Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очень хочу уехать в Австралию, помогите советом!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    7-8%. На первый дом правительство даёт грант, от 9? до 25? тысяч, зависит от места покупки и штата.

    В ипотеку вступить реально, т.к. если банкиры не дадут вам денег то им же жить будет не на что. Громадный выбор мест где можно одолжить, у каждого свои плюсы и минусы.
    Ничо себе. А в каком городе или городах дают 25К гранта? Но это всё предоставляют уже гражданам АУ или и просто работающим иммигрантам (в ожидании гражданства)?
    "Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного" - А.Эйнштейн

    Comment


    • не дают, а скорее компенсируют стамп-дьюти, она как раз примерно столько и получиться. Что-бы спекулянтов не поощарять. До 25К это только при покупке нового дома (в зависимости от штата)

      Comment


      • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
        не дают, а скорее компенсируют стамп-дьюти, она как раз примерно столько и получиться. Что-бы спекулянтов не поощарять. До 25К это только при покупке нового дома (в зависимости от штата)
        Вобщем то на то и выходит. Это хорошо Вот на счёт спекулянтов, они молодцы канеш. А что означает стапм-дьюти?
        А грант - это имеется ввиду денежный залог без процентов или безвозмездно?
        Last edited by Пересмешник; 17.04.2011, 21:30.
        "Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного" - А.Эйнштейн

        Comment


        • Всем привет!
          у меня есть вопрос, наверное уже задавали такие.. но у каждого своя ситуация поэтому хотел бы её изложить и узнать ваше мнение..

          Я закончил институт в этом году (Восточно сиб-ий институт туризма - филиал РМАТ) бакалавр по специальности менеджер туризма, работал в турции пол года, 2 раза был в США по студенческой визе J-1 (Work and Travel), хотел бы посмотреть Австралию изучить её, конечно не по аналогичной системе как в США, но желательно с возможностью поработать..
          Какие пути есть попасть в страну, что можете посоветовать?
          заранее спасибо

          Comment


          • Посоветуйте плзз!

            Я уже поколесил по многим городам России и жил в каждом из них от 3х месяцев до 5 лет. Очень хочется пожить заграницей и не в Европе, потому очень хотелось бы годик пожить в Автстралии. разговаривал со многими людьми но конкретного совета так и не получил. Скажите пожалуйста какие у меня шансы переехать в Автстралию дикарем и прожить год. Допустим приехать как туристу и остаться. Насколько я знаю из рассказов одной знакомой, документы там вообще никого не интересуют если ты естественно не делаешь чего либо противозаконного или не нуждаешься в мед.помощи. Есть ли у меня шанс туда приехать и остаться до тех пор пока не надоест и насколько велик шанс что меня быстро депортируют)

            Comment


            • Сообщение от Кирсанов Д Посмотреть сообщение
              Есть ли у меня шанс туда приехать и остаться до тех пор пока не надоест и насколько велик шанс что меня быстро депортируют)
              Я на тебя первый стукану.

              Comment


              • Кирсанов Д, а почему визу не получить туристическую? Деньги, правда, нужны на банковском счёте.

                Comment


                • Ну я про это и говорю. Приехать как туристу и остаться! Есть такой вариант? Или не всё так просто?

                  Comment


                  • Зачем вам оно надо? Вы на год хотите приехать? Вот на год и берите туристическую визу. Вот только по ней работать нельзя. Но если вы миллионер, тогда вопрос снимается.

                    А нелегалов в Австралии не любят

                    Comment


                    • Сообщение от Кирсанов Д Посмотреть сообщение
                      Ну я про это и говорю. Приехать как туристу и остаться! Есть такой вариант? Или не всё так просто?
                      ну останешся. А потом при выезде обратно получишь люлей от миграционной службы, которая занесет тебя в черный список и ты вообще больше ни в одну западную страну не получишь никакой визы, даже туристической. Оно тебе надо? Лучше поузнавай есть-ли турвизы длиной в полгода-год, я что-то подобное где-то слышал

                      Comment


                      • Добрый день!
                        Пожалуйста, оцените шансы!
                        Мне, 30 лет, высшее образование по специальности "Менеджмент Организаций" квалификация "Менеджер. Экономист"
                        Опыт работы по специальности 8 лет. Экономист (1 год) ,Специалист по расширению рынка сбыта (3 года), Региональный менеджер (1 год), Сейчас - Руководитель управления (3 года). IELTS не сдавал, но по своему уровню знания английского языка при подготовке через 6 мес. могу сдать на уровень 5-6. Гражданский брак. Жена - 25 лет, 2-а высших образования. 1-е дневное - Специальность «Горные машины и комплексы», квалификация специалист «инженер-механик». 2-е высшее заочное
                        Специальность: «Экономика предприятия», квалификация: специалист «финансы предприятия»
                        Опыт работы опыт работы 2,5 года; должность: Менеджер отдела планирования и логистики. IELTS не сдавала, но по своему уровню знания английского языка при подготовке через 6 мес. может сдать на уровень 6-7.
                        Буду благодарен за ответ.. Спасибо

                        Comment


                        • Меня когда спрашивают почему ты переехал, ведь и з\п была хорошая и все родичи рядом, я просто отвечаю "В Ау меньше безумных джипов летает по тротуарам".
                          Всё. Больше вопросов не возникает.
                          Кто говорит что "было тебе в России плохо, будет ив Ау плохо" лукавят.
                          Таких которым везде плохо мало на самом деле.
                          Дурные соседи, дороговизна жизни -это всё и тут и там, но вот джипы не летают
                          Я просто утрировал, для доходчивости.

                          Comment


                          • правильно, тут грузовики прямо в дома въезжают. Нечасто, но бывает
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                              правильно, тут грузовики прямо в дома въезжают. Нечасто, но бывает
                              Ну чтооо Вы прям, я только хотела предыдущее сообщение мужу показать, как ТАМ соблюдают правила, а Вы сразу на землю спустили!
                              На месте...

                              Comment


                              • Добрый день, может кто подскажет...есть ли здесь люди, кто иммигрировал как менеджер по продажам, торговый представитель, руководитель отдела продаж? поделитесь опытом..спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X