Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • всем спасибо огромное за ответы. 2 недели до вылета, буду бегать и искать всю эту красоту! Теперь мне точно полегче будет с вашими идеями.
    Фарфор и подносы, конечно, выглядят потрясающе, но я наверное не довезу со своей уклюжестью -_-.
    Нашла очееень красивые льяные скатерти-полотенца-салфетки и наборы из типа "фартук-прихватка-варежка", надеюсь, оценят
    Шоколад только для жениха - у родителей диабет

    Про угги-валенки идея понравилась - я у себя здесь могу "чуни" найти легко, а вдруг действительно пригодятся? Я слышала, зимой в домах холодно =( Может, и носки тогда шерстяные для всех захватить?

    Подскажите сразу, я потом шоколад (икру чота боюсь везти) должна задекларировать как еду по прибытию?
    Visa 300
    applied: 3.12.17
    medicine: 15.02.2018
    grant: 20.02.2018

    Comment


    • Сейчас нет вопроса про any food. Только про мясное-молочное всякое.
      Так что, строго говоря, шоколад декларировать негде. Спросят про съедобное - ответите. Не проблема

      Comment


      • Сообщение от Magka Посмотреть сообщение
        Может, и носки тогда шерстяные для всех захватить?
        я привозила всем шерстяные носки, сказали спасибо, не знаю как носят, но когда было холодно, я была рада, что они у меня есть. Кто-то сказал что эта зима будет очень холодная, чуть ли не самая холодная за какое-то время, так что утеплиться не помешает.
        Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

        Comment


        • Сообщение от Magka Посмотреть сообщение
          Шоколад только для жениха - у родителей диабет
          Моего мужа мама диабетик. Я ей всегда привожу белорусский шоколад диабетический и конфеты. Здесь я не знаю, есть ли такое, но здесь шоколад в большинстве невкусный все равно. Так что, как идея, тоже посмотрите.

          Comment


          • Сообщение от Magka Посмотреть сообщение
            Шоколад только для жениха - у родителей диабет
            Только диабетчики по-настоящему любят шоколад.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
              я привозила всем шерстяные носки, сказали спасибо, не знаю как носят
              Мне кажется, что австралийцы практически все ходят в обуви дома. Я вижу, что они носят зимой или кроссовки дома или как мокасины на меху, или те же угги.
              А зиму эту да, очень холодную обещают. Хорошо, что я хоть на месяц из этой холодрыги съеду в Беларусь)))

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Моего мужа мама диабетик. Я ей всегда привожу белорусский шоколад диабетический и конфеты.
                Здесь этого "диабетического" добра полно.

                Я предпочитаю травиться настоящим шоколадом, пусть и редко.

                Вот ещё, дорогие барышни, у меня после новогодних и рождественских праздников сахар вышел из-под контроля. Я прочитал, что малоуглеводная диета спасёт от передоза.

                Скажите, кто-нибудь пробовал это и можно ли это выдержать?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Здесь этого "диабетического" добра полно.

                  Я предпочитаю травиться настоящим шоколадом, пусть и редко.

                  Вот ещё, дорогие барышни, у меня после новогодних и рождественских праздников сахар вышел из-под контроля. Я прочитал, что малоуглеводная диета спасёт от передоза.

                  Скажите, кто-нибудь пробовал это и можно ли это выдержать?
                  Ага, я на кето.
                  Вообще отлично себя чувствую
                  От многих болячек избавилась.
                  Если пользуетесь Инстаграмм - могу дать мой аккаунт, я выкладываю примерно что в меню, рец%%%ами делюсь.

                  Ещё можете почитать Генералова (либо в фейсбук либо вк)
                  Больше к конечно на английском литературы и докторов. Нем знаю если вы up for it. Лексика специфичная, но учится быстро довольно

                  Могу накидать ссылок если интересно
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • Карабас Б.,
                    Я сейчас придерживаюсь кето-диеты, правда, совсем недолго, третья неделя пошла. За две недели сбросила 2 кг, чувствую себя хорошо, особенно заметила улучшения в психологическом плане, больше энергии и жизнерадостности. Голодная никогда не была, бывали моменты, что очень хотелось фруктов или кусочек хлеба, спасалась шоколадом со стевией, купила его в вулисе.
                    В первую неделю бывали моменты, как самочувствие было так себе, но по сравнению с самочувствием во время начала моего 10-ти дневного голодания это были цветочки.
                    Вчера была у своей beautician, она поделилась со мной, что тоже была на этой неделе 2 месяца, чувствовала себя хорошо, сбросила несколько кг, но уж очень любит она фрукты, поэтому перестала ее придерживаться. Один из замечательных ее эффектов, в чем мы с ней сразу согласились, это то, что продукты с большим количеством сахара есть невозможно, просто физиологическое отвращение возникает, на вкус как отрава.
                    Изменить стиль питания меня вдохновило это видео https://www.youtube.com/watch?v=0W9DDvUK9Jg
                    А в дальнейшем просвещалась на этом сайте ЗДОРОВЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ – Эффективная и научно обоснованная система питания и похудения

                    Comment


                    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                      Я сейчас придерживаюсь кето-диеты, правда, совсем недолго, третья неделя пошла. За две недели сбросила 2 кг,
                      Наташа, мне не до похудания: я должен каждые два года брать у доктора справку о проделении водительских прав. А без прав я не смогу работать. Так что диета для меня вопрос жизни и смерти. Ну, а если я ещё и похудею, то это вообще будет большой бонус.
                      Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                      Голодная никогда не была, бывали моменты, что очень хотелось фруктов или кусочек хлеба, спасалась шоколадом со стевией, купила его в вулисе.
                      Я сейчас из сладкого ем только морковку и яблоки. Но я прочитал, что ни морковки, ни яблок мне категорически нельзя. Нелья даже лук! А я без супов-борщей вообще не могу... пока.

                      Нельзя даже мою любимую овсянку и чёрый хлеб! Короче, питание надо менять КАПИТАЛЬНО. Мне нужно полное содействие жены, а ей тоже будет непросто перестроиться мне это готовить.
                      Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                      была у своей beautician, она поделилась со мной, что тоже была на этой неделе 2 месяца, чувствовала себя хорошо, сбросила несколько кг, но уж очень любит она фрукты, поэтому перестала ее придерживаться.
                      Вот-вот, я люблю груши, манго, арбузы, сливы - о них придётся забыть и не на 2 месяца, а НАВСЕГДА! Вот что меня приводит в ужас.
                      Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                      продукты с большим количеством сахара есть невозможно, просто физиологическое отвращение возникает, на вкус как отрава.
                      Это Вы про тортики и пиродные? Лучше бы я умер в детстве.

                      Спасибо за ссылки, дайте ссылку на инстаграмм, плиз.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                        Больше к конечно на английском литературы и докторов.
                        Я вижу очень популярный доктор Бернстайн. Вы знаете его?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас Б., на мое мнение кето-диета сильно радикальная. Там, если не ошибаюсь, не более 21 грамма углеводов в день. Погуглите, прежде чем в это дело ввязываться. Не все так может быть радужно с этой диетой. ДОлжен запуститься процесс кетоза, но не все люди могут этот запуск пережить
                          Я предпочитаю более мягкие подходы. Почитайте палео диета. Но у вас, насколько я поняла, наложены уже определенные ограничения на перечень продуктов. Хотя мне лично не совсем понятен список - исключить морковь, яблоки, лук. Простите, но выглядит странно - как раз эти продукты являются безопасными как с точки содержания углеводов, так и воздействия на ЖКТ. С овсянкой и черным хлебом понятно. Хлеб глютен, овсянка "загрязнена" глютеном. А что с молочными продуктами? Вот где уж точно зло)))
                          Не ради любопытства, а может подскажу что более конкретное, что за диагноз и откуда ноги растут у рекомендации придерживаться диеты?

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Вот-вот, я люблю груши, манго, арбузы, сливы - о них придётся забыть и не на 2 месяца, а НАВСЕГДА! Вот что меня приводит в ужас.
                            Вот странный список. Я понимаю, крестоцветные, бобовые... Чем не угодили вашему дохтору безобидные груши и сливы? Наличием в них углеводов? Тогда первым в списке должны быть виноград и бананы. их всегда рекомендуют исключить, как источник излишнего количества фруктозы.

                            Comment


                            • Знаете, Карабас, в чем здесь зло основное, в нынешнем мире вообще, и в Австралии в особенности? Скрытый сахар. Соусы, готовая еда, напитки, соки. С этого надо начинать.

                              Comment


                              • Карабас Б.,
                                Похудение это как приятный побочный эффект, у меня главной целью было убрать зависимость от углеводов, потому что понимала, что зачастую просто с ума сходила от потребности что-то съесть.

                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Я сейчас из сладкого ем только морковку и яблоки. Но я прочитал, что ни морковки, ни яблок мне категорически нельзя. Нелья даже лук! А я без супов-борщей вообще не могу... пока.
                                Морковку можно и даже несладкие яблоки понемногу. Вообще почитайте-поизучайте побольше информации, в разных источниках разные данные, где-то видела упоминание, что овощи вообще только зеленые можно, даже красные и желтые перцы исключить. Первый недели три-четыре придерживаться диеты построже, чтобы запустить в организме процесс перехода, а потом уже понемножку можно расширять рацион и при следить за своим организмом.

                                А насчет десертов...существует множество десертов их миндальной и кокосовой муки с сахарозаменителями и самый вкусный плюс это то, что в них можно добавлять сколько угодно орехов, жирной сметаны и сливок


                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Вот-вот, я люблю груши, манго, арбузы, сливы - о них придётся забыть и не на 2 месяца, а НАВСЕГДА! Вот что меня приводит в ужас.
                                Я тоже обожаю грушы, сливы и арбузы, быдла вегетарианкой четыре года и еще месяц назад не представляла своей жизни без фруктов, а потом вдруг буквально за день во мне появилась сильная мотивация к изменениям. в дальнейшем можно будет понемножку есть ягоды и фрукты.

                                Для меня важно было то, что допускаются молочные продукты, если кофе с соевым молоком мне очень даже нравится, то отсутствие сыров в рационе я бы болезненно переживала.)

                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Спасибо за ссылки, дайте ссылку на инстаграмм, плиз
                                Инстаграмм это к Натали Томсон, я пока новичек и больше теоретик. Кстати, на том сайте, что я вам дала, есть рец%%%ики.)
                                Last edited by NataliyaKrasa; 21.03.2018, 21:27.

                                Comment

                                Working...
                                X