Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Точно! Глянула сейчас быстренько на госуслугах - иностранные граждане там есть в списке получателей услуг.

    А конторка - вот она


    Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
    Прием граждан по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования ведется в ФКУ «ГИАЦ МВД России», ИЦ территориальных органов МВД России в соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденным приказом МВД России от 07.11.2011 № 1121.

    Заявители могут получить информацию по вопросам предоставления государственной услуги:

    г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.67

    телефон: (495) 332 30 58, (495) 332 30 35

    График приема заявлений граждан о предоставлении справок о наличии (отсутствии) судимости:

    понедельник с 09.00 до 12.00

    вторник с 09.00 до 12.00

    среда с 09.00 до 12.00

    четверг с 13.00 до 17.00

    пятница с 13.00 до 15.00

    1 и 3 суббота месяца с 10.00 до 14.00 (за исключением праздничных дней)



    График выдачи подготовленных справок о наличии (отсутствии) судимости:

    понедельник с 13.00 до 17.00

    вторник с 13.00 до 17.00

    среда с 13.00 до 17.00

    четверг с 09.00 до 12.00

    пятница с 09.00 до 12.00.

    1 и 3 суббота месяца с 10.00 до 14.00 (за исключением праздничных дней)


    отсюда)
    https://mvd.ru/mvd/structure1/Centri..._cen/Gosuslugi
    Спасибо, Мышинда!)
    Немного неудобно мне будет из СПб к вам за справкой-то))
    Завтра схожу в районный МФЦ, посмотрим, как они на меня отреагируют.
    По телефону ответили, чтоб приходила.

    Comment


    • D.Elena, в МФЦ все очень чинно и благородно! Берете талон (как в банке, например) и в прекрасном помещении ждете свою очередь (иногда встречается Вай Фай). Так что нормально Вас примут, даже не сомневайтесь, правда.

      Comment


      • D.Elena, и еще хотела добавить! Обозначьте специалисту четко цель, что нужно (специалисты бывают разные в МФЦ), если меняли фамилии - укажите, сделайте копию все заполненных страниц паспорта и документы, свидетельствующие смену фамилии (если таковая была)

        Comment


        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
          Немного неудобно мне будет из СПб к вам за справкой-то))
          Завтра схожу в районный МФЦ, посмотрим, как они на меня отреагируют.
          По телефону ответили, чтоб приходила.
          я в СПб заказывала в районном отделении милиции, пришла в 9 утра в канцелярию, написала заявление за 5 минут (только они просят принести копию своего паспорта, видимо, не хотят на бумагу тратиться), все без очереди. мне кажется, в МФЦ больше времени займет.

          Comment


          • D.Elena, ну это я по своей деревеньке посмотрела
            Что-то даже не глянула, что у вас город стоит в профайле

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              я в СПб заказывала в районном отделении милиции, пришла в 9 утра в канцелярию, написала заявление за 5 минут (только они просят принести копию своего паспорта, видимо, не хотят на бумагу тратиться), все без очереди. мне кажется, в МФЦ больше времени займет.
              Мфц мне удобен после работы в него заходить. Они же до 21.00 работают.
              Вот пусть и работают))
              Спасибо, девочки, вам за советы!
              Вместе и правда веселее и спокойней как-то через все это проходить.

              Comment


              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                D.Elena, и еще хотела добавить! Обозначьте специалисту четко цель, что нужно (специалисты бывают разные в МФЦ), если меняли фамилии - укажите, сделайте копию все заполненных страниц паспорта и документы, свидетельствующие смену фамилии (если таковая была)
                Благодарствую за совет, но в свое время добрые люди надоумили не менять фамилию
                Думаю, что уже поменяю после получения PR в Ау)) до этого ой, как далеко))

                Comment


                • Да уж, точно - меньше фамилий - меньше проблем
                  Я вот тоже пока держусь своей а там видно будет

                  Comment


                  • А апостиль-то надо на справку о несудимости ставить? Точнее, на ее перевод на инглыш?

                    Comment


                    • D.Elena, нет, апостиль не нужен, только перевод у сертифицированного переводчика (бюро переводов)

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Да уж, точно - меньше фамилий - меньше проблем
                        Я вот тоже пока держусь своей а там видно будет
                        я ни первый раз, ни второй не меняла. мне лично лень с бумажками заморачиваться

                        Comment


                        • Во-во!
                          Ну, сейчас я вроде бы и за. Ну и муж, понятное дело.
                          Но я как прикинула сколько опять бумаг - мрак.
                          И сказала - потерпи чуть, дорогой. Иначе ты у меня тут же счастливым вдовцом станешь)))

                          Comment


                          • Мышинда,

                            Comment


                            • Ну!)))
                              Насладись, говорю ему, чуток статусом счастливого мужа для начала.
                              А потом поглядим)))

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Насладись, говорю ему, чуток статусом счастливого мужа для начала.
                                Это на что Вы ему намекаете?! Неужели на интим?!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X