Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот, наконец-то еще одна хорошая новость!!!!
    Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

    Comment


    • Petroska, Mystery Girl, SarahBrightman, СПАСИБО за поздравления, но истинная правда выяснится с 15 до 20 декабря, когда заявительница будет загорать на Бали. Я ей, конечно, слегка завидую, но уверен, настанут времена, когда мы вместе поедем куда-нибудь на Белое Рождество в Лапландию!
      Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
      теперь приятные хлопоты с активацией визы и больше никаких ожиданий и стрессов))) это ли не счастье??)))))
      Petroska, да она здесь уже 3,5 года живёт по визе 580 (опекает нашего школьника) и ожидать нам ещё более года визы 100 (ПР). Но ничего, куда нам торопиться?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас Б., на Пр визу сразу всё же не расщедрились? Ну, это уже мелочи.
        Поздравляю.

        Comment


        • Карабас Б., поздравляю, присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • biobac, Little A, спасибо!
            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Карабас Б., на Пр визу сразу всё же не расщедрились? Ну, это уже мелочи. Поздравляю.
            Не, сказали, что 30 лет в первом браке и двоих совместных детей недостаточно для преодоления 2 летнего барьера.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Карабас Б., поздравляю с визой! Заходите на этот форум и дальше, не забывайте
              Счастья Вам и вашей жене

              Comment


              • Карабас Б.,
                Пока не поздравляю, пока визы нет в кармане, но новость выглядит хорошей. "Лёд тронулся".
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Карабас Б.,
                  Пока не поздравляю, пока визы нет в кармане, но новость выглядит хорошей. "Лёд тронулся".
                  а могут и не дать с таким текстом письма?

                  Comment


                  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                    а могут и не дать с таким текстом письма?
                    Как показывает жизнь, лучше всего соблюдать мудрость, проверенную веками: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Я уже обожженная на гопах. На месте Карабаса я бы отписалась только после того, как все уже свершилось.

                    Ну а так как Карабас посвящал нас во все интимные детали своего романа, то ожидаю окончательной отписки от него почти как от родного.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • blanka kato, я согласна на все сто. Но будем считать, что мы тут наматериализировали визу для Карабаса

                      Comment


                      • Я человек немножко суеверный, так что, Карабас, жду ваших новостей с нетерпением в конце декабря а уж потом....!!!!

                        Comment


                        • Vasjutta, blanka kato, Мышинда, я тоже плюю вслед чёрной кошке, но как вы себе представляете держать в себе почти месяц долгожданную новость?! Это какое сердце выдержит?
                          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Ну а так как Карабас посвящал нас во все интимные детали своего романа, то ожидаю окончательной отписки от него почти как от родного.
                          Вам детали понравились? Я обязательно отпишусь. Знаете, в нашем подфоруме все друг другу братья и сёстры, не то, что на "Общем", и нам более года до ПР, потом год до гражданства, короче, не дождётесь, буду с вами!
                          Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          будем считать, что мы тут наматериализировали визу для Карабаса
                          Да!Да!Да! СПАСИБО!

                          Не, ну вы же не думаете, что если жене вдруг откажут, то мы так и сдадимся? Фигушки. Да 99% не откажут. Там не МсХ сидит.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Получила 820 срок ожидания 3 недели !)
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • AMFI, поздравляю! По сравнению с предыдущим ожиданием тут вы просто с ветерком пролетели! Удачи вам и вашей семье!

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                AMFI, поздравляю! По сравнению с предыдущим ожиданием тут вы просто с ветерком пролетели! Удачи вам и вашей семье!
                                Это точно !) Спасибо !
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X