Объявление

Collapse
No announcement yet.

Референсы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
    всем привет. А кто занет, если референс на инглише, а печать на рефе имеет надписи на русском - нести к переводчику для перевода надписей на печати ?
    Да, печать лучше будет перевести.

    Comment


    • #32
      Если не трудно, кинте, пожалуйста, несколько референсов на почту, по которым подтвердились. [email protected]
      Так все таки печать переводить или нет?

      Comment


      • #33
        Всем привет.
        Читал, что референсы может подписать кто-то из коллег. А может ли подписать бывший директор, как раз за тот период, когда работал на предприятии? Кто сталкивался с таким? Или обязательно к нынешнему идти?
        23.01.2016: IELTS A: L 8.5, R 7.5, W 6.5, S 7.5; O 7.5

        Comment


        • #34
          Сообщение от eminent Посмотреть сообщение
          А может ли подписать бывший директор,
          Может, но на бланке его настоящей конторы. Не многие на это отважутся.
          А не лучше ли отдел кадров задействовать ?
          21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
          02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

          Comment


          • #35
            Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
            Может, но на бланке его настоящей конторы. Не многие на это отважутся.
            А не лучше ли отдел кадров задействовать ?
            Мне тогда проще задейстовать нынешнего директора. Просто смущает, что если проверять период его руководства, то я там не так много с ним работал. Или это не имеет значения?
            23.01.2016: IELTS A: L 8.5, R 7.5, W 6.5, S 7.5; O 7.5

            Comment


            • #36
              И еще момент: за последние пять лет сотрудничал с двумя компаниями, которые принадлежат родственникам. не будет ли выглядеть подозрительно, что оба референса с подписями людей с одинаковыми фамилиями? Мол, ага, договорился с кем-то...
              23.01.2016: IELTS A: L 8.5, R 7.5, W 6.5, S 7.5; O 7.5

              Comment


              • #37
                Сообщение от eminent Посмотреть сообщение
                которые принадлежат родственникам.
                Тогда проблем не будет, чтобы подписал начальник отдела кадров или любой менеджер Hr отдела. Ваш родственник идет с бумажкой к кому-то из них и говорит - подпиши мол и протягивает листок (только заранее на листке уже должно быть написано фио и дожность этого Hr)
                21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                  Тогда проблем не будет, чтобы подписал начальник отдела кадров или любой менеджер Hr отдела. Ваш родственник идет с бумажкой к кому-то из них и говорит - подпиши мол и протягивает листок (только заранее на листке уже должно быть написано фио и дожность этого Hr)
                  Немного не так пояснил)
                  Родственники - владельцы обеих компаний, с которыми работал, то есть мне они не родственники) Просто в обоих референсах будут одинаковые фамилии руководителей)
                  23.01.2016: IELTS A: L 8.5, R 7.5, W 6.5, S 7.5; O 7.5

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от eminent Посмотреть сообщение
                    Просто в обоих референсах будут одинаковые фамилии
                    Ну если это правда, то как человек может этого избежать.
                    Ну будет фамилия одна, а имена разные и должности и названия.
                    Правда не оч.понятно, что значит "сотрудничал"? Нужно же "работал в", а не "сотрудничал" - если в классическом смысле вопрос решается(а не подтверждение ИП). И да - я для ACS писала. Для других контор правила другие могут быть
                    21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                    02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                      Ну если это правда, то как человек может этого избежать.
                      Ну будет фамилия одна, а имена разные и должности и названия.
                      Правда не оч.понятно, что значит "сотрудничал"? Нужно же "работал в", а не "сотрудничал" - если в классическом смысле вопрос решается(а не подтверждение ИП). И да - я для ACS писала. Для других контор правила другие могут быть
                      Просто выразился так) Работал, конечно.
                      Ок, спасибо за подсказку.
                      23.01.2016: IELTS A: L 8.5, R 7.5, W 6.5, S 7.5; O 7.5

                      Comment


                      • #41
                        Люди добрые!!! Очень нужен образец референса который принял ACS
                        Если не трудно, пришлите , пожалуйста, несколько референсов на почту, по которым подтвердились. [email protected]
                        Пожалуйста!!!

                        Comment


                        • #42
                          И если не сложно, то мне тоже [email protected]

                          Comment


                          • #43
                            Друзья! Подскажите заблудшему....

                            Зачем делать НДФЛ2 для инженеров Relevant Skilled Employment? ...в упор не могу найти где они требуют

                            Для Relevant Skilled Employment есть только

                            "Reference letter written on the official company letter head of employer to:
                            ..............
                            - Pay rate (monthly, fortnightly or annualy)"

                            Я так понимаю ЗП должна быть указана в референсе only... Я не прав? Есть отдельный пункт для загрузки подтверждающих доков? (НДФЛ)

                            Спасибо.
                            Безработный мельбурнский понаех

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
                              Друзья! Подскажите заблудшему....

                              Зачем делать НДФЛ2 для инженеров Relevant Skilled Employment? ...в упор не могу найти где они требуют

                              Для Relevant Skilled Employment есть только

                              "Reference letter written on the official company letter head of employer to:
                              ..............
                              - Pay rate (monthly, fortnightly or annualy)"

                              Я так понимаю ЗП должна быть указана в референсе only... Я не прав? Есть отдельный пункт для загрузки подтверждающих доков? (НДФЛ)

                              Спасибо.
                              Мы тоже не подгрузили сразу, думали раз в перечне нет, то и не надо. А потом оказалось, что очень даже надо..... прислали запрос на доп документы в том числе и payslips.... пришлось все в срочном порядке делать. Чтоб такого не было, лучше подготовится заранее.

                              Comment


                              • #45
                                ALEXUSIK, В буклете 2015 года на стр. 22, в колонке "B" есть вариант "Income Tax/Payroll Tax report". Вроде как это и есть 2НДФЛ. Нужно предоставить документы из обеих колонок.

                                Comment

                                Working...
                                X