Объявление

Collapse
No announcement yet.

Руководство для врачей по иммиграции( Сборник )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Вы также из теоретегов.
    Все верно, все в теории!
    Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Да? Мне казалось, я там глаголил не на тему "как иммигрировать в Австралию", а "как стать врачом, работающим в Австралии". Хотя я там упомянул PR, это было.

      Ну да и ладно, вроде адресат сообщения успел всё прочитать и что-то ответил. В другой раз буду писать аккуратнее.
      По форуму люди миллион раз это pr упомянули, чего только непонаписали непонасоветовали, никто неудаляет, походу треп один, а тут человек похоже поделу все написал, вот его и порезали, зачем, мы веть теоретики этот форум ради таких сообщений и читаем, тем более что вы не уверены, можно ведь поправить, подогнать под требования.
      Я думаю так, что если человек не иммиграционный агент, так чтобы он не написал, то его слова не могут быть расценены, как иммиграционный совет, он же не специалист, а значит его слова можно ставить под сомнения, следовательно это просто треп, как и все остальное, но полезный))) Жаль я не сохранил, сообщение Кодры
      Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

      Comment


      • Сообщение от Druzhishche Посмотреть сообщение
        Я думаю так, что если человек не иммиграционный агент, так чтобы он не написал, то его слова не могут быть расценены, как иммиграционный совет
        Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Объявления в разделе : Skilled

        Comment


        • Да, конечно, все верно, все читали, просто порасуждал... Gday уже очень многим помог, здесь есть очень много возможностей, найти и узнать здесь можно все, кто ищет тот всегда найдет, спасибо за сайт и вашу работу)))
          Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

          Comment


          • Господа страждущие сюда приехать учиться / прислать своих детей учиться.

            Не забудьте также прибавить цену Foundation Studies, если 'дитё' поступает в австралийский университет прямо со школьной бСССР скамьи.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • 6.000 до 12.000 австралийских долларов, вот здесь статя интересная что где и почему FOUNDATION ОТ А ДО Я
              Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

              Comment


              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                Вы больше теоретег в этом вапросе.
                Жизнь преподносит бальшие сюрпрызы.
                Ластана, а что по вашему нетак в плане предложенным Diana?
                Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                Comment


                • Сообщение от Druzhishche Посмотреть сообщение
                  Вот все вами выше сказанное я и имел в виду, медсестра это путь к гражданству, а гражданство путь к интернатуре, согласен на доктора надо будет учиться в Австралии за деньги или дома бесплатно ну или за малые деньги, потом подтверждать диплом через AMC MCQ и AMC Clinical экзамены, тоже за деньги но не такие большие, да путь странный для тех у кого есть деньги, это и более долгий путь, но всё-таки путь для тех у кого нет денег на австралийское образование! А образование на доктора стоит немало...
                  А каким макаром медсестринское образование в АУ ведёт к интернатуре докторов?

                  Вы ваще представляете как тута становяца докторами?

                  Учоба на доктора бесплатно не даёт гарантии работы доктором в АУ даже при наличии АУшного гражданства.
                  Так же этот путь может оказаца более длительным .

                  Comment


                  • Сообщение от Druzhishche Посмотреть сообщение
                    6.000 до 12.000 австралийских долларов, вот здесь статя интересная что где и почему FOUNDATION ОТ А ДО Я
                    Дурацкая статья. Опять все кругом враги....
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от bobrokris@ Посмотреть сообщение
                      Вставлю свои 5 копеек Сначала про Германию - знакомые язык сдали, интернатуру там прошли, однако дальше предоперационной мужа не пускали как иммигранта, вывод - вернулись домой, как говорится, с новыми взглядами. Наш пример - приехали семьй по студ визе, теша себя надеждами, куда ж без этого, подучиться на остеопата и, получив пр супругом, сдавать МСКью. Встретили доктора-австралийку, учившуюся в Великобритании, у которой по возвращении в родную Ау 5 лет ушло на подтверждение диплома (в официально колонии той самой Великобритании, все логично, да), причем работать она еще н-лет сможет тока в рурал эриа. После визита местного ЖП уголек надежды окончательно издох. Все тут другое. Не хуже и не лучше, а другое. И далеко не так плохо у нас в России с медициной. Это сугубо мое мнение. По прошествии полугода стало ясно и почему Кодра удалил свои посты, икак сказала Ластана, мы по возвращении домой точно будем радоваться "чистому" Московскому воздуху.... мудрая все же женщина, хоть и резковата....

                      И от себя добавлю - никогда не думала, что так тяжко это натягивать улыбку. в файн, сэнкс! и тупо говорить по английски, хоть меня по уровню уже скоро за нэтив принимать будут. И понимать этих "вежливых" людей, которые тратят твое время и не отвечают "нет" , а просто врут и выдумывают тысячи отговорок. И что главный принцип. в поиске работы - связи ( get connected ). И эта. странная Эвиденс-бэйзд практис. А как сложно сохранить семью, а ведь в конечном итоге это то, за что нужно держаться.... Я очень надеюсь, что это сообщение хоть кто-то поймет, но вряд ли. Дома все энтузиасты, на чужом опыте мало кто учится.
                      Ластана всегда дело гаварит!

                      Вся беда в том шо ваши экспэктэйшнс тута неоправдались, посему и тяжело натягивать улыбку на 32 зуба.
                      Так же попробуйте сравнить медицину Лизмора с медициной Коломны.
                      Да и по англицки нада гаварить не тупа , а с чувством , с толком и растановкой.
                      А вы уверенны шо люди тратят ваше время впустую а ненаоборот?

                      Нипаверите, но с ЭБП у всего цивильного мира нет проблем.
                      Вся ваша беда в том что тут не лечат на глаз, а вы с этим нихатите согласица.

                      А теперь слушайте меня сюда но делайте как хатите - кидайте вашу хандру в самый дальний угол беритесь за книги и гатовьтесь к экзаменам.
                      Гатова памочь как магу , да и господин Кодра думаю сможет вас наставить на путь истинный.

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Может еще не всё потеряно, раз до Австралии доехали, уже первый пункт программы выполнили. Я бы пробивался дальше. Пишите в [email protected], сколько у вас лет опыта, какого опыта, делали ли науку - познакомимся, подумаем, как бы вам на работу устроиться. Сложно, конечно, даже ближе к "невозможно", но раз уж вы всё равно всей семьей в Лисморе, то чего вам терять, кроме своих цепей?
                        господин Кодра!
                        Нада людей поставить на нужные рельсы!
                        Памагайте!

                        Comment


                        • Сообщение от Druzhishche Посмотреть сообщение
                          Дорогие форумчане, хлебнувшие уже австралийской медицины, скажите прсто, стоит оно того, столько усилий нужно чтобы стать доктором, а станешь ты или нет, нефакт, очень много засад на этом пути... Вы бы лично посоветовали своему ребёнку это путь??? Был бы у вас второй шанс начать все заново, пошли бы вы сами по этому пути или выбрали бы другой путь? Вижу что все сложно и ваш опыт очень дорого вам дался, спасибо за ваши бесценные советы!!!
                          Засад многа!
                          Но стать доктором стоит, если к этому ремеслу имеюца харошие руки и умный моз.

                          Comment


                          • Сообщение от bobrokris@ Посмотреть сообщение
                            Да ну конечно я всего до конца не знаю. Только вот австралийка моя попала под смену системы регистраций оверсиз трэйнд, сначала сказали сдавай МСКю, сдала, потом смена системы и она повисла в ожидании на пару лет. Да, она ДжиПи, всё верно. Просто это и отражает как в Австралии дела ведутся. Коротко - как повезёт. Можно и АБН пол-года с письмами омбудсмену как в нашем случае получать. А тут ох как любят всё модернизировать и менять правила.
                            Нипаверите , но я свой АБН получила за меньше чем 48 часов.
                            В австралии нормально дела ведуца, если следовать местным правилам.
                            Если же буца в закрытую дверь тада да - долго.

                            Comment


                            • Попробую объснить свою мысль подробнее. Я думаю медсестринское образование, это один из надёжных путей получения гражданства. Кого устраивает, тот может после получения гражданства дальше работать медсестрой всю жизнь. А кто хочет может дальше развиваться пойти учиться на доктора, и так как до этого не на сантехника учился, а на медсестру, ещё медсестрой и поработал-ла, то на доктора будет полегче учиться. А уж где учиться это по обстоятельствам, лучше в Австралии, причём уже имея гражданство с интнернатурой будет проще, чем если бы сразу из России по студенческой визе! А если нет денег на учёбу в Австралии, можно вернуться в Россию, отучиться дома в десятки раз дешевле, потом подтверждать диплом, сдавать экзамены в Австралии и искать работу, работу тоже проще будет найти, так как уже гражданин. Второй путь более сложный и более долгий, но более дешовый, и всеже путь!
                              Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от Druzhishche Посмотреть сообщение
                                Ластана, а что по вашему нетак в плане предложенным Diana?
                                А теперь возьмите китайский калькулятор и пощитайте скока времени уйдёт на такой план при даже самом оптимальном раскладе:

                                6 медвуз + год интернатуры + 5 лет работа терапевтом = 12.

                                Вы в курсе шо тут будет через 12 лет?

                                Comment

                                Working...
                                X