Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Have I missed any of 'нас'?
    нас, кому это будет полезно.


    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    ну вот почему к Оленеводу такое пристальное внимание, а к will.i.am нет загадка?
    возможно у него не такие большие сроки между грантом и окончательным заездом. Я не помню его таймлайн.

    Comment


    • #77
      Сейчас общался через переводчика по телефону с офисом Медикэра, говорят что в офисах на местах сидят некомпетентным сотрудники или чего то не догоняют. Посоветовали ещё раз ехать в офис дарлингхарст, сказали что никаких дополнительных документов при наличии 190 визы и отсутствии предыдущих карт Медикэр, требовать нет должны.

      Отдельное слово про переводчика, кто нибудь слушал записи метода Илоны Давыдовой? Вот это оно самое.
      Last edited by Оленевод; 04.02.2016, 09:48.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        Сейчас общался через переводчика по телефону с офисом Медикэра, говорят что в офисах на местах сидят некомпетентным сотрудники или чего то не догоняют. Посоветовали ещё раз ехать в офис дарлингхарст, сказали что никаких дополнительных документов при наличии 190 визы и отсутствии предыдущих карт Медикэр, требовать нет должны.

        Отдельное слово про переводчика, кто нибудь слушал записи метода Илоны Давыдовой? Вот это оно самое.
        Во! А говорите, что он меня толку нет!

        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Слушайте, может через переводчика стоит попробовать?
        Хотите еще один совет? Нет, пожалуй, не хотите
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #79
          Вероятно, его просто не поняли. Английский и всё такое) а теперь виновата бедная боганская (ли?) девочка
          IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
          DIAC Submission 17 Oct 14
          GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
          20 Mar 15 - Sydney

          Comment


          • #80
            Сообщение от NerdToSuperb Посмотреть сообщение
            Вероятно, его просто не поняли. Английский и всё такое) а теперь виновата бедная боганская (ли?) девочка
            Естественно!
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #81
              Сообщение от NerdToSuperb Посмотреть сообщение
              Вероятно, его просто не поняли. Английский и всё такое) а теперь виновата бедная боганская (ли?) девочка
              Лера, я думаю что переводчик по методу Илоны Давыдовой вообще ничего не донес до офицера. Она половину сказанного мной не перевела, я в конце уже сам вещал на английском. Еду в офис, посмотрим что там будет нового.

              Comment


              • #82
                Оленевод, Миш, предлгаю написать историю переезда на русском, перевести в (например, онлайн сервисом, проверить), распечатать и показывать сотрудникам Медикер. Не стоит надеяться на свои навыки вещания на английском. Я помню, как ты кофе заказывал, ага
                IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
                DIAC Submission 17 Oct 14
                GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
                20 Mar 15 - Sydney

                Comment


                • #83
                  NerdToSuperb, Лера, я тогда заболтался с тобой, и не переключился на английский. Хватит тролить, все равно не променяю тебя на боганскую девочку, даже за бочку варения и ящик печенья.

                  Comment


                  • #84
                    шансы на не обретение счастья в этих райских кущах растут прям на глазах.
                    дальше ж легче не будет: интервью, аренда, подключение коммуналки, ужасные соседи, покупка-доставка мебели, упаси Господи, Гамтри еще...
                    IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                    NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                    Comment


                    • #85
                      Русский форум, бессмысленный и беспощадный, задаешь вопрос и тебе говорят какое ты днище. Когда все идёт без проблем, ваши советы и опыт не нужны. Как нибудь разберусь с покупкой мебели и счетами. А соседи ещё сами будут стонать от меня и писать жалобы на гдей.

                      Comment


                      • #86
                        Оленевод, как оказалось опять все дело в пресловутой карме. Я вам серьезно, меняйте свое отношение к людям и к себе, только на коротком жизненном этапе - иммиграция, адаптация вы заполучили вагон и меленькую тележку проблем...и ни разу не признали свою неправоту.

                        но за топик все равно спасибо.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • #87
                          Ну, вообще прикольно)
                          Блог

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            ..и ни разу не признали свою неправоту
                            Катя, если бы мне кто сказал в чем мой косяк, я бы можно и признал. А когда говорят ты все сделал как все, но догадайся почему я обиделся именно на тебя, и за что, это как то похоже на детский лепет. На проверки попал не только я, а косяк почему то за мной.

                            Comment


                            • #89
                              Короче, активатор человек второго сорта, нет ему доверия. А вдруг активатор получил визу чтоб её активировать и свалить домой. А как бы потраченные на визу деньги, время и силы не считаются. И даже счёт в банке открытый оверсиз и переведённое туда бабло не в счет.

                              Активатор, правительство Австралии считает тебя говном.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Оленевод, как оказалось опять все дело в пресловутой карме.
                                Катя, а мне так и не дали Медикэра, рано вещаете ярлыки, вы тоже будете доказывать что не олени и всерьёз намерены остаться в абасрашке.

                                Comment

                                Working...
                                X