Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
    Почему лучше не ехать?
    Потому что в деревне можно и в России пожить. Австралия и есть деревня

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Потому что в деревне можно и в России пожить. Австралия и есть деревня
      В чем проявляется эта деревня?

      Comment


      • Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
        В чем проявляется эта деревня?
        Это вам в тему А стоит ли ехать?)))
        Вкратце, нет образования, медицины, интернета, телефонии, инфраструктуры. А те зачатки цивилизации, которые есть, стоят сумасшедших денег.

        Comment


        • bolo83, дак ты просто в городе не был, переезжай, все тут есть
          Делай что должен и будет что будет.

          Comment


          • Интересно а нужно ли будет по новой региональной визе выполнять условие про работу 1 год full time? В статье вообще не увидела упоминания про это.
            Я правильно понимаю, что Skilled Work Regional visa заменит 489 визу, так?
            Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
            26/02/2019: 489 visa - Invited
            20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
            05/12/2019: Visa granted

            Comment


            • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
              bolo83, дак ты просто в городе не был, переезжай, все тут есть
              Скорее всего ты не был в городе)

              Comment


              • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                Интересно а нужно ли будет по новой региональной визе выполнять условие про работу 1 год full time? В статье вообще не увидела упоминания про это.
                Я правильно понимаю, что Skilled Work Regional visa заменит 489 визу, так?
                Мне кажется, что это и будет 489, просто изменят сроки

                Comment


                • bolo83, а зачем тебе город? Допустим, есть работа, есть все необходимые магазины, школа и пр., есть интересные места, которые можно за выходные посетить. Чего бы тебе лично не хватало?
                  12 oz. mouse

                  Comment


                  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                    bolo83, а зачем тебе город? Допустим, есть работа, есть все необходимые магазины, школа и пр., есть интересные места, которые можно за выходные посетить. Чего бы тебе лично не хватало?
                    В деревне тоже можно жить.
                    Но отстегнуть кучу денег, потерять время, статус итд для жизни в селе... Немного странно.
                    Магазины, школа итд в деревне тоже могут быть, но это не те магазины и школа.
                    Стоит ли оно переезда?
                    Кстати, большой плюс в Австралии - безопасность. Тут камень в огород я бросить не могу.
                    Last edited by bolo83; 29.03.2019, 07:34.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Кстати, большой плюс в Австралии - безопасность. Тут камень в огород я бросить не могу.
                      Это пока тебя не обнесли. Меня вот обнесли раз, на два ноута и планшет. А кое-кого тут 6 раз обносили за 10 лет.

                      Такие знаешь ли неприятные ощущения на утро, когда понимаешь что кто-то тихо шарился по твоей квартире пока ты спал с женой и двумя маленькими детьми...

                      В России в дом со спящими полезет разве только торчок с ломкой или алкаш с белкой, так как все остальные понимают, что это лотерея. Речь понятно не идет о профессиональных бригадах работающих на заказ, но их рабочий класс обычно не интересует
                      Last edited by Abysmo; 30.03.2019, 18:36.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Это пока тебя не обнесли. Меня вот обнесли раз, на два ноута и планшет. А кое-кого тут 6 раз обносили за 10 лет.

                        Такие знаешь ли неприятные ощущения на утро, когда понимаешь что кто-то тихо шарился по твоей квартире пока ты спал с женой и двумя маленькими детьми...

                        В России в дом со спящими полезет разве только торчок с ломкой или алкаш с белкой, так как все остальные понимают, что это лотерея. Речь понятно не идет о профессиональных бригадах работающих на заказ, но их рабочий класс обычно не интересует
                        А как они залезли? Я понимаю сараи и все такое, мы но все же

                        Comment


                        • 190

                          Подскажите, есть ли смысл подаваться на 190ю визу в NSW программисту с 65 + 5 (спонсорство штата)?

                          Comment


                          • Сообщение от kara Посмотреть сообщение
                            Подскажите, есть ли смысл подаваться на 190ю визу в NSW программисту с 65 + 5 (спонсорство штата)?
                            Попробовать можно. Почему нет? Тем более бесплатно

                            Comment


                            • Сообщение от kara Посмотреть сообщение
                              Подскажите, есть ли смысл подаваться на 190ю визу в NSW программисту с 65 + 5 (спонсорство штата)?
                              шутки шутками, но прямо сейчас ответ нет. На будущий фин.год, может, и да

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Попробовать можно. Почему нет? Тем более бесплатно
                                Предыдущая попытка закончилась истечением EOI через два года. Сейчас нужно заново собирать все документы и сдавать IELTS, что требует немало сил , не хочется их тратить в пустую)

                                А где можно посмотреть как движется очередь по 190й визе?
                                На homeaffairs в invitation rounds не вижу такой статистики

                                А вообще, есть хоть один штат, в который можно сунуться c 65+5?

                                Comment

                                Working...
                                X