Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очень хочу уехать в Австралию, помогите советом!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
    dfrolic на счет заявы в прокуратуру во первых с чем я пойду ?с моими словами ?
    во вторых сам мусор сказал что не стоит ни куда ходить что брат у него в прокуратуре а тетя судья ,ну я конечно словам не очень поверил и по спрашивал у людей город не большой ,так все и оказалось .
    не нужно меня позиционировать как плаксу или человека который прыскает ядом и не думаю что мне кто то что то должен.Прекрасно понимаю что человек сам должен стремится к лутшему и делать все от него зависящие.Но раз уж так случилось что я в обще то плачу налоги ,не граблю не убиваю пытаюсь как то поднять рождаемость .Могу я что то требовать от государства???
    Ну так он Вас всю жизнь потом обдирать и будет, потому что реакции - ноль. В Кущевке тоже все молчали. И Вы с этим смирились.
    Помимом дяди-тёти-брата, есть служба собственной безопасности, есть ФСБ, а этот чел, который по 500 р. снимает для оних просто тупой гопник в погонах, они с удовольствием его сожрут.
    Вот в Волгограде - всю трассу перетрусили, начальник ГАИ области онемел от внезапности.

    Я не знаю, как у Вас там было, но я много ездил по Краснодарскому краю, по многим направлениям (каким-то чудом в Кущевке не бывал ни разу), так вот - меня останавливали только за совершенные мною нарушения ПДД или на посту для проверки документов. Никогда ничего не подбрасывали, не вымогали. Составили протокол - езжай дальше. У Вас в Армавире же (ничего личного) есть мода - ездить наглухо затонированным, по встречке, на красный - это в порядке вещей.
    Last edited by dfrolic; 05.02.2011, 14:26.
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • stalker. а че только в Китай может сразу поехать в Зимбабве или Мозамбик?а еще лутше в племя бывших людоедов в новую гвинею.
      dfrolic я просто начал спорить и сказал что не буду подписывать ихней протакол за что и был поставлен на место.
      Вот когда вы не дай бог окажитесь в условиях кущевки тогда и будете разговаривать о ФСБ и о ССБ. Дураков нет нашли ДонКихота иди туда доказывай не знаю что. Еще тебя же и пасадят

      Comment


      • Да наверно поэтому когда Костю Дзю спросили вот вы здесь а детки ваши там отчего? Он так окинул их взглядом мол ты дура чтол ли такие вопросы задовать и практически прямо ответил что то типа я мол так за них спокоен

        Comment


        • Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
          я просто начал спорить и сказал что не буду подписывать ихней протакол за что и был поставлен на место.
          Вот когда вы не дай бог окажитесь в условиях кущевки тогда и будете разговаривать о ФСБ и о ССБ. Дураков нет нашли ДонКихота иди туда доказывай не знаю что. Еще тебя же и пасадят
          Т.е. Вы априори согласны, что это место Ваше. И доказывать обратное Вы или не хотите, или типа боитесь. Тогда не возмущайтесь, а при встрече с тем ментом отдавайте честь или деньги. И детям пример покажите.
          Вы сами делаете свою жизнь паршивой. И страну тоже. А потом орёте, как всё плохо.

          Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях (не помню кто).
          Last edited by dfrolic; 05.02.2011, 15:34.
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
            Напомните Омск вроде же миллионный если я не ошибаюсь.Не все в России живут в милионных городах. Психология большого города у нас вот охренительно а там за оградой хоть трава не рости.
            И за нашу Российскую ипотеку уж лучше вообще не вспоминать .
            Я тоже живу в относительно маленьком городе - тысяч 400, много езжу по стране и считаю, что Ваш Армавир - очень успешый город с развитой экономикой. Не нравится - езжай в бОльший город, сейчас это не ограничено ничем.

            Да нормальная ипотека - я брал 4 года назад, все устраивает. А соседская тётка всё удивлялась - это же нереально, а сама даже в банк ни разу не сходила.

            Может мы в разных Россиях живем? Вы в какой?
            Last edited by dfrolic; 05.02.2011, 15:47.
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Возрадуйся и держись за работу.Чтобы не выгнали . От Российской ипатеке уже много в стране суицидников.
              А сына я постараюсь научить принимать правильные решения а ни доказывать что ты не осел. Не знаю где вы живете а в моей России мусора пьяные в магазинах убивают людей и просто так делают людей инвалидами ,а пьяные гаишники давят детей и продолжают работать.
              А мой так сказать "успешный"город успешный только из за торговых баз .Вся промышленность разваленна ,некогда крупнейшие заводы либо стоят либо поделены частниками на мелкие линии.
              Когда ты имеешь хорошую работу это не значит что не надо смотреть по сторонам,и окнам за которыми дети лезут в теплотрасу или умирают от того что их родители не такие шустрые .

              Comment


              • hart44,
                За последние 4 года менял работу 3 раза - проблем нет с этим.

                Живу я очень недалеко от Армавира и прекрасно знаю там ситуацию. Да плохо, но лучше, чем в 90% остальных населенных пунктах России. Пищевая промышленность (я не про армянские булочные) - мега развита! Производство масла, муки, сахара в огроменных количествах. Именно производство, а не продажа. А производство стройматериалов, а сфера услуг, а какие кабаки в Армавире! Так что жизнь там в разы лучше чем в уральских или сибирских райцентрах. Про беспредельных ментов у вас первый раз слышу - если и случается что-то, их в большинстве своем сразу наказывают, вот вчера под Ставрополем повязали следователя за вымогательства жилья у детдомовца. А Вы рассказываете здесь какие-то постапокалиптические истории.
                Да, и чтобы детям не хотелось лезть в теплотрассу, их надо чем-то заинтресовывать.
                Может снимите черные очки (глядя на аву), и посмотрите реальнее на окружающую действительность?
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Блажен кто верует.
                  В России вяжут только тех кто выработал свой ресурс или просто надо место освободить для сына,дочери,зятя.
                  Мука,сахар,масло это что растят крестьяни (которых уже начали раскулачивать см кущевку).Раз вы такой осведомленный может вы знаете почему стерли завод,Армалит? или почему из 9 цехов электротехнического работает3?или РТИ штампует только гандоны.или почему развален единственный в России ВНиимк (научно исследовательский институт масленных культур)? или один на всю страну завод тяжелых весов работает на 25%?
                  А вы знаете что при союзе десятки тысячь людей работали в Армавире только иногородних.
                  Или этот прикол был у нас тут мэр по фамилии Колодяжный заставил весь город выложить плиткой а плитка та не простая а с маленького заводика сына.Всех предпринимателей заставили вымостить ей возле всех точек,ларьков, кафе ,короче весь город .Суммы из бюджета не реальные выдленны были.Только вот плитка конченая лопается а по мокрой вообще ходить не возможно. И вот товарищь Колодяжный уже идет на повышение мэром Сочи.Приходит товарищ Хатаутов и вдруг выясняется что плитка то дерьмо надо срочно новую ,и вот не прошло и трех лет колодяжную плитку срывают и стелят хатаутовскую,она мол лутше и морозостойкая.В то же время товарищ Колодяжный идет на очередное повышение становится главным типчиком в краснодаре по надзору за стройкой олимпиады. А то что миллионы ушли ну так бывает что уж.Главное что кабаки классные. Прошли тысячи лет но со времен Рима ни чего не поменялось два правила"Разделяй и властвуй" и "хлеба и зрелищ" и все быдло радуется

                  Comment


                  • Пока прочитала аж устала.Как говорится начали за здравие кончили за упокой.
                    Но тема интересная ,только вот я не пойму о чем спор.
                    Hart44 конечно эмоционально все это подает а как без этого если такое творится в стране.Я полностью с ним согласна ,в этой стране куда ни кинь сплошной клин. А бороться можно только когда бывают единичные случаи бес предела а когда само государство и делает этот бес предел это как правильно сказал hart44 "ветреная мельница ".
                    Как уже правильно сказали рвать когти отсюда надо пока есть силы. И пока еще не поздно ,будет гораздо хуже

                    Comment


                    • Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                      Блажен кто верует.
                      В России вяжут только тех кто выработал свой ресурс или просто надо место освободить для сына,дочери,зятя.
                      Мука,сахар,масло это что растят крестьяни (которых уже начали раскулачивать см кущевку).Раз вы такой осведомленный может вы знаете почему стерли завод,Армалит? или почему из 9 цехов электротехнического работает3?или РТИ штампует только гандоны.или почему развален единственный в России ВНиимк (научно исследовательский институт масленных культур)? или один на всю страну завод тяжелых весов работает на 25%?
                      А вы знаете что при союзе десятки тысячь людей работали в Армавире только иногородних.
                      Или этот прикол был у нас тут мэр по фамилии Колодяжный заставил весь город выложить плиткой а плитка та не простая а с маленького заводика сына.Всех предпринимателей заставили вымостить ей возле всех точек,ларьков, кафе ,короче весь город .Суммы из бюджета не реальные выдленны были.Только вот плитка конченая лопается а по мокрой вообще ходить не возможно. И вот товарищь Колодяжный уже идет на повышение мэром Сочи.Приходит товарищ Хатаутов и вдруг выясняется что плитка то дерьмо надо срочно новую ,и вот не прошло и трех лет колодяжную плитку срывают и стелят хатаутовскую,она мол лутше и морозостойкая.В то же время товарищ Колодяжный идет на очередное повышение становится главным типчиком в краснодаре по надзору за стройкой олимпиады. А то что миллионы ушли ну так бывает что уж.Главное что кабаки классные. Прошли тысячи лет но со времен Рима ни чего не поменялось два правила"Разделяй и властвуй" и "хлеба и зрелищ" и все быдло радуется
                      Тоже самое во ВСЕХ городах России. Стали заводы, мэры плитку производят и т.д. У вас еще цветочки, вы за Урал поезжайте или в тульскую деревню - офигеете от контраста.
                      Не нравится - меняйте город, еще раз говорю.
                      Много людей мигрирует внутри России зарабатывая на Северах, в столицах, кто-то у себя дома делает карьеру. А за колбасой в АУ уже мало кто едет, у людей другие причины.
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • Сообщение от Ольга и К и М Посмотреть сообщение
                        ветреная мельница
                        Дид ю мин "ветренная" или "ветряная"? Русиш шпрахе нихьт детектед.
                        Сообщение от Ольга и К и М Посмотреть сообщение
                        Как уже правильно сказали рвать когти отсюда надо пока есть силы. И пока еще не поздно ,будет гораздо хуже
                        А как Вы будете жить с такой мыслью, если у Вас не получится уехать?
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          Жалобу катать тока лень и отходчивость не позволили
                          Ну чё, выжил - и хорошо. Естественный отбор
                          Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          *Sunflower*, как Ночь Летающих Курятников пережили?
                          Вот здесь подробный отчёт - #393
                          Last edited by *Sunflower*; 05.02.2011, 22:48.

                          Comment


                          • Господа, я вот одного не пойму - те, кто уехали, Вы это сделали из простого интереса/любопытства? А те кто нынешней Россией доволен - Вы эту страну выбирали?.. И что Вас привело привело на иммигрантский форум? Почему же почти все из Ау, отписавшиеся в этой теме находят в ней много недостатков, но терпят их?.. Давайте уж хотя бы себя не обманывать - Вас когда-то не устраивала Ваша Родина - Вы уехали... Тот факт, что Вы до сих пор в Ау только доказывает, что там объективно лучше чем в том месте, откуда Вы уехали...

                            Comment


                            • Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                              иммигрируют от жира
                              Не все: некоторых любовь сюда привела - я бы даже сказала за шкирку притащила
                              Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                              валят во все концы света наши соотечественники
                              Дело в том, что валят все и во все концы света. Броуновское такое движение...
                              Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                              Бухают все от мало до велика
                              Да, это страшно, очень страшно... Но опять же сколько примеров: живёт какой-нибудь обрусевший немец в деревне в окружении таких вот "бухариков", вкалывает как пчёлка вместе со всей семьёй, не пьёт (некогда), а "бухарики" периодически у него картошку воруют, а то и амбар подожгут - классовая ненависть, понимаешь: зажрался, куркуль! Есть такая нехорошая черта у нашего российского народа
                              Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                              за один штурм грозного погибло больше парней чем за 10лет авгана
                              А тут пацаны в Афганистане гибнут И причём так подробно по телевизору всё показывают: доставку тела на родину, похороны, слёзы жён и матерей, речи граждан начальников - зла не хватает! Так и хочется всех их за шкирку взять и хорошенько встряхнуть: опомнитесь, зачем вам это надо?!!
                              Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                              некто пишет мне плохих врачей не попадалась
                              Мне тоже. Я из Сибири, не из Москвы, если чё
                              Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                              молодежь там развиваются и растут. Путешествуют, учаться, берут ипотеку, работают...
                              Подтверждаю. Мой сын в Красноярске так живёт. И если ему сюда и ехать - то только в отпуск. Насовсем ему тут делать нечего

                              Comment


                              • Сообщение от sapfeer Посмотреть сообщение
                                те, кто уехали, Вы это сделали из простого интереса/любопытства?
                                А почему бы и нет? Любопытство - это хорошее качество, двигатель прогресса, так сказать Мне вот всегда было интересно - что там, за горизонтом?
                                Сообщение от sapfeer Посмотреть сообщение
                                А те кто нынешней Россией доволен - Вы эту страну выбирали?..
                                Не так. Не "доволен", а она как мать - одна, и другой нет, хорошая или плохая. Матерей не выбирают Но частенько повзрослевшие дети улетают в дальние края - мир посмотреть, себя показать. Но о матери всегда помнят, и если что-то у неё не так, то у детей сердце болит А если кто не помнит и не болит - те полные уроды!
                                Сообщение от sapfeer Посмотреть сообщение
                                что Вас привело привело на иммигрантский форум?
                                Прочитайте внимательно мою подпись А если серьёзно - возможность общаться на родном языке на понятные только для нас темы. Иначе бы вообще...
                                Сообщение от sapfeer Посмотреть сообщение
                                находят в ней много недостатков, но терпят их
                                У каждого свои причины, и они очень разные

                                Comment

                                Working...
                                X