Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо от селебранта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Lumi, пока вы оба с женихом находитесь в Рф, тем более, в Москве, Вы можете оформить NOIM там. Заверить свои подписи на форме в Посольстве Австралии.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lumi
      Alis, привет! Если не трудно подскажи пожалуйста координаты Селебранта. У нас история следующая, жених и я сейчас находимся в России, через неделю он собирается в Сидней чтобы сделать письмо от Селебранта, во времени он там будет ограничен, хотелось бы успеть все сделать без NOIM
      Написала в личку.

      Письмо дается вместе с NOIM. На скорость это не влияет. Вашей подписи в NOIM для посольства не нужно т.к. подпись можно ставить только в присутствии селебранта. Она в письме для посольства напишет, что Ваш жених подписал NOIM, а Вы подпишите когда прибудите в Австралию.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Написала в личку.

        Письмо дается вместе с NOIM. На скорость это не влияет. Вашей подписи в NOIM для посольства не нужно т.к. подпись можно ставить только в присутствии селебранта. Она в письме для посольства напишет, что Ваш жених подписал NOIM, а Вы подпишите когда прибудите в Австралию.
        Alis, прошу Вас дайте мне тоже контакты селебранта в Сиднее. а то мой жених нескольких обзвонил, они отказываются без подписанного мной NOIM давать это письмо.

        Девушки, если кто-то еще из Сиднея знает контакты селебранта, готового дать такую справку без моей подписи в NOIM, дайте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо!
        Last edited by Masyanya; 19.05.2013, 01:02.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          Alis, прошу Вас дайте мне тоже контакты селебранта в Сиднее. а то мой жених нескольких обзвонил, они отказываются без подписанного мной NOIM давать это письмо.

          Masyanya, написала в личку.

          Comment


          • #35
            .. может я что-то не понимаю, но жениху на месте легче селебранта и все другое найти/организовать, чем девушкам "отсюда"...

            Comment


            • #36
              Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
              .. может я что-то не понимаю, но жениху на месте легче селебранта и все другое найти/организовать, чем девушкам "отсюда"...
              а я Вас и не прошу понимать. если Вы не готовы помогать, то попрошу свои колкие комментарии оставить при себе. не вижу ничего плохого в том, чтобы облегчить задачу своему любимому, когда от меня ничего особо и не требуется.

              Comment


              • #37
                Masyanya, неужели мой коммент колкий? вот уж не думала...
                искренне желаю. чтобы это была наибольшая колкость. с которой приходится сталкиваться (на форуме в том числе).

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  .. может я что-то не понимаю, но жениху на месте легче селебранта и все другое найти/организовать, чем девушкам "отсюда"...

                  Yangol, мне тоже в свое время этого селебранта подсказали на этом форуме после того как я обратилась с подобной просьбой. Так мы избежали проблем с селебрантами, которые не имели дело с подобными документами для посольства. Тут на форуме много выложено информации от девушек, которые имели волокиту и делали ненужные телодвижения с этим письмом и главное с NOIM. Вплоть до того, что селебранты заставляли подписывать девушку NOIM у себя в стране в присутствии консула. Зачем все это делать, когда имеются простые пути решения этого вопроса с селебрантом, который не раз готовил такое письмо и NOIM для посольства.

                  Comment


                  • #39
                    Alis, спасибо большое и за помощь, и за поддержку, и за понимание!

                    Comment


                    • #40
                      да форум и эта ветка -- очень информативны, иначе меня бы здесь не было спасибо всем, "передающим эстафету" и особенно тем, у кого хватает терпения остаться
                      я о том, что некоторые вопросы личного характера лучше решать с женихом/мужем, чем с девочками с форума (я просто старая занудная тетка, вот и советую как дочкам ) так что не обижайтесь , девочки

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                        да форум и эта ветка -- очень информативны, иначе меня бы здесь не было спасибо всем, "передающим эстафету" и особенно тем, у кого хватает терпения остаться
                        я о том, что некоторые вопросы личного характера лучше решать с женихом/мужем, чем с девочками с форума (я просто старая занудная тетка, вот и советую как дочкам ) так что не обижайтесь , девочки

                        Yangol, ну что на Вас нашло сегодня. Вы же всегда были очень разумным и понимающим человеком (так мне показалось по крайней мере ).

                        В даном случае нет никаких вопросов личного характера. Банальный рутинный сбор пакета документов, одним из которых является это письмо от селебранта. Разве Вы не подавали это письмо в пакете документов? Может Вы сами не особо вникали в эти детали, я не знаю, но я например, в свое время очень детально изучала все эти тонкости и нюансы связанные со сбором документов и была организатором (вместо агента ). Поэтому с данным документом вопрос был решен легко и без проволочек и именно благодаря тому, что я изучила (прочитала на форуме ) информацию, в данном случае все относительно письма от селебранта и благодаря помощи и подсказкам форумчан. за что я им очень благодарна.

                        Comment


                        • #42
                          Луна сегодня в третьем доме
                          Да все норм, просто мой все проблемы там решает сам, мне действительно не приходится вникать в "те" ньюансы.
                          Ладно, мир-дружба-бруденшафт

                          Comment


                          • #43
                            я вспоминаю себя ,как одна только я всю информацию рыла,селебрантов искала,фотографов..Потому что жених пахал с утра до ночи и у нас ещё и переезд был,полёты на конференции...Я ему дала список селебрантов и он выбрал ближайщего к его местужителсьва..Короче,я тодже всё сама-сама...муж только оплачивал

                            Comment


                            • #44
                              Я тоже собирала, подготавливала и составляла практически все самостоятельно, своему жениху только говорила что от него требуется на расстоянии тысячи километров. Черпала эту информацию с форума, потому что знаю, да и уверена, что лучше чем форум мне не помог бы никто и никакие интернет источники, так как информация с первых уст - наиболее ценна.. И я не представляю, как со всеми бы бумажками и прочей макулатурой разбирался бы жених, так как он оооооооочень далек от этого и при очень благодарен мне, что эту заботу я взяла на себя.. так как будучи в Австралии, даже он не знал и не узнал, что действительно нам нужно и необходимо как наиболее важное.. С Селебрантом я ему не советовала, сам нашел и все сделал как надо без моего участия и подписи.. ну и разумеется самое важное, что от него требовалось - так это оплата всех расходов, что и делал.. Пусть работает и зарабатывает, а я как-нибудь и сама с бумажками разберусь..)
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • #45
                                Alis, а мне можешь тоже контакты сиднеевского селебранта скинуть? буду бесконечно благодарна!
                                Visa 300
                                File number 10.07.2013
                                Granted 10.02.2014

                                Comment

                                Working...
                                X