Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • персик, поздравляю! у Вас ведь число счастливое 13, наверняка вчерашним воскресным вечером Вашего офицера то и осенило.....
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • Buma, Это точно!) Я никогда не звонила сама в посольство, но мой настоял на этом!)) Может говорит с твоей лёгкой руки будут какие-либо перемены!)) В 9.30 я позвонила, И вот факт налицо!)))

      Comment


      • nannyirochka, Да я родилась 13 в пятницу!)))) Я вчера думала, ну почему завтра понедельник, (когда я буду звонить в посольство) и почему не 13!!)))))

        Comment


        • Yangol, Спасибо!!!!!!!

          Я счастлива поделиться своей радостью!))))) Сама читала не раз о получении визы, и прыгала от счастья за вас!))))))

          С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Buma, персик, поздравляю вас с долгожданными визами и желаю вам счастья! Вы прям рекордсменки по длительности ожидания.
            С вами, Buma,все понятно,вы справку ждали,а вы, персик, почему так долго свою визу ждали? Когда в Перт собираетесь?
            Last edited by Инуля; 15.05.2012, 07:29.

            Comment


            • Девочки, поздравляю!!! счастья вам!

              nannyirochka, а мы с вами землячки)))

              Comment


              • персик, наконец-то!!!! поздравляю!

                Comment


                • персик, Buma, поздравляю!!!

                  Comment


                  • Спасибо, спасибо, спасибо, всем за поздравление и поддержку!!!

                    Comment


                    • Инуля, Спасибо за поздравления!!! В школьные годы на лыжах много бегала!)))) Бронхит у меня, дообследование было, поэтому и долго. В мае точно буду!
                      chugay,
                      Milenaemma,
                      Petechka, Девочки, всем спасибо!!!!!

                      Comment


                      • Девчонки, поздравляю вас! пусть прошедший вами этап будет самым сложным для вас

                        Comment


                        • veraks1, Спасибо!!! Будем надеяться!))

                          Comment


                          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                            пусть прошедший вами этап будет самым сложным для вас
                            По-моему мнению, получение визы 300 - это самое простое. Все сложности начинаются позже.

                            Comment


                            • veraks1, спасибо! Надеюсь, но через 15 месяцев очередной этап, как подумаю, так вздрогну.

                              Comment


                              • Не хотелось бы таких сложностей больше, я морально не выдержу!))) Буду настраиваться на позитив!))

                                Comment

                                Working...
                                X