Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    чеально это правда? по моему бред сивой кобылы.
    можете конкретно рассказать в чем тут правда?
    Во всем

    Comment


    • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
      Во всем
      это не ответ. это бла-бла-бла
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Yegor Yeager Посмотреть сообщение
        На всякий случай, по-прежнему top marginal rate is 45%: www ato gov au/Rates Individual-income-tax-rates/
        У меня знакомая тетка не хотела брать повышение, потому что при большей зарплате у нее налог повышался и в итоге она получала бы на руки меньше. Я не спрашивала ее какие там точно цифры. Это реально так?

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          В Сиднее и Мельбурне нет. В Брисбане, Перте и Аделаиде возможно. В городе твоей мечты сараи по 100К отдают напротив завода Holden. За ипотеку ты будешь отдавать больше, так как будешь платить страховку, кансилу, страту и за канализацию. Единственный вариант платить меньше чем за сьем это - ввалить депозит не менее 30% и хуярить вдвоем первые 5 лет как проклятые. Но раз мы говорим за моргедж с "нуля", то аренда дешевле.

          А еще забыл - куча народа тут interest only платят, то есть только проценты банку. Тело кредита не уменьшается, но местным привычно. Они в вечных минусах по кредиткам, банку такие бараны только на руку
          И это правда

          Comment


          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
            это не ответ. это бла-бла-бла
            Все, что топикстартер написал - правда. А Костик или ни хера не знает, или знать не хочет.

            Comment


            • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
              Все, что топикстартер написал - правда. А Костик или ни хера не знает, или знать не хочет.
              ну тогда еще один простой вопрос.Ты дура?
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                ты гонишь
                Дорог в Австралии много хороших и разных.общественного транспорта достаточно.
                ты что сегодня вкурил?
                Булшит. В Австралии транспорт хороший только для иммигрантов из мухосрансков. Топикстартет сравнивает Австралию с развитой Европой. Если стравнивать с Европой, то в Австралии транспорт - говно. Кстати, сегодня кто-нибудь по северной ветке на поезде катался в Сиднее? Приятно было? Хороший транспорт?

                Comment


                • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                  ну тогда еще один простой вопрос.Ты дура?
                  Нет

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Мегрант, месяц наза мой китаец заменил АДСЛ на НБН, неделю назад интернет начал падать без всяких причин.

                    Вчера падал три раза, на четвертый упал совсем, второй день сижу с мобильного.

                    Хозяин звонил провайдеру, его послали нах, до понедельника не будет.

                    Мегрант, дома тебя не устраивали 30 мбит за десятку пластика, тут даже этго нет за сотку.

                    Тут сервиса вообще нет, клиент говно, зато хрен расторгнешь контракт.
                    ЭнБиЭн сакс. Почему? Потому что прокладчикам этой чудо связи правительство отваливает много бабла и пока они эту связь прокладывают и вечно чинят, потому что никогда не работает, они получают деньги налогоплательщиков. Обычный советский долгострой. Австралия - жопа мира. И все здесь через жопу.

                    Comment


                    • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                      Булшит. В Австралии транспорт хороший только для иммигрантов из мухосрансков. Топикстартет сравнивает Австралию с развитой Европой. Если стравнивать с Европой, то в Австралии транспорт - говно. Кстати, сегодня кто-нибудь по северной ветке на поезде катался в Сиднее? Приятно было? Хороший транспорт?
                      нафиг сравнивать Австралию с Европой. Я в европе не родился и бывал там проездами. мне Европа фиолетово. Да и по честноку иммиграция из Англии до 2010 года была на первом месте в Австралию.значит томми все устраивало.
                      Поэтому писанины подобные это так набор букв разбивающиеся о факты.
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                        ЭнБиЭн сакс. Почему? Потому что прокладчикам этой чудо связи правительство отваливает много бабла и пока они эту связь прокладывают и вечно чинят, потому что никогда не работает, они получают деньги налогоплательщиков. Обычный советский долгострой. Австралия - жопа мира. И все здесь через жопу.
                        Нашла кому верить.Это же Оленевод.у него по другому не бывает. или ты тоже как Оленевод? похоже кстати
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от SupremeLeader Посмотреть сообщение
                          Автор по делу пишет. Я тоже после переезда обнаружил удивительную систему тормозов которые выровняют твою скорость чтобы сильно вперед из стада не вырывался.

                          Кстати, автор не все налоги указал, они выше. Такие как: инфляция + инфляционный CGT, пузырь недвиги - когда искусственно задирают цену на жизненно необходимый ресурс чтобы выжать бабло из других категорий. Как там и что налоговики официально у себя налоги классифицируют - что входит а что не входит - это их дело, я классифицирую налоги как все бабло которого я недосчитываюсь. Супер тоже налог - никто не знает будущего, что с ним будет, к тому-же - там есть вроде ограничения что если у тебя будут накопления в старости - супер тебе урежут.

                          .
                          АТО - главные суки на этом острове

                          Comment


                          • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                            АТО - главные суки на этом острове
                            тоже бушлит. Никто и никогда не хотел платить налоги во всех странах
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              Нашла кому верить.Это же Оленевод.у него по другому не бывает. или ты тоже как Оленевод? похоже кстати
                              У меня у самой ЭнБиЭн. Не надо меня оленеводами пугать

                              Comment


                              • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                                У меня у самой ЭнБиЭн. Не надо меня оленеводами пугать
                                поздравляю. Это сарказм. а в холодильнике молоко стоит?
                                А в Норильске АДСЛ еще местами есть.и что из этого?
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X