уехал, в один голос твердят -- да, мы тут скорее всего останемся чужими, но ради детей -- no doubts..
                      и ехать или не ехать... это как в пословице "знал бы, где упадешь, соломку бы подстелил"...

                      Comment


                      • Сообщение от victor Посмотреть сообщение
                        на Бизнес под форуме так раскритиковали мое резюме и отсутствие опыта местного ... что оказывается ехать и не зачем выходит как бы ни хотелось...
                        Так цель выкладки резюме на бизнесе в том и состоит -скорректировать резюме и убрать розовые очки подальше в карман. Потом приехать, найти работу и далее по заранее заготовленному списку.

                        Comment


                        • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                          ...ехать или не ехать -- смотря от чего, куда, и к чему. Мои знакомые даже с небольшим бизнесом в УА и мыслей таких не держат -- что они, дураки, мускулами там зарабатывать, когда в УА не особо напрягаясь хороший средний уровень можно иметь.. работники интеллектуального труда - те да, стонут -- мол, не ценит их стана по достоинству, но опять же не каждый готов поменять "статус" на неизвестно что... те. кто уехал, в один голос твердят -- да, мы тут скорее всего останемся чужими, но ради детей -- no doubts..
                          и ехать или не ехать... это как в пословице "знал бы, где упадешь, соломку бы подстелил"...
                          Чужими для кого? Для соседа через улицу? Кто мешает завести тут друзей, создать круг общения какой нужен и жить в свое удовольствие.

                          Comment


                          • Сообщение от victor Посмотреть сообщение
                            Ребята, высказывайтесь, прошу комменты, мнения ...
                            Очень хотел бы услышать тех кто уже в АУ ... кто жалеет, кто не жалеет.
                            Только плиз без ... сами понимаете ..
                            Я без всяких "...", от души
                            Если Вам почтенная публика посоветует с крыши прыгнуть, Вы же не прыгните? Знать мнение толпы по поводу решений, которые касаются только Вас лично нужно только для того, чтоб снять с себя ответственность и не принимать решение самому, а пойти вместе с толпой...

                            "Не слушайте никаких советов, в том числе и этого." (Сократ)
                            Мой блог про AU exlibris300.livejournal.com

                            Comment


                            • Можно голосовалку открыть.

                              Comment


                              • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                                Можно голосовалку открыть.
                                +1
                                На 13-й странице обсуждений может и поможет...

                                Comment

                                Working...
                                X