Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот опять сроки"танцуют". По 143-33-35 мес и по 173-due to low volume of applications. Unavailable due to low volume of applications.Как то так.

    Comment


    • По нашему 864 типу родительской какие-то определенные сроки в 15 мес были только при подаче в марте этого года, с тех пор стабильно "Unavailable due to low volume of applications". Вот и думай, когда бабки готовить
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        По нашему 864 типу родительской какие-то определенные сроки в 15 мес были только при подаче в марте этого года, с тех пор стабильно "Unavailable due to low volume of applications". Вот и думай, когда бабки готовить
        И все таки,что это значит.Как людям ориентироваться...

        Comment


        • Сообщение от Leka N Посмотреть сообщение
          И все таки,что это значит.Как людям ориентироваться...
          Бардак у Даттона это означает. В одном департаменте порядок навести не может, а туда же, на мега-министерство замахнулся
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Ребята, а если со своего аккаунта подавать за кого-то от своего имени, то интервью в итоге, если случается, то с кем - с подающим или с заявителем в анкете? Может я неправильно понимаю, когда подаёшь за кого-то, в кавер лете прописывать же надо как будто человек, который в анкете указан, сам от себя написал или все-таки можно за него писать от своего имени?
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Ребята, а если со своего аккаунта подавать за кого-то от своего имени, то интервью в итоге, если случается, то с кем - с подающим или с заявителем в анкете? Может я неправильно понимаю, когда подаёшь за кого-то, в кавер лете прописывать же надо как будто человек, который в анкете указан, сам от себя написал или все-таки можно за него писать от своего имени?
              Не поняла про аккаунт, на бумаге же родительские визы подают.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Не знала, что на бумаге. Ещё не углублялась в изучение визы полноценно.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Ребята, а кто знает почему сейчас запрос (TEST), отправленный из своего аккаунта остается без ответа? Пару месяцев назад приходили сведения как идет очередь, какую дату процессят. А сейчас сколько не посылал, ответа нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
                    Ребята, а кто знает почему сейчас запрос (TEST), отправленный из своего аккаунта остается без ответа? Пару месяцев назад приходили сведения как идет очередь, какую дату процессят. А сейчас сколько не посылал, ответа нет.
                    А что за запрос из аккаунта? Я на бумаге посылала.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Простите за неточный вопрос. Этот запрос ( Test)посылал из электронной почты, куда присылали акнолоджмент леттер. Но ответов теперь нет. А вы ту же почту имели ввиду? Или на бумаге в Перт посылали? У нас через пару недель будет 2 года. Про комиссию нам не писали и офицера нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
                        Ребята, а кто знает почему сейчас запрос (TEST), отправленный из своего аккаунта остается без ответа? Пару месяцев назад приходили сведения как идет очередь, какую дату процессят. А сейчас сколько не посылал, ответа нет.
                        Там странно работает авто-ответчик, заведите себе еще пару emailов и с них отсылайте переодически.

                        5 дней назад был такой апдейт:

                        OFFSHORE APPLICANTS (subclass 143/173)

                        When your application is allocated to an assessing officer, you or your authorised contact may be asked to provide more documents, including but not limited to, Assurance of Support (subclass 143 only), police certificates and health clearances to finalise your application.

                        We are currently assessing applications lodged up to and including 25 November 2014.
                        advertise with us.

                        Comment


                        • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                          Там странно работает авто-ответчик, заведите себе еще пару emailов и с них отсылайте переодически.

                          5 дней назад был такой апдейт:

                          OFFSHORE APPLICANTS (subclass 143/173)

                          When your application is allocated to an assessing officer, you or your authorised contact may be asked to provide more documents, including but not limited to, Assurance of Support (subclass 143 only), police certificates and health clearances to finalise your application.

                          We are currently assessing applications lodged up to and including 25 November 2014.
                          Подскажите, пожалуйста, на какой email отсылать запрос?
                          Они инфу по всем родительским присылают? Интересует 864.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Как вы меня порадовали! ПОХОЖЕ пошли документы быстрее! Но я не понял зачем нужны другие ящики, если я посылаю с того, который указан в анкете и они только его ассоциируют с моей заявкой? И разве на другой ящик больше вероятности, что придет ответ.

                            Comment


                            • Вы на [email protected] шлете?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Да. Туда. А что еще есть секретный адресок? Поделитесь, плз

                                Comment

                                Working...
                                X