Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
    Где-то читала, что месяцев через 8-12 должен быть контакт от офицера или запрос на медицину (непонятно зачем если срок ожидания 30 лет), но у нас почти 3 года прошло и никакого запроса нет.
    Я тоже где-то читала, что просят пройти медицину перед постановкой в эту самую очередь. Не знаю только, засчитывается ли срок ожидания медицины в общий срок ожидания. Могу ошибаться.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Без проблем, пишите.
      Ещё раз спасибо, свяжусь обязательно

      Comment


      • Не могу почему-то. Будет минутка, могли бы Вы попробовать скинуть тест в мою личку? Большое спасибо

        Comment


        • Всем привет! Заполняю документы для подачи на визу 143 родителям. У меня несколько вопросов, подскажите с ответами, пожалуйста.

          1. Форма 40. Вопрос 13. Не понятно, нужно ли здесь приводить имена родителей или кого-то еще?
          2. Форма 47PA. Достаточно ли заполнить одну форму на двух родителей?
          3. Форма 47PA. Вопрос 55. Нужно ли указывать независимых детей родителей, которые старше 23 лет?

          Заранее спасибо!

          Comment


          • Подскажите, пожалуйста, как настроить отправку личных сообщений? Получаю, но писать сама и отвечать не могу(((

            Comment


            • У вас должно быть минимум 10 постов (вроде бы) на форуме, чтобы личка полностью заработала. Так что флудите потихоньку

              Comment


              • Fisherrr333, У меня тоже сегодня 26 месяцев.

                Comment


                • Документы по 143й отправлены курьером в Перт. Через два дня получено сообщение по эл. почте от милой женщины (имя и position number - это просто женщина или уже officer?), что документы приняты к рассмотрению, приложена форма-подтверждение с номером файла и документ об оплате. Велено ждать последующих сообщений. Правильно ли я понимаю, что теперь (если не будет вопросов по документам), сидим и ждём? Спасибо Tony и всем пользователям, которые поддержали письменно и мысленно)))

                  Comment


                  • Сообщение от Светлана М Посмотреть сообщение
                    Документы по 143й отправлены курьером в Перт. Через два дня получено сообщение по эл. почте от милой женщины (имя и position number - это просто женщина или уже officer?), что документы приняты к рассмотрению, приложена форма-подтверждение с номером файла и документ об оплате. Велено ждать последующих сообщений. Правильно ли я понимаю, что теперь (если не будет вопросов по документам), сидим и ждём? Спасибо Tony и всем пользователям, которые поддержали письменно и мысленно)))
                    Это "просто женщина".
                    Думается на ближайшие года 2 Вы абсолютно свободны
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Как-то так я и подумала. Спасибо ещё раз

                      Comment


                      • У меня маленький вопрос, ткнулся сейчас в родительские визы на homeaffairs а там все вертится вокруг:

                        live in Australia for up to 2 years as a temporary resident, or
                        live in Australia as an Australian permanent resident.

                        Родители хотят всего лишь в гости приехать на месяц-два. Это будет родительская виза или гостевая? Просто направьте пожалуйста на правильную категорию, а дальше я постараюсь сам.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Родители хотят всего лишь в гости приехать на месяц-два. Это будет родительская виза или гостевая? Просто направьте пожалуйста на правильную категорию, а дальше я постараюсь сам.
                          Гостевая.
                          Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                          Comment


                          • Обычная тур виза.

                            Comment


                            • Товарищи ожидающие 143 визу, кого сейчас рассматривают? Подала в декабре 2015 и пока тишина немая...
                              ACS 29.05.2012 - Software Engineer (261313) 5.5y
                              IELTS 09.06.2012 - L7.5, R8.5, W7.0, S7.0 (5th attempt)
                              DIAC 25.06.2012 - 175, CO 20.08.2012 - Anna Radford (team 7)
                              VISA GRANTED 17.12.2012 -> Melbourne 09.04.2013

                              Comment


                              • Начало апреля 2015. Запрос на медицину отправили в декабре 2017, а сейчас процессят

                                Comment

                                Working...
                                X