Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • allochk, знаю, знаю, грех жаловаться...
    Но грусть и тоска все равно накатывает...

    Comment


    • Мы подавались 2 апреля, статус поменялся почти сразу, т.к. форму 80 запросили, но с тех пор тоже тишина, только с нашей стороны немного догрузили документов, там фотки с приезда моего мужчины, справки о несудимости. Но, честно говоря, я на рассмотрение раньше, чем к февралю-марту и не рассчитываю.

      Comment


      • А кто-нибудь знает, что обычно проверяют доп. проверками? в какие органы запросы шлют?

        Comment


        • Vikulchik2016, Olya_Zyu, Ой, девочки, мне аж как-то неудобно стало... Вы уж простите, что я вперед влезла... Я изначально для себя срок отметила до декабря не беспокоиться, правда и тур визу надеялась получить и с женихом рядом быть, но сложилось совсем по-другому, даже лучше, чем мы планировали. Так что и у Вас все будет так как нужно, наберитесь немного терпения!!! А пока ждете, наслаждайтесь тем временем, что у Вас еще есть с теми, кто останется тут, на родине... Расстаться с ними, с прошлой жизнью тоже очень тяжело....
          Искренне всем желаю удачи, счастья и любви!
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Vikulchik2016, для анкеты написали февраль 2018, а так церемонию красивую с полной организацией и приездом родственников на июль планируем

            Comment


            • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
              А кто-нибудь знает, что обычно проверяют доп. проверками? в какие органы запросы шлют?
              Точно никто не знает. Предполагается, что если заявитель служил в каких-либо организациях, или даже дело попало в 20% огульно отобранных для внешних проверок, то дело уходит в https://www.asis.gov.au/ и оттуда шлют запросы в компетентные органы на Родине заявителя. А в бывшем СССР органы эти очень вредные и противные и могут не отвечать очень долго. Соответственно, дело затягивается на годы.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б.,Я правильно понимаю, например, решили проверить, действительно ли я работала в каком нибудь ООО сто лет назад, а это ООО, может, и нет уже, и никто, соответственно, не ответит, а я буду визу до пенсии ждать?

                Comment


                • Для статистики виза 309 срок ожидания 13,5 месяцев.

                  Comment


                  • А в среднем после получения 309 какой срок на въезд дают?

                    Вот, пытаемся понять когда податься...
                    Так как раньше апреля 2019 не сможем уехать ...

                    Я конечно ещё тот оптимист конечно, но вдруг раньше дадут...
                    А возможен ли вариант податься как можно скорее и просто указать возможность въезда только в апреле 2019?
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • NatalyThomson, Тут кто то рассказывал, что срок въезда дали 12 дней.
                      Так что все непредсказуемо.Если попросите такой въезд, то могут ваш кейс отложить в конец очереди, а какой она длины никто не знает.Решать вам.

                      Comment


                      • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
                        NatalyThomson, Тут кто то рассказывал, что срок въезда дали 12 дней.
                        Так что все непредсказуемо.Если попросите такой въезд, то могут ваш кейс отложить в конец очереди, а какой она длины никто не знает.Решать вам.
                        Но даже если отложат, за полтора года же все равно дадут? Или так могут отложить что на пару лет забудут?

                        Склоняемся к подаче в феврале, 13 мес до предполагаемого въезда... понятно что подгадать сложно, поэтому и обратилась с вопросом у кого какой опыт...
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
                          Тут кто то рассказывал, что срок въезда дали 12 дней.
                          серьёзно? Вот они весёлые ребята,год тебя мурыжат в безызвестности ,а потом за 12 дней возьми и приедь

                          Comment


                          • За 12 дней въезд, может потому что полис чек не обновляли или медицина уже почти вышла. Лучше заранее это предугадать и полис чек свежий послать, чтобы срок увеличился побольше сам собой ))
                            У меня после получения 309 было 9 мес на въезд.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              За 12 дней въезд, может потому что полис чек не обновляли или медицина уже почти вышла. Лучше заранее это предугадать и полис чек свежий послать, чтобы срок увеличился побольше сам собой ))
                              У меня после получения 309 было 9 мес на въезд.
                              Логично... спасибо за наводку
                              Ох, вот она плата за интернациональную Любовь как почитаю список так вздохну глубоко... но что ж, не я первая, не я последняя. Глаза боятся как говорится, руки делают.
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                                Логично... спасибо за наводку
                                Ох, вот она плата за интернациональную Любовь как почитаю список так вздохну глубоко... но что ж, не я первая, не я последняя. Глаза боятся как говорится, руки делают.
                                Да ниче там страшного нет, особенно в 309
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X