Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Всё как я и заварила- у Викинга Оленеводов будут проблемы как тока так и сразу после перелета.
    Я как всегда была права.
    Всем дают медикеру - Оленеводу Казанскому нет!

    Викинг!
    Меняйте карму!
    Иначе с мебелью будет ваще кирдык.

    Comment


    • #92
      Специально для Доктора.

      Ваш Медикэр сам не знает чего говорит, два разных офицера говорят разные вещи, два раза звонил по телефону, оперторы противоречат друг другу. Один говорит что Медикэр положен, другой говорит что активаторы люди второго сорта и должны доказывать свои намерения жить в Австралии. Другими словами, сначала тебя проверяют на внешних проверках, а вдруг чО, а потом тебе не верят что ты хочешь тут остаться. Одного офицера устривает счет открытый оверсиз, другой говорит что такой счет не считается. Деньги размером как стоит двушка далеко за МКАДом, переведенные в местный банк, не гарантия ваших намерений жениться на Австралии.

      Активатор под подозрением, однако не обвиняется в криминале и не подозревается в подрыве государственного строя. Ему просто не верят, без оъяснения причин, однако отпустят в отпуск к маме на родину. На активатора ставиться черная метка/красный флажок, а вдруг он не вернется и койкоместо в местном дурдоме будет простаивать, таким миграшкам доверия нет.

      А если ненадежный мигрант-активатор вдруг заболеет, то его будут лечить на полную катушку и даже не посадят в долговую тюрьму и не депортируют, его просто вгонят в долги.

      Причем все подозрения не основаны ни на чем, проще говоря на эмоциях, но кто ж признается что встал не с той ноги или ему не равится чья то морда литса. Список документов для активаторов нигде не опубликован, вас просто ставят перед фактом, и вешают на вас ярлык неблагонадежного мегранта. Логика 10-классницы, я обиделась, угадай почему, и что ты должен сделать чтобы я тебя простила.



      Катя, готовьтесь доказывать что ваша семья намерена в серьез жить в Австралии, ну и везите с собой подорожник и молитвы, будете прикладывать первый к больному месту и читать второе чтоб помогло.



      И еще для Доктора, проблемы не у меня, проблемы у тех у кого руский паспорт, чота укры, казахи и узбеки не попали ни на внешние проверки, ни на недоверие Медикэра.

      Comment


      • #93
        Предлагаю этим постоим Оленевода ака МаКузнецова ака Михаилп закрыть этот топик, потому что диагноз вынесен, причем самому себе и очень точно.
        IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
        DIAC Submission 17 Oct 14
        GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
        20 Mar 15 - Sydney

        Comment


        • #94
          NerdToSuperb, Лера, я целый час говорил с ними по телефону, они мне открытым текстом сказали что не доверяют мне по причине активаторства.

          Comment


          • #95
            Господа и госпожи!

            Не троллите чрезмерно Оленевода, Викинга, МакКузнецова, Мишку, Михаила и Максима - все в одном лице: более интересного чтива на этом форуме нет и не будет!

            На нем уже года 3 весь форум держится

            Нет, вы представляете, человек к 6-кой (или 6.5) по ИЕЛТС и полным непониманием культуры общения час по телефону беседовал с гос. агенством и пытался им что-то доказать! Кстати, они все разговоры записывают. Как жаль, что нельзя эту запись получить?!
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #96
              Предвкушаю отчет о переговорах с агенством о снятии жилья ....
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #97
                Оленевод, вы все-таки легендарная личность, вошли в анналы гдея...дежавю))

                п.с. спасибо за троекратное пожелание всего "хорошего")
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • #98
                  Kolibri, потом расскажете как вам дади Медикэр.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Нет, вы представляете, человек к 6-кой (или 6.5) по ИЕЛТС и полным непониманием культуры общения час по телефону беседовал с гос. агенством и пытался им что-то доказать! Кстати, они все разговоры записывают. Как жаль, что нельзя эту запись получить?!
                    надо же, прям все миграшки едут с 9-ми по ИЕЛТС и знание культуры, и тока я один приехал из деревни с поволжским акцентом и качаю права. пусть записывают, это не мой косяк, что они заранее не доносят до публики свои требования.

                    Comment


                    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      надо же, прям все миграшки едут с 9-ми по ИЕЛТС и знание культуры, и тока я один приехал из деревни с поволжским акцентом и качаю права.
                      Похоже, что таки да. Вы молодец, что вы это признаете.


                      ПС про знание культуры я ничего не говорила.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        ПС про знание культуры я ничего не говорила.
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        и полным непониманием культуры общения час по телефону беседовал с гос. агенством и пытался им что-то доказать!

                        Comment


                        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                          Kolibri, потом расскажете как вам дади Медикэр.
                          так дело не в активаторстве...на сайте все четко написано, там есть ваши бумажки, они не коим боком к активаторам, которые приехали побыли неделю-вторую, не оформили медикея и уехали, вернулись через 0,5-4 года не относятся, если оформили, но карта истекла, тогда да нужно доказывать. это логично.

                          интересно, у zajchara, какая ситуация была...

                          я пока не сталкивалась, все впереди, просто первый раз слышу о такой ситуации, в вашу пользу, только опыт zajchara, но пока до конца не понятно, как там на самом дела. да и ваш монолог на тему того, что кто-то на вас в очередной раз обиделся, заставляет думать, что дело в вас, а "не втом кто на вас обиделся"
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Вы правда разницу между знанием культуры и полным непониманием культуры общения не понимаете?

                            Б-е-з-н-а-д-е-ж-н-о!
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Блин, что вы за народ?!

                              Я столкнулся с пробелемой, описал ее, детали и так далее. На меня тут же набросились и закидали говном, и даже навешали ярлыков. То с чем я столкнулся нигде не написано, меня поставили перед фактом, откуда мне было знать что мне надо было взять какие-то бумажки с прошлой работы на родине? То что я могу сделать здесь тоже будет не сразу. На лицо не логичность действия местных авторити, а виноват оказывается я. Пойди туда, только мы знаем куда, и принеси то, только мы знаем что, но ничего не скажем пока ты сам к нам не придешь. Так же кау унас противоречия в дествиях разных органов власти, одни разрешают, другие накладывают свои ограничения. Виза позволяет многократно выезжать в течении ее действия, но выезд делает вас подозрительным и неблагонадежным, приехали один раз и сидите о получения паспорта как в тюрьме, иначе мы ограничим вас в правах, потому что мы чего-то там подозреваем, но не скажем что, потому что не можем это объяснить, иначе будем выглядеть дураками.

                              Давайте для чистоты эксперимента делиться таймлайнами, у кого сколько времени прошло от гранта до получения Медикэра. Ранее уже выяснилось, что попадание на внешние проверки чисто случайное и не зависит от кармы или личности иммигранта. Мож тут будет какая-то закономерность.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                так дело не в активаторстве...на сайте все четко написано, там есть ваши бумажки, они не коим боком к активаторам, которые приехали побыли неделю-вторую, не оформили медикея и уехали, вернулись через 0,5-4 года не относятся, если оформили, но карта истекла, тогда да нужно доказывать. это логично.
                                вот именно, что на сайте написано одно, а они думают другое, а ты догадайся "чо мы там имеем ввиду", я же говорю, что логика школьницы. Зайчара написал что он приехал через 4 года после активации.

                                Comment

                                Working...
                                X