Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод и распознавание диплома для работы по визе невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE] Кто-то говорил в зап. австралии можно. /QUOTE]

    вот бы было хорошо... я б тада в зап австралию поехала учиться
    шутка конечно
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • вот бы было хорошо... я б тада в зап австралию поехала учиться
      шутка конечно [/QUOTE]

      Тогда бы все жены были б в WA было бы весело

      Comment


      • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        А интересно кому вы тут собираетесь английский язык преподавать
        У меня русская подруга - преподаватель Инглиша, работала в Польше, Новой зеландии, Кернсе и теперь в Брисбане. Преподаватель наивысшей категории, такшта....
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          У меня русская подруга - преподаватель Инглиша, работала в Польше, Новой зеландии, Кернсе и теперь в Брисбане. Преподаватель наивысшей категории, такшта....
          мне что-то подсказывает, что сыграло важную роль наличие опыта работы на первых порах в Польше - для нахождения работы в Новой Зеландии, что в свою очередь явилось плюсом при нахождении работы в Австралии. Если будем рассматривать обычного преподавателя английского из России с "подозрительным" российским опытом работы или вообще без него - кому он тут нужен? Писали об этом писали уже исписались
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
            мне что-то подсказывает, что сыграло важную роль наличие опыта работы на первых порах в Польше - для нахождения работы в Новой Зеландии, что в свою очередь явилось плюсом при нахождении работы в Австралии. Если будем рассматривать обычного преподавателя английского из России с "подозрительным" российским опытом работы или вообще без него - кому он тут нужен? Писали об этом писали уже исписались
            +1
            Нормальных учителей английского в совке единицы.
            У остальных очень сомнительный уровень. Приехав сюда, я убедился какое убогое было преподавание английского у меня.
            Более того я знаю учителей английского, которые вообще разговаривать не умеют. Как они только народ учат
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              У меня русская подруга - преподаватель Инглиша, работала в Польше, Новой зеландии, Кернсе и теперь в Брисбане. Преподаватель наивысшей категории, такшта....
              Я тоже знаю русских, которые преподают английский тут. Но их единицы и у каждого специфическая ситуация в виде языковой школы, хорошо поставленного произношения и сидения на шее у мужа пару-тройку лет.
              Основная же масса "учителей" приезжает со страшенным акцентом, отсутствием разговорного опыта, загони такую на IELTS, то фик она его сдаст
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Я свой диплом инженера получила в Казахстане. Для того, чтобы работать в Австралии, Я могу его перевести на английский и заверить нотариусом здесь в Казахстане?

                Comment


                • to MayaD
                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Кто вы по профессии для начала напишите.
                  Перевод можете сделать у любого переводчика NAATI, но толку от этого будет ноль. Чтобы диплом пользу принес нужно чтобы квалификация соответствовала австралийским стандартам. Соответственно надо сделать ассессмент в соответствующей организации (зависит от вашей профессии).

                  Comment


                  • Про подтверждение дипломов много пишут на ветке Skilled

                    Comment


                    • если бы еще знать, что такое айсайсмент. Хорошо, спасибо, я почитаю

                      Comment


                      • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                        если бы еще знать, что такое айсайсмент. Хорошо, спасибо, я почитаю
                        Engineers Australia Ι Engineers Australia
                        Читать долго и очень внимательно.
                        Ну и для начала IELTS сдать на 6666
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment

                        Working...
                        X