Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
    Ха... А пару лет на проверках люди проводят и ничего приехали и радуюццццо... Подумаешь 14 месяцев
    какие пару лет, тут 5 категория по 5 лет на чемоданах, вот это выдержка
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
      может, хоть в отделении можно?
      Увы... В отделении они тогда распечатывают "текущий счёт операций" или как это называется по русски, включая uncleared funds -- но это такая бумажка как будто web страничку на принтере распечатал. Но именно заставить NAB сделать выписку (т.е. statement) по всей форме в середине 2 месячного периода просто невозможно. Могут предыдущую прислать за 5 долларов на почту. Ничего и близко похожего на CBA...

      Comment


      • ИМХО статутори декларейшен грамотно написанный решает...
        там и говоришь...
        - уехал с намерением остаться
        - уволился там с работ
        - оставил там на счетах менее 1000 (ну например) за невозможностью обнулить счета

        Декларейшен этот -- это клятва. Если соврал и это где-то всплывёт то посудят и посадят. А правда как говно всегда всплывает, когда не хочется... Поэтому врать не надо (это я уже за ранее пишу, так как судя по обсуждению Driving Licence у вас, Dear Deer Shepherd, понимание законов на уровне нашего национального "героя" Неда Келли)

        Даю подсказку в этом в этом здании https://www.google.com.au/maps/@-33....7i13312!8i6656

        justice of peace заверяет statutory declarations бесплатно, волонтёрят...
        (tip: пистолет, перочинный ножик и прочее оружие надо оставить дома )

        Comment


        • DR_L, великовозрастным мигрантам частную страховку без всяких дополнительных процентов к стоимости можно оформить в течении года со дня регистрации в медикеа.
          если оленевод еще не получил медикеа, то и льготный период у него не начался.
          I'm Swiss (c)

          Comment


          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
            DR_L, великовозрастным мигрантам частную страховку без всяких дополнительных процентов к стоимости можно оформить в течении года со дня регистрации в медикеа.
            если оленевод еще не получил медикеа, то и льготный период у него не начался.
            Мне америку тут открывать нинада. Вы лучше обьясните Оленеводу важность получения Медикера в этой стране.

            ПыС
            Думаете Викингу фатит 12 месяцев для получения частной страховки?
            Ой шо то гложат меня смутные сомнения.

            Comment


            • А где про страховку эту частную почитать можно? Из чего выбирать и чем грозит пропуск срока?
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                А где про страховку эту частную почитать можно? Из чего выбирать и чем грозит пропуск срока?
                Тут же в соседней теме.

                Comment


                • Дарагой доктор ластана, сегодня заработала карточка Виза Газмяс банка, теперь я могу тратить свои рубли на этом берегу. Не стоило нагнетать, Газмяс банк всего лишь поставил ограничение на использование карточки в определённых странах, ограничения сняты. Пошёл тратить рубли.

                  Comment


                  • Оленевод, как с Медикея? Получили?
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Оленевод, как с Медикея? Получили?
                      нет пока. я счет в банке открыл, сейчас с жильем вопрос решаю. на днях должно решиться. вот тогда пойду снова в Меикэр офис. а ну еще придется написть сочинение о том как я мечтаю жить в Австралии.

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        нет пока. я счет в банке открыл, сейчас с жильем вопрос решаю. на днях должно решиться. вот тогда пойду снова в Меикэр офис. а ну еще придется написть сочинение о том как я мечтаю жить в Австралии.
                        Куй железо пока горячо...

                        Comment


                        • will.i.am, никогда не сдаю, я отменил экзамен. Я заболел и возвращаюсь домой. Мне так и не дали медикэр, а без него я потрачу на лечение все что у меня есть, мне надо в больницу ложиться, дома меня вылечат бесплатно. Епись она конем эта абасралия.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Куда ты Миша? Стой! Ты что обратно в Казань к татарам?
                            мне теперь сдохнуть под кустом?

                            Comment


                            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              мне теперь сдохнуть под кустом?
                              Как это может быть, что тебе не выдали медикею? Они временные бумажки выдают сразу, потом присылают карточки по почте. Регистрация почти мгновенная, если в офис прийти.

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                Как это может быть, что тебе не выдали медикею? Они временные бумажки выдают сразу, потом присылают карточки по почте. Регистрация почти мгновенная, если в офис прийти.
                                Да просто все купились на то, что он тут.

                                Comment

                                Working...
                                X