Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очень хочу уехать в Австралию, помогите советом!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Да, это страшно, очень страшно... Но опять же сколько примеров: живёт какой-нибудь обрусевший немец в деревне в окружении таких вот "бухариков", вкалывает как пчёлка вместе со всей семьёй, не пьёт (некогда), а "бухарики" периодически у него картошку воруют, а то и амбар подожгут - классовая ненависть, понимаешь: зажрался, куркуль! Есть такая нехорошая черта у нашего российского народа
    Знаю примеры в Волгоградской области - на границе с КЗ. Русские и казахи пьют, а немцы и чеченцы (правда) работают не покладая рук и живут очень достойно. Только они, чеченцы, там какие-то другие, без вируса ичкеризма.
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
      Вот некто пишет мне плохих врачей не попадалась ,так это же хорошо .НО только ты это же не вся Россия .
      Ты обо мне что ли? Если да, то не гони: это ты из своей головы взял, а не из моих слов.
      Если нет - типа, прошу пардона.

      Comment


      • *Sunflower*,dfrolic, поймите вы наконец немец работающий в глубинке воспитан столетней историей ,Возьмите котенка давайте ему молоко пройдет год и выбросите его на улицу.Может приспособится может нет .
        Так и произошло ,70 лет союз говорил что где и как ,учил детей,лечил,давал возможность ездить в отпуск. А потом резко бах трах и делай что хочешь ,тут лет 50 нужно было подготавливать что бы выросло по каление с другим мышлением.
        А у нас быстро переняли это заподное понятие "лузер значит сам виноват"но вы забываете в штатах 300 лет люди эволюционируют.
        А у нас "а вот русишь деревня бухает ну и пусть бухает работать не хочет ,да хочет только вот не кому учить, палки то в зади нет ,не кому подгонять а сам он просто не умеет,ему 70лет говорили что делать"
        Last edited by hart44; 06.02.2011, 00:51.

        Comment


        • Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
          сам он просто не умеет,ему 70лет говорили что делать
          с этим согласна. Разучились люди работать сами, ответственность на себя брать и т.д. Государство должно за них думать/решать. Естественно не все так думают, но многие. По крайней мере, я такую точку зрения слышала и не раз.

          Comment


          • Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
            поймите вы наконец немец работающий в глубинке воспитан столетней историей
            Имелись ввиду немцы, воспитанные в России.

            Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
            Так и произошло ,70 лет союз говорил что где и как ,учил детей,лечил,давал возможность ездить в отпуск. А потом резко бах трах и делай что хочешь ,тут лет 50 нужно было подготавливать что бы выросло по каление с другим мышлением.
            Для Вас будет неожиданностью узнать, что этот "бах трах" произошел уже 20 лет назад. Большинство живут по-новому.


            Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
            в штатах 300 лет люди эволюционируют.
            Ээээ... Ничего не понял. Почему 300 лет? Почему люди эволюционируют?
            Last edited by dfrolic; 06.02.2011, 21:19.
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              Имелись ввиду немцы, воспитанные в России
              Ну да. Те, чьи предки приехали туда ещё при царях-ампираторах.
              Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              этот "бах трах" произошел уже 20 лет назад. Большинство живут по-новому
              И это правда. Новое поколение живёт в совершенно другой стране и мыслит совсем по-другому. Кто-то сказал, что все бывшие советские люди эмигрировали из СССР в современную Россию - нравится это кому-то или нет. И отношение к бывшему СССР у них как у типичных эмигрантов: кто-то тоскует по прошлому, кто-то проклинает, а у кого-то лёгкая такая ностальгия...
              Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              Ничего не понял. Почему 300 лет? Почему люди эволюционируют?
              Аналогично... А в Австралии? Эволюционируют или нет? Хотя кое-кому не мешало бы...

              Comment


              • у нас не Китай так что боятся нечего , самое большое наказание 15 лет условно а если судья знакомый то освободят за не доказанностью

                Comment


                • Ольга и К и М, Мне даже Вам сказать нечего. Мы на разных языках говорим. Удачи Вам в дальнейшем развале собственной страны.

                  Высшая каста... Тьфу!
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • Сообщение от Ольга и К и М
                    С баблом в любой стране шоколадно.
                    кхм... если вы "полезный" гражданин, то да, а если вы не платите налоги... то нет Кому же нужны такие чиновнички...

                    Сообщение от Ольга и К и М
                    Зачем мне работать если можно просто брать и ни че не делать .
                    Видимо, жить по совести - не ваш вариант.

                    Comment


                    • Сообщение от Johnson
                      Несогласный я. Это расхожий штамп. Если я уезжаю из аварийного дома в новостройку, то я решил свою проблему. И если по приезду будут другие проблемы, то это нормально. Это другие проблемы, и я их тоже решу, по мере поступления
                      +1 Самый лаконичный ответ на тему "Если там Вам плохо, то здесь однозначно"
                      к\д Фрунзе

                      Comment


                      • хотим в Австралию!

                        Здравствуйте!
                        У меня стандартный вопрос по иммиграции - собрались с мужем иммигрировать в Австралию, пытаемся определиться кто будет основным заявителем:
                        Мне 26 лет, первое образование - психологическое (очное, 5 лет), квалификация - психолог, преподаватель психологии. Опыта нет, только студенческие публикации и преподавательская практика в вузе. Второе образование - экономическое (экстернат, 3 года), квалификация - менеджер. Опыт -3,5 года менеджер по маркетингу и рекламе (в подчинении 2 человека).

                        Мужу 29 лет, образование медицинское (6 лет вуза, 2 года ординатуры, 4 года аспирантуры), квалификация - врач, специализация - медицинская радиология. Опыт работы - 5,5 лет в крупном федеральном центре врачом-радиологом + научные работы по данному направлению (в том числе и в зарубежных медицинских журналах).

                        Есть ли смысл сразу подаваться на независимую иммиграцию или стоит воспользоваться стажировкой?

                        Comment


                        • спасибо за ссылку, но там я уже была - мне просто не ответили ни в первый, ни во второй раз.
                          что касается стажировки, то возможно я подобрала неудачное слово - просто есть возможность после ассесмента диплома поехать на работу под присмотром супервайзера, а это уже опыт работы в Австралии.

                          Comment


                          • Сообщение от sapfeer Посмотреть сообщение
                            Господа, я вот одного не пойму - те, кто уехали, Вы это сделали из простого интереса/любопытства? А те кто нынешней Россией доволен - Вы эту страну выбирали?.. И что Вас привело привело на иммигрантский форум? Почему же почти все из Ау, отписавшиеся в этой теме находят в ней много недостатков, но терпят их?.. Давайте уж хотя бы себя не обманывать - Вас когда-то не устраивала Ваша Родина - Вы уехали... Тот факт, что Вы до сих пор в Ау только доказывает, что там объективно лучше чем в том месте, откуда Вы уехали...

                            Почитайте Лунохода!
                            Он вам на чисто русском обьяснит где лучше

                            Comment


                            • Сообщение от Lenkin Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте!
                              У меня стандартный вопрос по иммиграции - собрались с мужем иммигрировать в Австралию, пытаемся определиться кто будет основным заявителем:
                              Мне 26 лет, первое образование - психологическое (очное, 5 лет), квалификация - психолог, преподаватель психологии. Опыта нет, только студенческие публикации и преподавательская практика в вузе. Второе образование - экономическое (экстернат, 3 года), квалификация - менеджер. Опыт -3,5 года менеджер по маркетингу и рекламе (в подчинении 2 человека).

                              Мужу 29 лет, образование медицинское (6 лет вуза, 2 года ординатуры, 4 года аспирантуры), квалификация - врач, специализация - медицинская радиология. Опыт работы - 5,5 лет в крупном федеральном центре врачом-радиологом + научные работы по данному направлению (в том числе и в зарубежных медицинских журналах).

                              Есть ли смысл сразу подаваться на независимую иммиграцию или стоит воспользоваться стажировкой?
                              А вы думаете стажировки тут направо и на лево раздают?
                              Мужу вашему дорога в АУ как главному аппликанту заказана пока не сдаст ВСЕ экзамены и не пройдёт интернатуру.

                              Вам же есть шанец подтвердить диплом , но как вьехать без стажа хрен его знает.
                              Так же даже если впустят вас как главного . с работой будет вам хреново, ибо психология в мозгах у людей тут другая.
                              Гаварят нада то ли доучиваца то ли переучиваца

                              Comment


                              • Сообщение от Lenkin Посмотреть сообщение
                                спасибо за ссылку, но там я уже была - мне просто не ответили ни в первый, ни во второй раз.
                                что касается стажировки, то возможно я подобрала неудачное слово - просто есть возможность после ассесмента диплома поехать на работу под присмотром супервайзера, а это уже опыт работы в Австралии.
                                Для начала найдите того супервайзера.
                                И чтобы приступить к работе нада и вам и мужу иметь лайсенс,
                                А с ним - для мужа савсем плохо, для вас - просто плохо

                                Comment

                                Working...
                                X