Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    1) переводить в обязательном порядке
    2) нужно будет предъявить
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #77
      Не уверен что инструктор сильно необходим... В книжке которую дают всем после сдачи теории все подробно расписано. Я ради интереса забронировал экзамен, поездил три часа по району, на следующий день приехал сдал. Башкой крутить надо как миксер постоянно, вот в общем основной ключ к успеху. Уложится можно в две недели 10 дней на сдачу. До этого два месяца достаточно активно водил по городу.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
        1) переводить в обязательном порядке
        Можете пояснить почему? Ведь на обратной стороне есть пояснения на ингише и плюс ФИ также на инглише..

        Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
        Не уверен что инструктор сильно необходим... В книжке которую дают всем после сдачи теории все подробно расписано. Я ради интереса забронировал экзамен, поездил три часа по району, на следующий день приехал сдал. Башкой крутить надо как миксер постоянно, вот в общем основной ключ к успеху. Уложится можно в две недели 10 дней на сдачу. До этого два месяца достаточно активно водил по городу.
        Это хорошо, если у Вас есть тачка и практика вождения на сиднейских дорогах. У большинства же ньюкамеров ни того ни другого не будет..
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • #79
          Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
          Это хорошо, если у Вас есть тачка и практика вождения на сиднейских дорогах. У большинства же ньюкамеров ни того ни другого не будет..
          Рентовальни на каждом углу, три месяца катайся по зарубежным - о чём речь вообще?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
            Это хорошо, если у Вас есть тачка и практика вождения на сиднейских дорогах. У большинства же ньюкамеров ни того ни другого не будет..
            А в чем проблема, купите за 2-3000 старый форестер и накатывайте пока не надоест, заодно и барахло возить удобно, у дилеров есть такие, гарантию дилер дает...

            Comment


            • #81
              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              Рентовальни на каждом углу, три месяца катайся по зарубежным - о чём речь вообще?
              Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              А в чем проблема, купите за 2-3000 старый форестер и накатывайте пока не надоест, заодно и барахло возить удобно, у дилеров есть такие, гарантию дилер дает...
              Лично у меня будет в деньгах... Лично я буду экономить на всем первые месяцы, до первой работы.
              И еще - покупать старый пепелац на палке? ИМХО, сомнительное удовольствие.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • #82
                Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                И еще - покупать старый пепелац на палке? ИМХО, сомнительное удовольствие.
                А что такое " на палке " ?

                Comment


                • #83
                  Мануальный.

                  Comment


                  • #84
                    Кому жемчуг мелок, а кому щи пусты.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                      Кому жемчуг мелок, а кому щи пусты.
                      Не совсем так.
                      1. Последние лет этак 12-13 я ездил исключительно на автомате.
                      2. Я не думаю что в Сиднее много любителей механики..
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        Не совсем так.
                        1. Последние лет этак 12-13 я ездил исключительно на автомате.
                        2. Я не думаю что в Сиднее много любителей механики..
                        Так они с автоматом и продаются... Машина в большинстве случаев позволит экономить на самом деле, особенно если вы не один едете... Как пример на гамтрии можно забрать мебель бесплатно, без машины вы ее забрать не сможете. Другой пример вы сможете найти жилье дешевле и быть первым на просмотре, на рынок съездить за овощами и фруктами и купить их значительно дешевле чем в супере... Ну и инструктор с арендой и обучением собственно вам становится не нужен, 300 долларей только на инструкторе сэкономите как минимум... Австралы кстати катаются на таких машинах и не парятся, я довольно много фориков старых вижу...

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                          Так они с автоматом и продаются... Машина в большинстве случаев позволит экономить на самом деле, особенно если вы не один едете... Как пример на гамтрии можно забрать мебель бесплатно, без машины вы ее забрать не сможете. Другой пример вы сможете найти жилье дешевле и быть первым на просмотре, на рынок съездить за овощами и фруктами и купить их значительно дешевле чем в супере... Ну и инструктор с арендой и обучением собственно вам становится не нужен, 300 долларей только на инструкторе сэкономите как минимум... Австралы кстати катаются на таких машинах и не парятся, я довольно много фориков старых вижу...
                          Ну так это понятно на счет трансмиссий и удобства. Просто я хочу сдавать на механике, чтобы получить unrestricted driver licence. И я буду очень стеснен в средствах первое время..
                          Кстати, у меня был лесник праворукий 1997 года здесь, правда турбированный..
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • #88
                            Зачем сдавать на механике в Си?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Зачем сдавать на механике в Си?
                              чтобы получить unrestricted driver licence
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                                Ну так это понятно на счет трансмиссий и удобства. Просто я хочу сдавать на механике, чтобы получить unrestricted driver licence. И я буду очень стеснен в средствах первое время..
                                Кстати, у меня был лесник праворукий 1997 года здесь, правда турбированный..
                                В NSW unrestricted дают даже если сдаешь на автомате, на форуме обсуждалось... И знакомому инструктор местный тоже самое сказал. Когда мои права придут по почте, смогу подтвердить...

                                Comment

                                Working...
                                X