Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо от селебранта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    По-моему, священник тоже является селебрантом!
    Y nas on imel license )
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • #77
      Девочки, здесь указывали такие цены немаленькие за NOIM, мой заплатил всего 50 долларов. Конечно, если потом церемонию у этого же селебранта делать, то еще платить. Но ведь может так быть, что все по-другому будет. Так зачем изначально платить по 200-300 долларов? Или я чего-то не понимаю.

      Comment


      • #78
        Ирушик, мой заплатил 250 долл., это половина. Остальное оплатит перед церемонией. Может цены от города зависят.
        Там ещё ограничение стоит - если за год не поженимся - это залог сгорает.
        Last edited by Malena; 30.10.2015, 21:57.

        Comment


        • #79
          У нашего селебранта сейчас 50, а потом 400, перед церемонией. Вроде бы так. Может быть дороже, там что-то от количества гостей зависит, вроде. Я не уточняла. Наша по многим сабербам проводит церемонии - влсток и юго-восток Мельбурна.

          Comment


          • #80
            Вот я про то, что пропасть деньги могут - жалко. Ведь фактически этот документ делают только потому, что так требуется для подачи на визу. А потом кто-то переносит место, кто-то женится раньше в третьей стране или на Родине невесты. По всякому, а денежки тю-тю..

            Comment


            • #81
              Ну значит у каждого селебранта своя цена и условия. Наш типа как в центре города проводит церемонии, можно выбрать - парк или пляж.
              Я бы предпочла чтобы он взял бесплатно этот ноим, а потом бы мы определились окончательно уже вместе. Но он бесплатно не нашёл. Вот выбрали из двух платных вариантов этот.

              Comment


              • #82
                Можно вопрос к тем, кто в церкви в Ау бракосочетается? Это имеетеся ввиду венчание или заключение брака? Я думала, что в церкви только венчание, а после сообщений с форума немного смутилась...

                Comment


                • #83
                  У нашего 510, если в выходной и 450 в будни

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    Можно вопрос к тем, кто в церкви в Ау бракосочетается? Это имеетеся ввиду венчание или заключение брака? Я думала, что в церкви только венчание, а после сообщений с форума немного смутилась...
                    smotrya esl li license y vashego pastora esli da to eto polnocennoe brakosochetanie, a esli net- to prosto dlya dyshi kak govoritsa!
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                      smotrya esl li license y vashego pastora esli da to eto polnocennoe brakosochetanie, a esli net- to prosto dlya dyshi kak govoritsa!
                      То есть он одновременно проводит процедуру бракосочетания и венчания? Насколько я знаю, в нашей церкви венчают и то только тех, кто уже связал себя узами брака.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        То есть он одновременно проводит процедуру бракосочетания и венчания? Насколько я знаю, в нашей церкви венчают и то только тех, кто уже связал себя узами брака.
                        Da i to i drygoe, no ya rasskazala ne o pravoslavnoy cerkvi!
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          Da i to i drygoe, no ya rasskazala ne o pravoslavnoy cerkvi!
                          да, я поняла Вас, потому и спрашиваю. поздравляю Вас! связать себя узами брака каждый может, а вот решиться на венчание лишь единицы. меня на выходных батюшка в русской церкви спрашивал по поводу венчания, а я даже ответить ему не могу, почему пока не готова, слишком для меня это серьезно, хотя с мужем уже и ребенок совместный есть. может оттого, что брак не первый...

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            да, я поняла Вас, потому и спрашиваю. поздравляю Вас! связать себя узами брака каждый может, а вот решиться на венчание лишь единицы. меня на выходных батюшка в русской церкви спрашивал по поводу венчания, а я даже ответить ему не могу, почему пока не готова, слишком для меня это серьезно, хотя с мужем уже и ребенок совместный есть. может оттого, что брак не первый...
                            я вас понимаю и ничуть не осуждаю ,но лично для меня нет брака без венчания , я знаю насколько это серьезно й уверена что ни каждый но это пойдет, потому что это раз и навсегда себе даешь обет быть с тем, кого любишь несмотря не на какие проблемы или неурядицы,а не просто модный обряд, когда это знаешь и осознаешь , можно смело идти) Ребеночку вашему здорвья, а вам - любви и понимания во всем,
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              да, я поняла Вас, потому и спрашиваю. поздравляю Вас! связать себя узами брака каждый может, а вот решиться на венчание лишь единицы. меня на выходных батюшка в русской церкви спрашивал по поводу венчания, а я даже ответить ему не могу, почему пока не готова, слишком для меня это серьезно, хотя с мужем уже и ребенок совместный есть. может оттого, что брак не первый...
                              Спасибо за поздравления забула сразу написать ))) мне очень приятно
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • #90
                                А можно в церкви бракосочетаться, если религии разные? У нас вот вопрос возник с милым недавно..И это при тто, что мы 50/50 атеисты )) Венчаться я не хочу, а вот брак зарегистрировать возможно. Но как-то непонятен вопрос в разности религий.

                                Comment

                                Working...
                                X