Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    Виза позволяет многократно выезжать в течении ее действия, но выезд делает вас подозрительным и неблагонадежным, приехали один раз и сидите о получения паспорта как в тюрьме, иначе мы ограничим вас в правах, потому что мы чего-то там подозреваем, но не скажем что, потому что не можем это объяснить, иначе будем выглядеть дураками.
    мне че та кажется, что ты им слишком много рассказал=)
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      "только опыт zajchara, но пока до конца не понятно, как там на самом дела."
      "На самом деле"?. Не стал воевать с системой, просто сделал то что требовали, без качания прав и обид за державу. Через неделю о проблеме уже забыл.

      Кстати, стал активатором поневоле, дали 2.5 месяца от гранта до вьезда (дело было в 2009г). Ну а потом все закрутилось, в том числе проблемы со здорьвьем близких людей, не пожелаю другим такого.
      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        мне че та кажется, что ты им слишком много рассказал=)
        не боись Йохон, я через переводчика общался.

        Comment


        • zajchara, а вы во время активации оформляли карту медикея? Хочется понять логику.спасибо
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • я вот что думаю, трудовую книжку я с собой не взял, ибо она тут не нужна. а вот внутренний паспорт с печатью о выписке из квартиры и квиточек из паспортного стола взял. будем надеяться что прокатит.

            а вообще требования носят дискриминационный характер, я должен продать квартиру, закрыть все счета, сжечь мосты и полностью отдаться Австралии, а если тут не выйдет вернуться домой и жить на вокзале.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              zajchara, а вы во время активации оформляли карту медикея? Хочется понять логику.спасибо
              Нет, не оформлял. Был слишком умный. Только активировал счет в банке открытый издалека и записал жену на курсы английского.
              Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

              Comment


              • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
                Нет, не оформлял. Был слишком умный. Только активировал счет в банке открытый издалека и записал жену на курсы английского.
                у вас паспорт какой страны? РФ или бывшая республика СССР.

                Comment


                • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  а если тут не выйдет вернуться домой и жить на вокзале
                  Как то пессимистично ...
                  Снимите жильё, получите счета на оплату коммунальных и придёте за Медикеа
                  Максимум 2 месяца на все
                  У вас там лето сейчас и вероятность заболеть минимальная
                  Инджойте и будет Вам хорошо !

                  Comment


                  • Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                    У вас там лето сейчас и вероятность заболеть минимальная
                    Инджойте и будет Вам хорошо !
                    A если паук на пляже укусит?

                    Или bluebottle?

                    Или таракан атакует?

                    да и капустка у нас несвежая оказалась...
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      A если паук на пляже укусит?

                      Или bluebottle?

                      Или таракан атакует?

                      да и капустка у нас несвежая оказалась...
                      И молоко еще на прошлой неделе в Колсе ж тоже)
                      IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                      NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                      Comment


                      • РОман же просто - зачитаешься.
                        "Приключения шит-магнита. Автобиография в 135 частях"

                        Comment


                        • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
                          Нет, не оформлял. Был слишком умный. Только активировал счет в банке открытый издалека и записал жену на курсы английского.
                          если бы оформили, скорее всего тоже самое пришлось пережить)) хотя срок действия карты я не знаю.

                          а какие доки вы предоставляли, что с Родиной вы попрощались?
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            если бы оформили, скорее всего тоже самое пришлось пережить)) хотя срок действия карты я не знаю.
                            Нет, не пришлось бы.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
                              И молоко еще на прошлой неделе в Колсе ж тоже)
                              Вот про молокo я пропустила....
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 04.02.2016, 22:44.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                Специально для Доктора.

                                Ваш Медикэр сам не знает чего говорит, два разных офицера говорят разные вещи, два раза звонил по телефону, оперторы противоречат друг другу. Один говорит что Медикэр положен, другой говорит что активаторы люди второго сорта и должны доказывать свои намерения жить в Австралии. Другими словами, сначала тебя проверяют на внешних проверках, а вдруг чО, а потом тебе не верят что ты хочешь тут остаться. Одного офицера устривает счет открытый оверсиз, другой говорит что такой счет не считается. Деньги размером как стоит двушка далеко за МКАДом, переведенные в местный банк, не гарантия ваших намерений жениться на Австралии.

                                Активатор под подозрением, однако не обвиняется в криминале и не подозревается в подрыве государственного строя. Ему просто не верят, без оъяснения причин, однако отпустят в отпуск к маме на родину. На активатора ставиться черная метка/красный флажок, а вдруг он не вернется и койкоместо в местном дурдоме будет простаивать, таким миграшкам доверия нет.

                                А если ненадежный мигрант-активатор вдруг заболеет, то его будут лечить на полную катушку и даже не посадят в долговую тюрьму и не депортируют, его просто вгонят в долги.

                                Причем все подозрения не основаны ни на чем, проще говоря на эмоциях, но кто ж признается что встал не с той ноги или ему не равится чья то морда литса. Список документов для активаторов нигде не опубликован, вас просто ставят перед фактом, и вешают на вас ярлык неблагонадежного мегранта. Логика 10-классницы, я обиделась, угадай почему, и что ты должен сделать чтобы я тебя простила.



                                Катя, готовьтесь доказывать что ваша семья намерена в серьез жить в Австралии, ну и везите с собой подорожник и молитвы, будете прикладывать первый к больному месту и читать второе чтоб помогло.



                                И еще для Доктора, проблемы не у меня, проблемы у тех у кого руский паспорт, чота укры, казахи и узбеки не попали ни на внешние проверки, ни на недоверие Медикэра.
                                Святая сила! Это ж надо стока невзгод и косяков в одном теле собрать!!!!

                                Я не знаю у вас две левые уки или две правые , но то шо у вас 2 левых полушария - еато точно!!!
                                Везде вокруг вас одни враги , ш на родине Казанского Викинга шо в тундре оленеводов!!!

                                Переезд на зеленый континент обострил все недостатки и удвоил их!

                                Теперь вот у всех активаторов до вас проблем с медикером не было , а у вас есть.
                                У ваш карточки кредитные работали , у вас нет
                                У всех не было проблем со счетами , но у вас они имеются.

                                В Медикере все казлы как и во всех АУшных банках сразу.
                                Шо то вы там нехорошее уже успели наплести про РТА

                                Без году неделя , а уже письма настрочили по инстанциям!

                                А не еато ли я вам предсказывала када вы нас тута пытаилсь убедить в отказе на вьезд!!!
                                Так шо как бы вы не шифровались даже слепомуы на форуме видно шо ВИКИНГ ЖИВ!
                                Он нам тут есце покажет деозда!!!
                                Стрелок на его фоне - еато ясельная группа децкого сада есце писаюсцая в штаы на лямках !

                                Викинг Казанских Оленеводов!!!

                                Слушайте сюда вэри фрэндли эдвайз!
                                меняйте мозк!
                                научитесь гаварить с людями!
                                Вам тут никто ничего не должен!
                                Иначе пакуйте чемодан взад пока есть за шо доехать!

                                Comment

                                Working...
                                X