Объявление

Collapse
No announcement yet.

Референсы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Добрый день,

    может у кого-нибудь есть референсы для transport manager для Вета...
    пришли пож-та на [email protected]
    IELTS: L6.5 R7.0 W6.0 S6.0(7.0) O6.5 Appeal changed!

    Comment


    • #62
      У меня референс на двух страницах, ничего не сшивали, первый лист не подписывали, подпись-печать только на втором. Так кстати иммиагент платный сказал что так можно. Правда, визу ещё не дали

      Comment


      • #63
        спасибо всем за ответы) буду посылать что есть

        Comment


        • #64
          Сообщение от TatianaM Посмотреть сообщение
          В буклете 2015 года на стр. 22, в колонке "B" есть вариант "Income Tax/Payroll Tax report"
          Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
          Спасибо, нашел в буклете 2016 он переехал на 29 стр...
          расскажите плиз, где вы нашли такой буклет?
          Полазил по сайту ACS и нашел только Skills Assessment Guidelines for Applicants и Application Checklist в которых есть информация про процесс подачи доков.

          Comment


          • #65
            Dzmitryk, Речь шла о ЕА а не об АСS

            Comment


            • #66
              TatianaM, Спасибо!

              Может кто подскажет, как обстоит дело в ACS? В Application Checklist вычитал, что для Statutory Declarations требуют payslips как одно из средств подтверждения, а для обычного референса вроде как нет.
              А как оно на практике? Требуют их с референсами?

              Comment


              • #67
                Ветасес

                Здравствуйте! Пожалуйста кому не сложно отправьте референс для витасесс сюда [email protected]. Огромное спасибо!!!

                Comment


                • #68
                  Здравствуйте. Хотя и читала темы, и видела образец референса, но вопросы всё-таки остались, не мог бы кто-то из уже прошедших эту стадию ответить (подаю ACS на 263111 Computer Network and Systems Engineer):
                  1) референс должен состоять только из performed duties или всё-таки необходимо и перечисление используемых технологий? или писать список duties сразу вставляя наименования технологий?
                  2) на первой работе part-time job началась еще во время обучения в университете, официальное зачисление в штат состоялось сразу после окончания; соответственно справки ндфл могу предоставить только об официальном стаже (1 год), в остальное время зарплата выдавалась налом в кассе. Правильно ли я понимаю, что о part-time не стоит писать СОВСЕМ хотя бы потому, что во время него я получала образование с которым подаюсь?
                  Благодарю всех откликнувшихся)

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от naun81 Посмотреть сообщение
                    спасибо всем за ответы) буду посылать что есть
                    A где вы учились, в Новой Зеландии?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от BlackOrangeSun Посмотреть сообщение
                      Правильно ли я понимаю, что о part-time не стоит писать СОВСЕМ хотя бы потому, что во время него я получала образование с которым подаюсь?
                      У меня была похожая ситуация - работа и учеба пересекались. Этот период работы я указал как парт-тайм. ACS его учли когда отнимали 2 года, так что он может быть полезен.

                      Так что если хоть как-то сможете подтвердить этот период - указывайте.

                      Comment


                      • #71
                        Всем привет!
                        Внимательно прочитала гайдлайны по оформлению референса, пример с сайта ACS, погуглила примеры, но все равно остался ряд вопросов:

                        1. Хочу подаваться на 261313 - Software Engineer, но должности у меня назывались Testing Engineer и Software Development Engineer in Test, обе должности в одной компании, и по сути обязанности были одинаковые.
                        Как должен выглядеть референс?

                        Дожность

                        -Описание

                        Должность

                        -Описание

                        Но тогда будет дублирование. Или все можно в одно описание слить?
                        В примере с официльного сайта это так и выглядит.
                        Может у кого-то схожая ситуация и есть пример успешного референса?

                        2. Поддреживаю вопрос
                        Сообщение от BlackOrangeSun Посмотреть сообщение
                        1) референс должен состоять только из performed duties или всё-таки необходимо и перечисление используемых технологий? или писать список duties сразу вставляя наименования технологий?
                        Заранее спасибо за ответ!

                        Comment


                        • #72
                          1. У меня в такой ситуации было что-то вроде "работала в такой то должности, внутренним переводом была переведена на такую то", обязанности для них слиты в один список.

                          2. Я перечисляла
                          IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                          GRANT: 31.07.15
                          Sydney: 21.03.2016!!

                          Comment


                          • #73
                            Технологии надо перечислять - это написано в ACS Assessment Guide:

                            All references must contain specific information from the employer regarding the duties you performed and the skills applied on the job.

                            Что подразумевается под skills? Это владение теми или иными технологиями, языками и т.д. - например, вот тут список неплохой, может, пригодится)

                            Могу еще добавить, что в референсах, которые мне попадали на перевод и с которыми люди успешно подтверждались, навыки и технологии просто перечислялись в конце ("___ успешно применял(-ет) в своей работе следующие технологии: (и пошел список)", "владеет следующими языками программирования", "продемонстрировал обширные знания в следующих областях" и так далее.
                            Last edited by takaya_vot; 17.10.2016, 09:09.

                            Comment


                            • #74
                              Большое спасибо за информацию!

                              Comment


                              • #75
                                Подскажите как оформить рефернсы в двух спорных случаях:

                                1) Госорганизация. Очень трясётся за каждое слово. Неформально договорился со старым руководителем, он мне всё подтвердит. Можно ли в таком случае писать на бланке этой госорганизации? В принципе они подтвердят суть написанного, но будут дико против того чтобы на их бланке что-то писали без их ведома, а то что надо написать они точно не согласуют.

                                2) Хитрый работодатель разбил деятельность на кучу ООО, ИП, которые клоны друг друга. Одни и те же работники там работают на полставки одновременно в нескольких юрлицах. Брать два официальных референса на полставки? А не зарежут ли такой опыт работы? Или неофициально с начальником договориться на фуллтайм в одной фирме?
                                Sоul_Surviver:
                                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                                Comment

                                Working...
                                X